Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32714
  • 2
    20 апреля 2019 в 15:16

    Всем привет, за долгое время, всё-таки решил

    задать, надеюсь не самый тупой вопрос. Почему «не самый тупой вопрос»? Для кого-то это может показаться элементарным, но для меня это не раскрытая тема…
    Я парень 23 года, как-то в ВК решил познакомиться с девушкой (19 лет). Ну написал, всё как обычно, общение, кто кому что интересно, взгляды на жизнь и прочее… И доходит соответственно момент, когда я предлагаю продолжить знакомство реальной встречей. Ну она, типа давай, обмен телефонными контактами. День встречи, трубку не поднимает. Написал потом сообщение подобного характера:

    «Ты, наверное, дала мне свой номер для того, чтобы не отвечать на мои звонки. Конечно, я знал, что такие девушки бывают. Но я не думал, что ей окажешься именно ты. Надеюсь, ты сильно не нервничала, когда я тебе звонил. Извини, что потревожил тебя»

    Я так-то написал это лишь для того, чтобы дать понять, что я ожидал от неё более достойного поведения… В ответ последовали банального рода извинения, типа всё слишком быстро, она не готова и прочее… Ну, так-то что, хочешь узнать меня получше, на пожалуйста… Пару недель по переписывались, пару раз созванивались на тему «привет, как дела» и прочее… В итоге, как-то в один вечер звоню, решил предложить встречу, а телефон не берёт… При этом в ВК онлайн. Ну, написал, через час ответ, что типа мы не вовремя познакомились, что у неё есть нерешённые личные вопросы и что вообще у нас ничего не получится… Я так-то уговаривать не намерен, ответил, что к вопросам её нерешённых личных проблем (типа не совсем свободна) я не имею никакого отношения (в её социалках не было и нет фоток с какими-то пациками, да и я не сторонник лезть к несвободным девкам). В общем, я ответил, что дело её, пожелал удачи…

    Далее, по сей день вижу, как она смотрит каждую мою публикацию в «истории» в Instagram, причём ни одну не пропускает. В общем понятно, что послеживает за моей жизнью…

    Потом, как-то спустя недели после той переписки, написал как дела, как жизнь, слова за слово, пошёл всякого рода бесполезный трёп. Спустя 2 недели, пишу, что появились у меня билеты в оперу, предлагаю совместить таким образом встречу, та морознулась, начала петь: «нет, мы об этом уже говорили», я отвечаю ну, дело твоё звать больше не буду. Я так-то не растерялся, резко сообразил, и нашёл с кем пойти.
    Но при этом эта особа, всё стремительно палит что у меня происходит в Instagram, ну прямо говоря, следит за моей жизнью.

    Ну вообщем, суть вопроса у меня следующая: как это можно объяснить, девушка сперва отвечает что хочет встретиться, потом морозится, ставя перед фактом, говорит второе, а в итоге вообще категорически нет, всё равно следит за моей жизнью? Просто очень странно, даже моя бывшая не следит за моей жизнью в инсте и не посматривает мои истории в инсте (а там же можно видеть, кто это всё смотрит). Эта девка вообще первее всех смотрит мои посты… Что это вообще такое?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×