Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14676
  • 4
    27 марта 2015 в 22:53

    Назначил встречу девушке на станции метро, а

    сам прибыл пораньше. Мы с ней до этого не виделись ни разу. Получил SMS от неё, что задерживается. Жду. Через 4 минуты пишет, что приехала. Вокруг ходят люди, некоторые стоят, а я её в упор не вижу. Приглядываюсь всячески… Нет её и всё. Звоню, пишу сообщения — ответа нет. Пробыл там больше 20 минут и уехал. Дома зашёл в ВК, смотрю — в ЧС меня кинула. Я с другой страницы ей написал, спросил что же произошло и в чём дело? В ответ она пишет, что видела меня, смотрела на меня, что я смотрел на неё, но не подошёл к ней.
    Получается, я её невольно проигнорировал, т. е. продинамил фактически. Жутко стыдно перед ней. Я написал ей снова, извинился, предложил возобновить общение, снова увидеться. Она молчит в ответ. Что делать, ума не приложу, чувствую себя плохо, т. к. из-за такой нелепости накрылось новое и возможно перспективное знакомство. Ума не приложу, что делать.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    29 марта 2015 в 11:01
    Неприятная ситуация, но такое бывает. И вариантов тут несколько. Возможно она тоже в последний момент застеснялась и не взяла трубку, или просто решила что Вы должны её узнать и без этого. Мало ли у неё мог быть пунктик на этот счёт. Ну а потом типа «обиделась». Ну а чёрный список, это вообще детский сад. Взрослый человек должен уметь нормально выразить своё недовольство ситуацией, а не просто добавлять в черный список. Тем более, это никак не помешало бы Вам с ней связаться. Это просто жест привлечения внимания к своей обиде. Вот если бы Вы никак не отреагировали на это — сама бы написала, скорее всего. Эта некая стадия «социальных игр», скорее всего.
    Мой совет — бросьте общение через ВК. Оно всё усложняет. Вы там общаетесь совершенно не так, как общались бы в жизни. У Вас есть её номер — вам больше ничего не нужно. Вообще больше ничего не пишите в ВК. Звоните и общайтесь. Так вы встретитесь на много быстрее и шансов на много больше. Общение голосом совершенно иначе воспринимается человеком. SMS, ВК и т. д. нужно использовать только для передачи информации. Для эмоционального общения такие средства связи не подходят.
    Ответить
  • 0
    30 марта 2015 в 16:13
    В том-то и дело, что заблокировала они не только мой аккаунт в ВК, но и номер мой мобильный. Я по возвращении домой со стационарного позвонили, спросил что же случилось, она с усмешкой ответила «Ничего» и положила трубку. Лишь после этого я ей написал с другой страницы и получил от неё ответ.
    Я могу снова ей набрать конечно, с другого номера, и поговорить с ней, попытаться объяснить ситуацию, если она не поменяла свой номер и если не станет бросать трубку.
    Плохо всё вышло, девушка неплохая.
    Ответить
  • 0
    30 марта 2015 в 17:41
    Просто ты ей не понравился может быть ты не её типаж
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×