Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Знакомство

  • 1
    № 3359226 августа 2019 в 21:45
    Вчера я видела в метро парня, он показался мне самым красивым, он посмотрел на меня и улыбнулся, а я улыбнулась ему в ответ и теперь я не могу забыть его. Когда я потеряла его из виду, я как дура вышла из метро и искала его достаточно долго… Я вижу его в своём представлении и не могу забыть его улыбку. Помогите, я не знаю что делать и как его забыть.
  • 2
    № 3271420 апреля 2019 в 15:16
    Всем привет, за долгое время, всё-таки решил задать, надеюсь не самый тупой вопрос. Почему «не самый тупой вопрос»? Для кого-то это может показаться элементарным, но для меня это не раскрытая тема…
    Я парень 23 года, как-то в ВК решил познакомиться с девушкой (19 лет). Ну написал, всё как обычно, общение, кто кому что интересно, взгляды на жизнь и прочее… И доходит соответственно момент, когда я предлагаю продолжить знакомство реальной встречей. Ну она, типа давай, обмен телефонными контактами. День встречи, трубку не поднимает. Написал потом сообщение подобного характера:

    «Ты, наверное, дала мне свой номер для того, чтобы не отвечать на мои звонки. Конечно, я знал, что такие девушки бывают. Но я не думал, что ей окажешься именно ты. Надеюсь, ты сильно не нервничала, когда я тебе звонил. Извини, что потревожил тебя»

    Я так-то написал это лишь для того, чтобы дать понять, что я ожидал от неё более достойного поведения… В ответ последовали банального рода извинения, типа всё слишком быстро, она не готова и прочее… Ну, так-то что, хочешь узнать меня получше, на пожалуйста… Пару недель по переписывались, пару раз созванивались на тему «привет, как дела» и прочее… В итоге, как-то в один вечер звоню, решил предложить встречу, а телефон не берёт… При этом в ВК онлайн. Ну, написал, через час ответ, что типа мы не вовремя познакомились, что у неё есть нерешённые личные вопросы и что вообще у нас ничего не получится… Я так-то уговаривать не намерен, ответил, что к вопросам её нерешённых личных проблем (типа не совсем свободна) я не имею никакого отношения (в её социалках не было и нет фоток с какими-то пациками, да и я не сторонник лезть к несвободным девкам). В общем, я ответил, что дело её, пожелал удачи…

    Далее, по сей день вижу, как она смотрит каждую мою публикацию в «истории» в Instagram, причём ни одну не пропускает. В общем понятно, что послеживает за моей жизнью…

    Потом, как-то спустя недели после той переписки, написал как дела, как жизнь, слова за слово, пошёл всякого рода бесполезный трёп. Спустя 2 недели, пишу, что появились у меня билеты в оперу, предлагаю совместить таким образом встречу, та морознулась, начала петь: «нет, мы об этом уже говорили», я отвечаю ну, дело твоё звать больше не буду. Я так-то не растерялся, резко сообразил, и нашёл с кем пойти.
    Но при этом эта особа, всё стремительно палит что у меня происходит в Instagram, ну прямо говоря, следит за моей жизнью.

    Ну вообщем, суть вопроса у меня следующая: как это можно объяснить, девушка сперва отвечает что хочет встретиться, потом морозится, ставя перед фактом, говорит второе, а в итоге вообще категорически нет, всё равно следит за моей жизнью? Просто очень странно, даже моя бывшая не следит за моей жизнью в инсте и не посматривает мои истории в инсте (а там же можно видеть, кто это всё смотрит). Эта девка вообще первее всех смотрит мои посты… Что это вообще такое?
    Ответить
  • 1
    № 3261126 марта 2019 в 17:05
    Начнём с того, что мне 15 лет. Так вот однажды, когда я была на уроке в художественной школе, одна из моих подруг начала разговаривать о парне, который создаёт биты и выкладывает их в свою группу. Я послушала несколько его работ и мне очень понравилось. Далее я начала расспрашивать свою подругу о нём, потому что, как оказалось, он был её нынешним одноклассником. Она показала мне его аккаунты в разных соцсетях и я рассмотрела его внешность. Сказать, что он был мне симпатичен — ничего не сказать! А самое смешное в том, что он был худым блондином, а как раз такие мне никогда и не нравились, но именно его внешность меня чем-то зацепила. Хоть он мне и понравился, но я поначалу не показывала это подругам и относилась к этому нейтрально. И вот я уже дома облазила все его соц. сети, рассмотрела каждую его фотографию пытаюсь узнать некоторые факты про него и прочее. А потом моя подруга, которая как раз рассказала о нём, узнала о моём неравнодушном отношению к нему и рассказала о нём много нового. И вот я поняла, что втрескалась в него по уши. Я считала это ненормальным — любить человека даже ни разу не разговаривая с ним, но я всё же не могла объяснить своё поведение. Я обсуждала его с той самой подругой и она была не против. Далее об этом узнаёт моя лучшая подруга и предлагает заговорить с ним, но я впадаю в ступор и понимаю, что жутко стесняюсь его. И всю неделю я пытаюсь написать ему сообщение, но всё насмарку и я не могу преодолеть свой страх и стеснение. Но потом моя подруга сознаётся, что намекнула ему, что одна из её подруг заинтересована им и она спросила меня дать ли ему ссылку на мою страницу. Я попросила её дать мне день, чтобы подготовиться и решить нужно ли мне всё это. Всё же я приняла решение, что хочу пообщаться с ним и узнать, что-нибудь о нём и всё таки решить действительно ли это была любовь. Но случается кое-что непредвиденное: я нахожу аккаунт его бывшей девушки, и что вы думаете? Она оказалось девушкой с огромным количеством косметики, которая ходит по клубам и одевается во всё супер открытое. В общем — полная противоположность меня. И я решаю, что я не такая красивая для него, что я ему не понравлюсь и он будет общаться со мной только из-за жалости, либо вовсе не будет разговаривать со мной. Проще говоря, я впала в депрессию и стала неуверенной в себе девушкой. Но всё же предложение об обмене с ним ссылками всё ещё в силе и моя подруга настояла на том, чтобы я всё же начала общаться с ним. Как думаете, стоит ли мне попробовать снова? Отвергнет ли он меня из-за внешности? Или из-за того, что я недостаточно интересная? Мне очень нужен совет от людей, которые были в схожей ситуации. Заранее спасибо за вашу помощь и советы.
    Ответить
  • 1
    № 3031715 мая 2018 в 10:49
    Познакомилась с одним парнем в интернете. Мы из одного города. Общаемся дня 3-4. Предложил встретиться, чтобы я рассказала, что у меня за проблемы. Соглашаться ли? Я боюсь людей и давно уже ни с кем не общалась. Но и от одиночества тоже устала.
  • 2
    № 302365 мая 2018 в 06:15
    Хочу начать общение с парнем в ВК. Мы не знакомы толком, но мне понравился. Связан с YT, делает скетчи и прочий забавный контент, но не слишком популярен. Ему 25, мне 18, и не нужно писать, что он для меня слишком взрослый. Живём в разных городах, если это важно.
    Помогите, что делать?!
  • 3
    № 3020830 апреля 2018 в 08:32
    Хочу начать общение с парнем ВКонтакте. Мы не знакомы толком, но мне понравился. Говорят, да и сама понимаю, первое сообщение должно быть оригинальным, дабы позволило тебя «выделить» из «массы». Ему 25, мне 18, и не нужно писать, что он для меня слишком взрослый. Во-первых, любви все возрасты покорны, во-вторых, ещё и не такая разница встречается, а в-третьих, я не глупая избалованная девчонка, понимаю, чего хочу от жизни и от общения, имею цель, стремлюсь к ней, сдаю ЕГЭ, поступаю в вуз на факультет, о котором мечтаю вот уже несколько лет.
  • 1
    № 2804230 августа 2017 в 12:21
    Привет всем. Дело в том, что мне нравится девушка. Мне 16 лет, учусь в универе, она тоже. Но не могу никак осмелиться с ней познакомиться. Что посоветуете, как побороть страх? И что лучше сделать: написать ей в ВК или поговорить в живую. Может позвать куда-то прогуляться. Но мне всю жизнь кажется, что я не интересный человек и про что можно будет поговорить?
  • 1
    № 275159 июля 2017 в 20:58
    Привет. Меня зовут Алина. У меня такая история. В соседней квартире живет мальчик, он мне очень нравится и учимся мы с ним в одной школе. Я уже 2 года не могу с ним познакомиться, тем более я не русская и он слышал, как я говорю на своем языке. Но я не с узкими глазами и над вид не понятно, что я не русская. Помогите пожалуйста мне с ним познакомиться.
  • 1
    № 272266 июня 2017 в 00:03
    Привет всем! Я даже не знаю, как это описать… Мне 16 и в соц. сети мне написал парень, мы с ним познакомились (ну как в сети знакомятся) и решили встретиться. На следующий день мы пошли прогуляться и вот ну очень он мне понравился, прям очень сильно… Это, так называемая, симпатия? Или что?! И вот хочу с ним продолжить знакомиться ближе и может рассчитывать на что-то типа отношений(?!), но когда я ему написала, что он мне понравился, он начал как-то мне меньше отвечать и порой вообще никакого ответа… И вот я переживаю, что во время встречи я сделала что-то не так и это его оттолкнуло… Вот и что дальше? Я просто представления не имею, боюсь наделать лишнего… Подскажите.
  • 1
    № 268496 мая 2017 в 17:53
    Мне 15 лет и в школе мне приглянулся парень на год меня старше. Я начала стрелять глазками и через два месяца он клюнул на меня и подошёл познакомиться. Но самое ужасное во всей этой истории, что при знакомстве я вела себя очень холодно и настороженно, причем непроизвольно, и это его спугнуло. Вечером я добавила его в друзья в ВК, чтобы показать, что он мне тоже симпатичен. Заявку он принял, но ничего не пишет и в школе мы не здороваемся. Что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×