Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Работа

  • 1
    № 439298 июля 2023 в 09:11
    Сложно ли быть, руководителем пункта выдачи Озон?
    Здравствуйте, я бы хотела рассказать историю и после этого, задать несколько вопросов.
    У меня есть друг, которого в скором времени поставят на должность руководителя пункта выдачи Озон, мой друг в Озоне работает как сотрудник на ПВЗ уже 1 год, и руководитель моего друга купил новое помещение Озона и сказал моему другу, что купил этот пункт специально для него, так как он хороший и ответственный сотрудник в Озоне.
    Я очень рада, что мой друг пойдёт на повышение но я волнуюсь за него, справится ли он на этой должности, ведь, как я знаю, на должность руководителя идут явно люди с возрастом постарше, а моему другу только 19 лет, да и опыта у него нет быть руководителем.
    Я правда очень боюсь, что он не справится с этой должностью, так как слишком молод для этой должности, поэтому если на данную историю наткнулись бывшие или нынешние руководители Озона, или если вдруг у вас есть знакомые, друзья и родственники, которые работают или работали на этой должности, то прошу пожалуйста пусть они мне ответят, на эти вопросы.
    1. Тяжело, ли вам работать или было работать, руководителем ПВЗ Озон?
    2. Буду ли к моему другу относится уважительно, как к руководителю, зная, что ему 19 лет?
    3. Берут ли вообще сотрудников Озона на руководителя и будут ли последствия от этого в виде: выплаты за аренду, или за покупку самого пункта, штрафов, обмана?
    Ответить
  • 1
    № 4384827 июня 2023 в 18:36
    Может ли человек устроиться на работу с 8 классами образования? В 18 лет. На работу не требующую доп. образования.
  • 1
    № 4382322 июня 2023 в 09:10
    Мне кажется, я зря выкладываю этот вопрос, но да ладно. Мне 15 лет, я из Махачкалы и все мои друзья давно работают и хорошо зарабатывают. Я пытался раздавать листовки, но, как оказалось, это довольно сложно и, ты можешь заработать только до 700 рублей в день (это только если раздать ну очень много листовок). Так же я пытался устроиться в Додо пиццу, но там меня отказывались принимать на работу, т. к. я несовершеннолетний. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда можно пойти работать?
    Ответить
  • 2
    № 4375011 июня 2023 в 14:10
    Здравствуйте, я не знаю, что мне делать. Я стеснительный человек, интроверт. Я хочу пойти работать, но я так боюсь. Я боюсь ошибиться, огорчить всех. Что делать?
  • 1
    № 437397 июня 2023 в 19:04
    Мне 19. За свою жизнь я никогда не работала (ну домашние дела конечно делаю) и мне очень стыдно. Я хочу работать, но учусь, а летом буду дома, живу в маленькой деревне, нет никакой работы, а проводить лето вдали от родителей не хочется. Я ненавижу себя за это. Когда вижу людей, которые работают, мне хочется убить себя. Я довольно закрытый человек, поэтому стесняюсь ходить на собеседования, стесняюсь себя, боюсь людей. Я просто захотела поделиться, вот.
    Ответить
  • 1
    № 4354518 мая 2023 в 14:49
    Всем здравствуйте. Я уже не могу, хочется кричать и плакать. Я работаю на ИПшника, но если быть точнее на му*ака. Он меня постоянно унижает, ставит ниже плинтуса. Спросите почему я не уволюсь? Потому что работа мне нравится, у нас неплохой коллектив (все они ненавидят его). Он не платит за работу вовремя, постоянно грубит. Я человек сама по себе очень эмоциональный, но добрый и для меня совершенно не понятно такое отношение к себе. Но я не могу поставить его на место по понятным причинам. Может кто посоветует, что делать в такой ситуации?
  • 2
    № 4339024 апреля 2023 в 15:58
    Всем доброго времени суток. Возможно моя проблема покажется кому-либо пустяковой, однако я не знаю, что со мной происходит. С января этого года в моей жизни происходит что-то непонятное. Обычно с такого вида сложностями привык справляться самостоятельно, однако и по сей день у меня это не получается. Сам по себе я человек общительный, могу найти «стабильный коннект» с большинством людей. У меня есть работа, любимая жена и маленькая дочка. Я счастливый человек. Однако, есть одна проблема, которая меня волнует и по сей день. В моей карьере прошли некоторые изменения, в связи с которыми я был вынужден переехать в другой город, оставив свою семью на исторической родине. С самого начала этой всей ерунды с работой, меня преследовало чувство вины, что в данный момент я никак не могу быть рядом со своей семьёй, просто потому, что работаю с понедельника по воскресенье. Работка не самая лучшая, однако, нужно доработать по условиям контракта ещё 3 года. Прихожу в халупу (я не могу назвать домом то место, где живут все мои товарищи по работе) совсем без сил, настроения, желания что-то делать. Я стал более раздражительным, замкнулся в себе, с трудом нахожу общие темы для разговора даже с женой, с которой мы душа в душу… Стали более напряжёнными отношения с родителями. В полной мере не могу объяснить, что я чувствую. Однако, самым ярким примером того, что я чувствую, будет ответ на мой вопрос. Дорогой читатель, который дочитал мою историю до этого момента. Что ты чувствуешь при виде слёз своей мамы? Грусть, злость? А я не чувствую ничего. Я будто бы кусок мяса, который живёт только за счёт еды. Что мне делать? Как мне восстановить свою жизнь?
    Ответить
  • 1
    № 4334119 апреля 2023 в 01:44
    Здравствуйте, не знаю, что делать. Отучилась 5 лет на контракте на логопеда, пошла работать, поняла, что не моё. Работа хорошая и перспективная, только если очень много и долго в неё вкладываться и всем сердцем любить и хотеть помочь деткам. Как правило здоровые к логопеду не ходят и морально нужно быть готовым к тому, что дети разные есть — агрессивные есть, с разными синдромами. Раньше я этого не понимала, не задумывалась, просто училась и всё до того момента, пока не начала искать работу и не пошла работать по специальности. Зарплата у логопеда зависит от количества клиентов, плюс процент идёт центру, в котором вы работаете. Если работать в государственном учреждении, зарплата будет небольшая, а обязанностей много. Это ещё не все минусы этой профессии для меня, но что делать, куда податься, если не логопедом?
  • 1
    № 4332917 апреля 2023 в 16:53
    Всем доброе время суток. Мне 22 года. У меня произошла неприятная ситуация на работе и я чувствую себя немного ужасно. Я работаю в музыкальной школе у трех педагогов по хореографии (я у них подыгрываю на фортепиано). И есть одна педагог, которая за весь учебный год не провела свои уроки по классическому танцу (а вместо них она проводила какие-то другие танцы) и отпускала вечно меня. То есть по сути я не отрабатывала эти часы, ибо я ей не нужна была. Повторюсь, она сама меня отпускала и говорила не приходить. Но грядёт май, а значит выпускные экзамены. Недавно она подошла ко мне с вопросом: «когда будем готовиться? „и я была готова фактически придти в любой будний день. Но она мне выдала, что я должна буду приходить на каждое воскресенье до экзамена… Это нормально? Я ей стала объяснять, что я ещё учусь и причём заканчиваю музыкальную консерваторию, что у меня скоро сессия, дипломная, экзамены у других педагогов, у моих учеников, у меня курсы японского языка и всё в этом роде, да и в целом это воскресенье. Мой единственный выходной. На что она мне ответила: „И что? Я тоже в свой выходной буду приходить. Я же тебя всегда отпускала, всё, теперь будешь отрабатывать. И вообще у меня маленький ребёнок, а ты молодая и семья сложнее, чем учёба“. Я была в шоке. Она меня сама отпускала, а должна отрабатывать теперь? Будто бы я отпрашивалась у неё. И я пыталась донести до неё, но ей всё равно.
    В общем… Я сегодня посоветовалась с другими педагогами и они сказали обратиться к начальству, что я и сделала. Я честно всё рассказала нашему зам. директору, выдала её полностью и высказала своё возмущение. Зам. директор сказал, чтобы я не приходила по воскресеньем и в целом она на моей стороне. Зам. директор обещал ничего не говорить педагогу и просто посмотрит на её работу на гос. экзамене.
    Я как бы рада, что рассказала, ибо теперь могу спокойно отказываться упрямо дальше, но я себя чувствую стукачом…

    Я поступила сильно плохо? Почему нельзя просто выполнять свою работу вовремя? Дома меня ещё назвали крысой и в целом не поддержали…
    Ответить
  • 2
    № 4322710 апреля 2023 в 06:51
    Хочу пойти на подработку для оплаты своих курсов. Родители категорически против, говорят, что этим я иду в никуда. Что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×