Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33080
  • 1
    19 мая 2019 в 06:37

    Привет, мне 11 лет, знаю мало, но

    это не важно. У есть 2 лучших подруги, допустим пусть будет Руслана и Катя. У нас был лучший друг Илья, но… Мы очень сильно поссорились, причина в том, что он думает, что мы его использовали (но это не так), мы ему всё доверяли и верили ему. Недавно мы гуляли возле его подъезда и со злости его обзывали и т. д., потом увидели его, и поняли, что он это всё услышал. На следующий день я ему написала, извинились, но… Без успешно, он не хочет прощать, думает, что мы его использовали… Но мы очень хотим помириться, не знаем как. Сказать «извини» не подходит, он подумает, что мы его и вправду используем… По другому не знаем как помириться, часто его видим, но он делает вид, что мы не знакомы и это ещё больше убивает… Или смотрит словно мы враги. Сегодня ему опять написали, но он не хочет мириться, или боится… Из-за этого всего, я начала себя резать… Постоянно его вспоминаю. Он мне и Руслане недавно снился… Постоянно вспоминаю его слова «использовали меня».
    Ответить
3 ответа
  • 0
    23 мая 2019 в 20:08
    Расскажи ему всё, что тогда произошло, почему вы так поступили с ним. Не бойся говорить правду, если он хороший друг, то поймёт. Попроси его, чтобы он высказал тебе всё что думал и думает. Поговорите по душам наедине. Главное не дави на жалость, это плохо воспринимается. Поставь его на своё место.
    Ответить
  • 0
    26 мая 2019 в 10:57
    Рассказать прибывала, без полезно. Он начал дружить с одной девочкой, которая нас предала, и он об этом знает. Иза него нам пришлось мириться с той девочкой, сейчас он с нами гуляет, но ток ради нее… Они вроде бы как ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ… Сейчас мы придумали план как с ним помириться, но не факт что он сработает. Видно, он так же нас ненавидит…
    Ответить
  • 0
    26 мая 2019 в 14:12
    Пробывала** Извините за ошибки, я еще учу русский
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×