Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Измена

  • 1
    № 4571914 апреля в 11:17
    У меня есть парень, ему 22, мне 18. Я очень люблю его и можно сказать, что в какой-то степени зависима от него. Он мне тоже говорил, что я очень дорога для него, но вот дело в том, что это 2 раз, когда мы сходимся. Когда мы с ним познакомились, а потом начали встречаться, всё было хорошо на протяжении 3 месяцев, но половой близости не было, так как я была не готова, да и он мне не говорил, что хочет. Расстались тогда из-за того, что ему нужен был секс, а я не давалась и он решил, что может получить это от другой. Очень тяжёлое расставание было тогда. Кстати узнала я об этом только через 4 месяца, когда мы с ним заново сошлись и я попросила рассказать мне всю правду. Я смогла его тогда простить и отпустить ту ситуацию, искренне верила, что в этот раз всё будет хорошо. Отношения, можно сказать, вышли на новый уровень, я уже была готова к половой жизни и всё было просто замечательно. Но он признался мне, что неделю назад изменил мне. Мы пока вроде не расстались, дали друг другу неделю, чтобы подумать. Я готова простить его, ведь я очень люблю его и навряд ли смогу жить дальше без него, но стоит ли делать это?
  • 1
    № 456981 апреля в 11:39
    Хотелось бы выговориться, так как в последнее время всё идёт по одному месту.
    3 месяца назад познакомилась с парнем, который старше меня на 4 года. Все шло отлично до одного момента. Он стал холодным и отстранённым ко мне, я не понимала, что произошло и не раз спрашивала об этом. Парень лишь говорил, что сейчас трудный момент в его жизни. Я приняла это как факт и просто не стала трогать его. Это продолжалось на протяжении двух недель и мне было максимально не по себе. А потом я неожиданно узнаю, что он уезжает в другой город на два месяца, мол работать. Мне было тяжело и я познакомилась с одним парнем. Мы просто проводили время вместе, могли в обнимку посидеть, это было максимум. Я прекратила это делать, так как понимала, что поступаю неправильно. Он так же был отдалён от меня, на сообщения мои почти не отвечал, а каждый раз после того, как я спрашивала: «почему ты так себя ведёшь?», он просто отвечал: «не е;и мозги, я занят». Буквально сегодня гадала с подругами на таро и мне нагадили измену. Я невзначай написала молодому человеку, спросила не изменяет ли он мне. И тут я была в шоке, он начал оправдываться, что был в нетрезвом состоянии, что так случайно получилось и что сожалеет об этом. Говорил, что он был под травой и не осознавал, что делал. Мне было максимально неприятно, я просто закончила отношения. Но решила дать ему шанс, не знаю правильный я выбор сделала, или нет, узнаем позже…
    Ответить
  • 1
    № 4543631 января в 20:52
    Всем привет! Хочу выговориться и независимый совет со стороны. Мне 28 лет, у меня двое детей: 3 года и 1 год. С мужем в браке 5 лет. За это время мы пережили, что один раз я узнала, что он изменил мне с проституткой, простила. Спустя время узнаю, что ходил на бодимассаж, снова истерика, ссора, но в конце примирение. Открытый честный разговор между нами, он поделился аспектами, которые ему не нравились в нашей семейной жизни и я согласилась с ним и попробовала всё исправить. Мы вышли из нашего кризиса, он тоже старался меняться, наши отношения стали очень гармоничные и счастливые! И именно в этот момент я узнаю, что он целовался в клубе с девушкой, с которой там и познакомился… В остальном он хороший муж, обеспечивает финансово меня и детей, поддерживает, не ограничивает меня ни в чём, любит детей. Я понимаю, что тогда он сильно выпил и он не помнит даже… Но сам факт измены и что он на неё способен. Что мне делать? Сегодня простояла у дверей суда 2 часа, так и решившись подать на развод…
  • 0
    № 4535319 января в 14:19
    Сегодня ночью я услышала, как мама закричала. Я хотела встать, но испугалась. Потом всё затихло, я уснула. Просыпаюсь утром и мама мне говорит: «я не знаю, как тебе сказать, что было ночью». Папа пришёл пьяный, мама начала с ним ругаться, тогда взяла папин телефон и увидела, как он общается с другой девушкой со словами: «я тебя люблю❤️❤️❤️», «скоро буду». Тогда мама разбила его телефон и начала с ним драться, потом папа начал бить маму по голове. Он ударил её 3 раза и она потерялся сознание, но хорошо, что там был папин друг, который привел папу домой. Он прибежал и остановил папу (я не хочу даже знать, чтобы было, если бы папиного друга не было). Он приводил маму в чувства, потом приехала мамина подруга (она врач) и сделай ей то, что надо, потом папа сам сознался, что он изменяет маме. Она позвонила той твари и высказалась, в ответ она услышала: «что хочу, то и делаю, я с ним уже давно общаюсь». Эта женщина была папина работница. Мама тогда сильно ревела, сейчас меня переполняет злость, я хочу смерти твой твари, я испорчу ей жизнь, пусть она будет гореть в аду.
    Ответить
  • 1
    № 452759 января в 20:22
    Всем привет. Недавно я обнаружила переписку мужа с девушкой. Он ей отправлял деньги. Я сказала, что развожусь, но муж сказал, что машина его, на котором он таксовал и познакомился с той девушкой? На вопрос почему он ответил, что он содержал нас 10 лет. А что я из воздуха рожала 2 детей?
    Ответить
  • 1
    № 450764 декабря 2023 в 16:54
    Начала общаться с человеком. Просто дружили. Общались сутками на протяжении 2-х месяцев, периодически встречались, выпивали кофе и в целом весело проводили время.
    В какой-то момент я заметила, что человек ко мне не равнодушен (это сразу заметно), ну и я к нему тоже… Я знала, что у него есть жена, поэтому ничего не говорила о своих чувствах и он тоже.
    Дальше, как в тумане… С каждым днём мы становились всё ближе. Он был единственным человеком, которому я рассказывала всё.
    В один из дней мы с ним вновь встретились, мне было эмоционально очень плохо, я не могла успокоиться и продолжала плакать. И тут первый раз он меня обнял (до этого у нас не было никакого физического контакта, максимум что-то вроде «дай пять!»). После этого обниматься мы стали часто, и при встрече, и когда прощались. Я понимала, что на месте жены мне бы было очень неприятно, но я не могла ничего с собой сделать, влюбилась…
    В какой-то момент мы засиделись вечером, смотря мультфильм на задних сиденьях. Долго болтали и, когда настало время уходить, обнялись, но не как обычно… Мы сидели минут 10, просто вдыхая запах друг друга, молча… В тот момент стало понятно всё.
    И вот уже полгода мы с ним в отношениях. Всё хорошо, кроме того, что у него есть жена и недавно родился ребёнок.
    Я не знаю, что делать. Когда отключаю голову и просто нахожусь рядом с ним, не волнует ничего, но когда задумываюсь, понимаю, что ситуация ужасная.
    У нас не было интимной близости, дальше объятий и поцелуев, по серьёзной причине, не заходило. Но всё равно я считаю, что это можно считать изменой с его стороны, так как он говорит, что любит меня.
    Иногда мне кажется, что он пользуется мной, да и я им тоже… Я не вижу в будущем с этим человеком ничего, но я не могу его бросить, он слишком много для меня значит. Он тоже этого делать не собирается…
    В последнее время я перестала ему доверять, так как если он изменил со мной, он спокойно может изменить и мне. Мы стали больше ссориться, но любовь не ушла, привязанность осталась. Всё хорошо, но что-то не даёт мне покоя, да и плюс жена и ребёнок… Я не хочу оставить малышку без семьи, но он с ними и так вообще не проводит время…
    В общем, я не знаю, что делать. Был ли кто-то в похожих ситуациях? Можете рассказать, как вы к этому пришли и чем это всё закончилось? Будет интересно почитать истории и людей, которые изменяли и людей, с которыми изменяли и людей, которым изменяли.
  • 1
    № 448094 ноября 2023 в 09:57
    Встречаюсь с девушкой уже 5 лет, но она мне изменила и сказала почему так вышло. Я простил её, но недавно она сделала это ещё раз и теперь говорит, что сама не знает, как так вышло. Плачет, просит прощения. Как мне быть? Простить или нет?
  • 1
    № 4476528 октября 2023 в 20:17
    Почему человек, находясь уже в новых отношениях, изменяет в них с человеком, с которым изменял в прошлых отношениях? Если кратко — девушки разные, любовница одна.
    Ответить
  • 1
    № 4441411 сентября 2023 в 20:27
    Всем привет! Моя история до жути банальная, но все эмоции рвутся наружу… У меня была девушка. С первого дня нашего знакомства я понял, что это мой человек. Мы долгое время общались просто в интернете и узнавали друг друга. Мои чувства росли в геометрической прогрессии и я понял, что навсегда хочу остаться с ней. Но всё привело к печальному исходу. За те два года, что мы жили под одной крышей, делили кров, я был самым счастливым человеком на свете. Каждый раз мне хотелось вернуться домой. За всё это время я и слова плохого ей не сказал, делал всё для неё, а себя ограничивал. Лишь бы ей было хорошо. Всё о чем бы она не попросила, я в тот же миг старался воплотить её желания в реальность. И всё было хорошо. Мелкие ссоры иногда, которые быстро забывались и мы продолжали растворяться друг в друге. Можно сказать души в ней не чаял. Но в последнее время с ней стали происходить странные вещи. Она познакомилась в интернете с парнем, обозвав просто другом… Уделяла ему очень много времени, а на меня не обращала внимания. Отстранилась, охладела ко мне очень резко. Она обозвала его просто «другом». Но ведь я видел, как они гуляли вместе за ручку, как пара. Меня очень это насторожило и почти каждый наш вечер заканчивался ссорой на этой почве. Из-за этого я плохо спал, сильно нервничал, почти перестал есть… Но это лишь цветочки. Всё началось с момента, когда мы договорились на выходных съездить по магазинам и вместе провести время. В итоге — она просто пошла гулять с тем парнем, ничего не сказав мне. Не брала трубку и не отвечала на сообщения. Мне хотелось лезть на стены и выть. Я не мог найти себе места от обиды и злости одновременно. Ибо так поступать со своим человеком — очень не красиво. Последние дни, когда я возвращался с работы, её не было дома. Она гуляла допоздна и по возвращению домой просто игнорировала меня. Что мне думать? Что мне делать? Я запутался и ничего не понимал. Безумно хотел провести с ней вместе время, а меня просто подвинули на второй план. Однажды ночью мы сильно поссорились. Она наговорила ужасных вещей в духе «я тобой просто попользуюсь и съеду». По сути, облив меня грязью с ног до головы таким поступкам. У меня сработала защитная реакция и я сказал, что выложу её вещи в коридор. Естественно, я бы так не поступил ни за что на свете и она об этом знает. Просто хотелось, чтобы она хоть немного почувствовала ту боль, которую чувствовал я. Честное слово, такое состоянию и врагу не пожелаешь. Даже сейчас, когда она меня предала, я чувствую сильную боль и скучаю по ней. Хотя любой нормальный человек старался бы забыть этот кошмар. Я не могу её просто отпустить и перевести внимание на что-то другое. Я не знаю, где растворилась моя родная душа, но она в одночасье стала другим человеком. У меня буквально рухнул мир и весь мой смысл жизни, ведь для меня она и есть смысл жизни. Мне хотелось просто исчезнуть. Ведь какой смысл в жизни без неё? Я не знаю, что дальше будет. Не вижу свою жизнь без неё. Не понимаю, чего ей не хватало, ведь всё что я делал — делал только для неё. Готов был об камни разбиться, лишь бы она улыбалась всегда… Не понимаю так же, как можно уехать к человеку, зная его 2 недели.
  • 1
    № 441739 августа 2023 в 14:36
    Я замужем 6 лет. 2 сына. Всегда знала, что муж мне не изменяет. А сейчас у меня всё остановилось. Вчера я взяла телефон мужа, пароль я не знала, но недавно подсмотрела. Зашла в начале в Яндекс Такси, чтобы узнать, куда он ездит. Увидела один и тот же адрес, повторяется.
    18.06.23 его тогда карта была привязана с моим телефоном и я увидела перевод 7000 какой-то женщине. Звоню ему, он не берёт трубку, просто беру и звоню на тот номер, куда он переводил. Ответила женщина и сказала, что не знает никого под именем моего мужа. И сразу перезванивает он. Он сказал, что это риэлтор и хочет купить землю. Я поверила. А тогда у меня стояло на телефоне приложение, которое знает, где он находится и я видела где он, адрес. Приехал он через 1,5 часа. Я реально поверила. Но вчера один и тот же адрес. Я зашла в его телефон в банк. И опять переводы по тому же номеру. Сделала детализацию звонков. Получается так: звонок, поездка, перевод и обратно домой.
    И так несколько раз за последние 2 месяца.
    Спрашиваю у него, что такое и что это. Он молчит, говорит не помню, был пьян. Наверное там сослуживец живет, ну там наверное какое-то кафе. В общем, не получила я ответа на свой вопрос. Зато он уверял, что не изменяет.
    Мне кажется, что это какие-то платные услуги. Что же ему не хватает дома?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×