Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Подарок

  • 1
    № 312113 сентября 2018 в 19:11
    Вопрос больше к парням… Как бы вы отреагировали, если бы вам на день рождения (18-летие) девушка подарила набор хороших мыл с разными запахами + к этому полотенчико или банный набор?! Или стоит что-то посерьёзнее? Он скоро уходит в армию и даже не знаю, чтобы такого запоминающегося и полезного преподнести. И вообще, что лучше подарить парню? Посоветуйте пожалуйста.
  • 3
    № 288663 декабря 2017 в 20:34
    Что делать, если у меня возникает желание подарить парню на Новый Год телефон, который ему точно понравится? Для этого нужно заработать 36000 и всё получится. Я знаю, что могу это сделать, если задамся целью. И смогу сделать клёвый подарок ему на НГ. Но есть одно «но». Я уверена, что он о подарке для меня сейчас не думает. Скорее всего задумается о нём за пару дней до НГ и подарит что-то небольшое. Когда думаю об этом, чувствую, что мне не нравится эта ситуация чисто со стороны. Я просто расстраиваюсь, что он не такой же как я? И мне нужно просто делать, что задумала и не обижаться потом? Или не делать и подарить что-то мелкое и получить что-то мелкое, погрустить и жить дальше? Что думаете?
  • 1
    № 2589417 февраля 2017 в 20:29
    Дорогие Ребяточки (такое ласковое обращение). Здесь все друг другу так помогают и сопереживают. Это очень хорошо. У меня есть проблема, она не много банальная, но с ней встречается каждая девушка. Что подарить парню на день рождения?! Я уже «сломала» голову, думая об этом. Ему исполняется 18 лет. Вместе мы не так давно. Ничем особо не увлекается, а мне никогда не признается, что хочет. Подарок-впечатление не подойдет, так как в городе почти нет развлечений.
  • 2
    № 250724 января 2017 в 21:26
    Подарил девушке iPhone. Хоть и не в кредит и не на последние деньги, но для меня это достаточно дорогой подарок. Очень хотел сделать приятное. Сразу же вместе с ним подарил надёжный чехол. Она очень обрадовалась, т. к. у них не большой достаток в семье, это у неё первый дорогой телефон. Сегодня они встречались с подругами, она решила похвалиться, но якобы в чехле он: «совсем не тот». В общем, лежал на столе, и толи она сама, толи подруга (я с её слов так и не понял), столкнула его случайно на кафельный пол. В итоге — экран разбит, на корпусе царапины. Телефону ещё и недели нет. Ремонт стоит как пол цены нового. Она плачет, а я сейчас не готов столько вложить в его ремонт, да и мне тоже обидно, ведь можно было надеть чехол. Что делать?
  • 1
    № 250022 января 2017 в 19:09
    Сломала дорогой браслет. Подарок родителей. Что делать? Сказать мне очень-очень страшно. Подскажите пожалуйста.
  • 1
    № 2415718 октября 2016 в 04:09
    Что подарить парню на день рождение?! Мало времени осталось, надумать ничего не могу, да и инет реально весь уже перерыла, ему 20 исполняется. Не хочу всей этой банальщины, есть ли люди с перчиком у кого креатив на все 100? (шуточка), ну реально, если есть, пожалуйста посоветуйте, чем больше идей, тем лучше подарок. Спасибо!
  • 1
    № 2407310 октября 2016 в 18:47
    Вот даже не знаю…Ну давайте сначала. Дело в том, что я испытываю симпатии к одной однокласснице (ну может даже влюблён, мало ли, как отреагируют другие).
    Знаю её хорошо, уже два года. Я сейчас учусь в шестом классе и задумываюсь сделать подарок на день рождения. В прошлом году я дарил подарок, придя домой, да и не суть.
    Остаётся вот буквально пару месяцев, но я хочу сделать абсолютно незаметно для других одноклассников. А то я знаю сплетниц, итак чуть ли не распустили об этой моркови, но, к счастью, забыли…
    Живём далеко. Пешком – час. Люди, что предложите?
  • 1
    № 2300710 июля 2016 в 11:26
    Типичная проблема девочки-подростка. Мне 16 и мне жутко нравится один парень. Я не совсем уверена нравлюсь ли я ему или нет, но бывали моменты, когда он обращал на меня особо внимание, заботился обо мне, да и просто долго провожал взглядом (значит ли это что-то?).
    Но суть в том, что в середине августа у него день рождения и я хочу ему подарить кое-что.
    Недавно я нарисовала его портрет карандашом и думаю ему подарить на день рождения.
    Вопрос (больше к мужскому полу): стоит ли мне это делать?
    И если да, то можно ли его например позвать на улицу и лично передать? Или лучше например на его дне рождения (если он будет справлять), например попросить отойти и тогда подарить?
    Пожалуйста, помогите, для меня это очень важно.
  • 2
    № 1988330 ноября 2015 в 19:48
    Скоро Новый Год и у родителей я попросила Монстр Хай, чтобы дополнить свою коллекцию (я просто коллекционер разных кукол). И кажется, что Монстр Хай сделаны более качественно, чем другие куклы. Мне нравятся кошки и там есть кошка оборотень, короче,
    мне нравятся оборотни. И я не знаю, как родители к этому отнесутся, к этой кукле. Я сама не очень люблю этот мультик, но мне нравятся эти куклы. Пожалуйста, дайте совет, как объяснить маме, что я коллекционер и мне нравится, как сделаны эти куклы?
  • 3
    № 1535717 мая 2015 в 12:49
    Недавно начала встречаться с парнем, как две недели. Сегодня 17 мая, а у него день рождения 24 мая. Голову ломаю, не знаю, что подарить. Ему 17 лет. Помогите пожалуйста.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×