Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25894
  • 1
    17 февраля 2017 в 20:29

    Дорогие Ребяточки (такое ласковое обращение). Здесь все

    друг другу так помогают и сопереживают. Это очень хорошо. У меня есть проблема, она не много банальная, но с ней встречается каждая девушка. Что подарить парню на день рождения?! Я уже «сломала» голову, думая об этом. Ему исполняется 18 лет. Вместе мы не так давно. Ничем особо не увлекается, а мне никогда не признается, что хочет. Подарок-впечатление не подойдет, так как в городе почти нет развлечений.
    Ответить
7 ответов
  • 0
    17 февраля 2017 в 21:36
    Вот я, как парень, хотел бы чтобы мне подарили хорошую электробритву так как моя уже старая, или электроинструмент, которого у меня нет (люблю что-нибудь мастерить), или набор механического инструмента. Так же хотел бы окуляр для моего телескопа широкоугольный с фокусом 30мм ES или teleview (но он дорогой). Может быть что-нибудь ювелирное, мне такого никогда не дарили. Дарят мне обычно рубашки, бывает деньги, полотенца — этому я не особо рад. Если из недорого, то рад был бы получить машинку для серванта, чтобы двери у нее открывались, капот и багажник металлическую, в хорошей упаковке. (мне 32года). А лучше заранее у парня попросить совета, что тебе нужно кому-то подарить подарок (брату, например), а потом его совет применять к нему.
    Ответить
  • 0
    17 февраля 2017 в 23:26
    Портмоне.
    Перстень.
    Ноутбук.
    (Конечно, подарок должен быть при этом надлежащего, не ниже среднего, качества).
    Ответить
  • 0
    18 февраля 2017 в 14:11
    Ещё варианты: пневматический пистолет, очень мощный фонарь, портативное зарядное устройство (только хорошее, не китайское), портативную акустику (опять же не из самых простых, хотя бы уровня SONY SRS-X33). Для 18 лет и «не так давно знакомы» слишком дорогое тоже не надо.
    Ответить
  • 1
    18 февраля 2017 в 18:51
    Ребята, вы не понимаете простого человеческого счастья! Как по мне, комната должна быть обвешана шариками ранним утром, а на столе должен быть тортик, который вы сами испекли!)
    П12
    Ответить
  • -1
    19 февраля 2017 в 01:49
    Выставляете других хуже, а себя лучше в общем благом деле, пусть даже в шутку — не замечаете даже, как это бестактно.
    Сложилось впечатление, что Вам это привычно, поэтому не преминул не заметить это Вам, простите, чтобы и в дальнейшем, на беду себе, бестактно Вам не выглядеть в коллективном участии.
    К тому же автор просила из подарков вещь длительного пользования, а не впечатления. 18-летие — день особый — только вникнитесь в это, — и поймёте, что торт больше подходит для менее знаменательного события.
    Ответить
  • -1
    19 февраля 2017 в 01:56
    Торт наверняка шёл по умолчанию в списке намечаемого празднества. Нужны были другие идеи. Высказывать их следует без уничижения других — об этом речь.
    Ответить
  • 0
    19 февраля 2017 в 08:33
    18 лет, город глухомань. Куда то слетать, думаю в этом возрасте не потянешь. Дашь денег в конверте, сходить то некуда, значит бухло или сигареты или просто проест, может тебе купит что то в ответ на эти деньги. Поговори с ним, разузнай про детство, если есть контакт с родителями, узнай у них. Наверняка в детстве были какие то вещи которые вызовут у него приятные воспоминания или еще как то коснуться его сердца. Если все это не прокатит, дари то, что сама считаешь нужным, именно сама. Подумай что ему нужно и он этим постоянно пользуется и это будет от тебя. Можешь именным сделать. А так я бы спросил его — ты бы мальчика хотел или девочку?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×