Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Ссора

  • 1
    № 407398 февраля 2022 в 11:54
    Здравствуйте, я не знаю, что делать. У меня есть подруга, мы с ней дружим очень долго, но у нас всегда недопонимание. Мы с ней поругались из-за глупой причины, она не понимает меня, после этого мы не общались долго, потом мы помирились, сейчас она везде винит меня, она всегда говорит, что я на неё давлю, но это не так. У неё есть ещё одна подруга и эта подруга её говорит, чтобы та со мной не дружила, после этого всего она мне не доверяет, из-за той глупой ссоры. Она всегда мне грубит, мне очень обидно, я ей об этом говорила, но ей всё равно. Она сейчас нашла себе компанию и начала ещё хуже ко мне относится, я не знаю что делать…
    Пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации?
    Ответить
  • 1
    № 4029829 октября 2021 в 11:14
    Всем привет, недавно у меня начались отношения с парнем, в которого, как мне кажется, я уже очень влюбилась. Встречаемся мы 3 месяца и почти сразу начали жить вместе. Сейчас мы с ним очень сильно поссорились в ссоре была виновата я. После ссоры мы сразу сели и поговорили и он сказал, что простил меня, но через день выяснилось, что до сих пор обижается. После этого у нас были какие-то ужасные три дня ада, мы никак не могли найти компромисс, вчера сели, поговорили и поняли, что расставаться мы оба не хотим, да и он сказал, что боится, что если мы сейчас расстанемся, то он потом пожалеет об этом. Решили пока побыть отдельно, я попросила его не писать и не звонить мне, я сама наберу, как успокоюсь, но прошли всего сутки, а я уже очень скучаю и не могу даже уснуть нормально, очень боюсь, что в итоге мы расстанемся, не знаю, что мне делать?
  • 1
    № 3462916 марта 2020 в 11:14
    Я очень сильно поссорилась с парнем из-за того, что пошла погулять с другом, которого не видела года 2. Сделала с ним фотку. И выложила по глупости. Я не знаю, что мне делать.
  • 1
    № 3327319 июня 2019 в 11:11
    Может это и не такая большая проблема, но мне спокойно на душе. Совсем недавно поссорилась с другом. В ходе нашей переписки он употребил имя своей подруги, я в шутку сказала, мол, ну и иди к ней. Через некоторое время он написал, что я тоже общаюсь с мальчиками. Конечно, ссора на пустом месте, но мы стали довольно-таки часто ссориться. Не знаю, что мне делать. Мы с ним очень хорошо сблизились, я не хочу его терять.
  • 1
    № 3308019 мая 2019 в 06:37
    Привет, мне 11 лет, знаю мало, но это не важно. У есть 2 лучших подруги, допустим пусть будет Руслана и Катя. У нас был лучший друг Илья, но… Мы очень сильно поссорились, причина в том, что он думает, что мы его использовали (но это не так), мы ему всё доверяли и верили ему. Недавно мы гуляли возле его подъезда и со злости его обзывали и т. д., потом увидели его, и поняли, что он это всё услышал. На следующий день я ему написала, извинились, но… Без успешно, он не хочет прощать, думает, что мы его использовали… Но мы очень хотим помириться, не знаем как. Сказать «извини» не подходит, он подумает, что мы его и вправду используем… По другому не знаем как помириться, часто его видим, но он делает вид, что мы не знакомы и это ещё больше убивает… Или смотрит словно мы враги. Сегодня ему опять написали, но он не хочет мириться, или боится… Из-за этого всего, я начала себя резать… Постоянно его вспоминаю. Он мне и Руслане недавно снился… Постоянно вспоминаю его слова «использовали меня».
  • 1
    № 3302413 мая 2019 в 05:15
    Я сильно поссорилась с лучшим другом, мы не общаемся недели две, и мне очень плохо. Этот человек важен для меня. При встрече мы игнорируем друг друга и никак не общаемся. А когда ссорились, наговорили много обидных вещей друг другу… Я не знаю, что делать. Как вернуть дружбу?
    Ответить
  • 1
    № 3096329 июля 2018 в 11:05
    С парнем год уже. В последнюю неделю часто из-за чего-то бесится, ссылаюсь на работу его очень тяжелую и нервовыносяшую и на то, что мы мало видимся (причины семейные).
    Добавил левую девушку в друзья, которая типа «знакомая» его друга (ну мягко говоря знакомая). Из-за этого я взбесилась и устроила скандал, зачем добавлять и т. д.
    «Что тут такого? Я буду делать, так как захочу». На что я сказала, что также буду делать, что ему не понравилось. Были случаи и недоверия к нему. Не хочется об этом говорить, вкратце: общался с девушкой за моей спиной, пока мы общались. Долго очень извинялся, после чего простила, действительно простила и смирилась с этим.
    Объясните: смысл добавлять или повела себя как тупая тёлка? Если всё-таки как тупая тёлка повела себя, то как перестать себя так вести? Спасибо всем заранее!
  • 1
    № 2851727 октября 2017 в 06:33
    Раньше я был просто читателем на этом сайте, но как говорится, у кого в этой жизни нет проблем? В общем, не знаю что делать. Встречался с девушкой год, и никаких ссор, только маленькие обиды, которые не были такими затяжными. Но время текло и она поступила учиться в другой город, который очень далеко от моего. Так вот, мы с ней не прекращали общаться. Всё было хорошо, но я очень ревнивый, и каждый раз, когда она мне не писала, я очень волновался. И вот она мне не пишет 4 дня и я пишу то, чего не должен был писать. То что я написал — это были обидные фразы не в её адрес, а просто обидные для неё. Она очень сильно обиделась на меня и не пишет, только читает мои сообщения с извинениями, которые я писал 4 дня подряд. И вот пятый. Трубку, когда я звоню, она конечно же не берёт. Я не знаю, что делать. Я уже давно осознал свой проступок, что я не должен был этого писать и иногда сам ненавижу себя уже за это. Я очень нервничаю. Мне из-за этого не хочется ничего делать. В общем, сижу в депрессии. Не знаю, что сделать, чтобы она меня простила. И простит ли вообще.
  • 2
    № 2699719 мая 2017 в 09:43
    Поругалась с подругой. С детства общаемся. Часто ругались. Но теперь окончательно поругались. Ситуация у нас была не из лёгких. Каждый день теперь плохо. По всем скучаю. Из-за того, что не общаюсь с ней, теперь вообще сижу дома и никуда не хожу, т. к. не привыкла одна.
  • 2
    № 2440513 ноября 2016 в 23:04
    Я учусь в колледже и раньше я и еще 3 девочки дружили, всё было хорошо… Но через некоторое время, мы поделились по парам я и одна и они двое. Так вот, моя подруга и другие ругались, не общались, те двое про неё мне рассказывали: «не могу быть рядом с ней, не переношу её», а я слушала это всё. Но недавно произошло вот что: та с которой я общалась опозорила меня при всей группе, сказала всем очень личную вещь и я в ответ ей потом написала, что если она свой рот не закроет, то я всей группе такое расскажу, что ей и не снилось. После этого она сказала, что я ужасный человек, что я сама себе грехи заработала… Через неделю у неё было ДР, и главное то, что теперь они трое общаются и праздновали вместе. А моя проблема в том, что я не могу понять, как так можно — мне рассказывать, что она фу, а потом любиться, целоваться.
    Объясните мне, это я какая-то не такая, или просто люди уже такие стали? Буду рада любым ответам. Спасибо.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×