Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 16450
  • 5
    6 июля 2015 в 10:12

    06.07.98 — Это дата моего рождения. Сегодня

    мне исполнилось 17 лет. Вроде бы всё должно быть хорошо… Меня поздравили не мало «друзей» в социальных сетях, но самые близкие люди, даже не мои лучшие друзья, а моя семья, словно забыла о моем рождении. Утром я проснулась и хотела почувствовать запах домашней еды, которую приготовила для меня мама, но ничего этого не было, да и всё равно на праздничный стол, не было даже никаких поздравлений, словно это день обычный для моей «семьи». Я постоянно умывалась и пыталась забить себе в голову, что мне до лампочки на их безразличие, но слёзы предательски выливались, я просто не могла сдерживать их. Вам бы было обидно? Даже не обидно, а скверно от того, что ты вообще существуешь, словно ты не из этой семьи. Я бы продержалась до вечера, а дальше бы наступил следующий день, но дальше было ещё отвратительней. Пришли мои бабушка и дедушка. Когда я услышала звонок в дверь, я поняла — это они, я обрадовалась, так как думала, что они меня поздравят, да и родители вспомнят про меня, но этого не случилось. Прошло уже 3 часа с их прихода и ничего. Я являюсь старшей в семье, у меня сестра, ей 6 лет и два брата, им по 1 году. Я трачу всё своё свободное время на своих братьев, я думала, что в этот день я буду особенным ребёнком в семье, но этого не произошло. Буквально сейчас, когда я делала пюре для своих братьев, я попыталась прийти в себя и успокоиться, думая о том, что нужно развеяться и пойти погулять с моей единственной хорошей подругой, но тут меня ждали огорчения. Моя бабушка сказала мне, что она уходит к подруге, так как у неё юбилей и тут я просто не смогла сдержать слёзы. Она их не видела, так как она уже была одета и подошла к двери. Это мой последний день рождения, который я проведу дома, в следующим году я уезжаю учиться. Надеюсь у вас никогда не будет такого ужасного дня рождения, как у меня.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    6 июля 2015 в 10:30
    Может они тебе готовят неожиданный сюрприз. Просто хотят разыграть, что забыли, а сами приготовят что-то необычное.
    Ответить
  • 2
    6 июля 2015 в 13:44
    Я бы на твоем месте спросила в лоб
    - Мам, а почему вы меня не поздравили?
    Ответить
  • 2
    6 июля 2015 в 15:20
    Да, вдруг они готовят тебе сюрприз?
    Ну, а если ты уверена, что нет, то… Какие нужно быть родителями.
    Конечно, надо спросить в лоб.
    А если они просто забыли… Ну, это уже ни в какие ворота. Иди и оторвись по полной. Одна. А друзья, которые не поздравили — не друзья вовсе.
    Ответить
  • 0
    9 июля 2015 в 03:34
    Проще относится желательно нужно. Это может быть все что угодно, вот некоторые причины…
    Не поздравляешь сама. Хотя маловероятно. Может быть их родители, тоже не поздравляли, вот и они так и относятся к такому событию . Не придавая значения. Конечно они не забыли, раз в гости кто-то пришел. Может у вас финансовые сложности,. Меня в детстве тоже не поздравляли, я даже не знал что это такое, да. у. ну нечего, зла не держал. Начал зарабатывать и справлял. Если хочешь спросить, то можешь сделать это так, спроси, мама, папа а вас родители поздравляли с днем рождения?!?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×