Задать вопрос

Анонимность гарантирована

День рождения

  • 3
    № 1671915 июля 2015 в 15:43
    Мне 14 лет, моему парню будет 15 в августе. Что можно подарить ему на 15-и летие? В пределах 2000? Помогите.
  • 5
    № 164506 июля 2015 в 10:12
    06.07.98 — Это дата моего рождения. Сегодня мне исполнилось 17 лет. Вроде бы всё должно быть хорошо… Меня поздравили не мало «друзей» в социальных сетях, но самые близкие люди, даже не мои лучшие друзья, а моя семья, словно забыла о моем рождении. Утром я проснулась и хотела почувствовать запах домашней еды, которую приготовила для меня мама, но ничего этого не было, да и всё равно на праздничный стол, не было даже никаких поздравлений, словно это день обычный для моей «семьи». Я постоянно умывалась и пыталась забить себе в голову, что мне до лампочки на их безразличие, но слёзы предательски выливались, я просто не могла сдерживать их. Вам бы было обидно? Даже не обидно, а скверно от того, что ты вообще существуешь, словно ты не из этой семьи. Я бы продержалась до вечера, а дальше бы наступил следующий день, но дальше было ещё отвратительней. Пришли мои бабушка и дедушка. Когда я услышала звонок в дверь, я поняла — это они, я обрадовалась, так как думала, что они меня поздравят, да и родители вспомнят про меня, но этого не случилось. Прошло уже 3 часа с их прихода и ничего. Я являюсь старшей в семье, у меня сестра, ей 6 лет и два брата, им по 1 году. Я трачу всё своё свободное время на своих братьев, я думала, что в этот день я буду особенным ребёнком в семье, но этого не произошло. Буквально сейчас, когда я делала пюре для своих братьев, я попыталась прийти в себя и успокоиться, думая о том, что нужно развеяться и пойти погулять с моей единственной хорошей подругой, но тут меня ждали огорчения. Моя бабушка сказала мне, что она уходит к подруге, так как у неё юбилей и тут я просто не смогла сдержать слёзы. Она их не видела, так как она уже была одета и подошла к двери. Это мой последний день рождения, который я проведу дома, в следующим году я уезжаю учиться. Надеюсь у вас никогда не будет такого ужасного дня рождения, как у меня.
  • 3
    № 1624626 июня 2015 в 18:35
    Через неделю день рождения, хочется сделать как-то интересно приглашение. Как оригинально пригласить на день рождения?
  • 3
    № 124107 ноября 2014 в 10:19
    Мне 9 лет, посоветуйте, что подарить брату на день рождения. Ему 17 лет. Мы уже с мамой голову сломали. Мой брат очень современный и прикольный.
  • 3
    № 123976 ноября 2014 в 09:35
    Мне 14. У моего 16-летнего парня завтра День Рождения, а я всё ещё не придумала, что же ему подарить. Мы с подругой (обе с ним общаемся) голову сломали в поисках идей! Я с этим парнем общаюсь год, вместе мы чуть больше месяца. Он мотоциклист, ему нравится рисовать, хорошо учится, как и многие, любит слушать музыку.
    Подскажите пожалуйста, что нам можно подарить?
  • 3
    № 876120 марта 2014 в 19:59
    Через 16 дней у меня будет день рождения, совершеннолетие. И я совершенно не знаю, как его отпраздновать! Думаю я об этом почему-то мало, даже не знаю в чём причина. Дело в том, что я живу в Саратове, а у нас совершенно некуда пойти. Клубы — сразу нет! Раньше я думала, что моё восемнадцатилетие должно запомниться на всю жизнь, но когда время подошло, я совершенно не знаю, как быть. Понимаю, что вопрос глупый, но может быть вы что-нибудь посоветуете? Я в замешательстве…
  • 2
    № 585720 июля 2013 в 22:00
    Подскажите, а можно ли отметить день рождение (12 лет) с подругой (ну и естественно с родителями) в санатории? Или это как-то не очень? И ещё я хочу отметить его с одной подругой, но у меня ещё есть одна. Если честно, она меня немного бесит и я не очень хочу с ней отмечать ДР. Как мне ей сказать? Может что я с родителями поеду в санаторий? Помогите пожалуйста.
  • 3
    № 237425 мая 2012 в 12:48
    У меня завтра день рождения. Собиралась праздновать на природе, но теперь погода испортилась. Отмечать в кафе или дома совсем не хочется. Что делать? Положится на удачу (что погода завтра будет лучше) или все отменить?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×