-
Встречался с девушкой 3 года. Начал понимать, что чувства к ней остыли и мы расстались. На следующий день я узнаю от своих друзей, что ей нравится другой (у нас с ней несколько общих друзей). Она всегда говорила, что если любишь, то не нужно всем подряд рассказывать о своём парне/девушке, а тут она рассказывает практически всем. Меня это конечно задело. Что это — чувства ещё остались или задето моё самолюбие и я чувствую обиду? Подскажите, как быть.
После каждых серьёзных ссор (некоторые доходили до расставания) она находит себе другого.
-
Я по уши влюблён в одну девушку, но она не отвечает мне взаимностью. Честно, она не любит меня, но я не могу жить без неё. Каждый раз, когда я подхожу к ней, она дерзко относится ко мне. Уверенно говорит, что не любит меня. Но Бог свидетель, что я уверен в себе, что могу сделать её счастливой. Ради неё готов на все, в буквальном смысле, на всё, лишь бы она согласилась. Я отвечаю, её жизнь станет в два, три раза прекрасней. Есть же способ найти путь к её сердцу? И искренне люблю её. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Поставьте себя на моё место. Благодарю заранее.
-
Девушка залетела, мне 17, ей 16. 10 класс. Не хотелось бы, чтобы беременность помешала дальнейшему обучению, аборт тоже не выход, но ничего не остаётся, родители пока что не знают. Срок маленький. Очень люблю её. Подскажите, пожалуйста, что делать? Хочется лечь и плакать.
-
Мне 26 лет, моей девушке 21. Жили вместе 6 лет. Ушла от меня к 16-летнему парню. Он лох редкий, ни друзей, ничего у него нет. Это при том, что у нас всё было отлично. С какого?
-
Уже 2 года встречаюсь с девушкой, очень люблю её. А она в последнее время пытается избавиться от меня. Не буду врать, я вёл себя частенько не так, как нужно было бы.
Когда мы наедине с ней, вдвоём, она говорит, что безумно любит меня, на следующий день она выдумывает проблему (мол я общаюсь с бывшей) и блокирует везде со словами «мне такой парень не нужен». Я и близкими и святыми клялся, что не нужна бывшая, но она всё равно выдумывает, ссылаясь на свою ревность. Как мне быть? Мне очень тяжело без неё, к тому же учимся в одном классе. Что делать?
-
Нравится девушка. Но она меня частенько игнорирует, хотя бывает, что прекрасно общаемся. Я не уверен, понимает ли она серьёзность моих намерений, т. к. всё начиналось почти в шутку, а теперь влюбился по уши. Что делать? Как заставить её обратить на меня внимание?
-
Мне 23. Я из Средней Азии. У меня такая ситауция. 3 года назад познакомились с девушкой. 1.5 года у нас были серьёзные отношении, я свои сваты целых 7 месяцев отправил к ней (у нас такие обычаи, и невозможно это обойти), её родители категорически отказали. Не хотели отдать свою дочку в нашу семью. Мои родители не закончили институт, и я из обычный семьи. Походу им это не понравилось. Но я учился в институте, в том времени. А сейчас работаю в хорошем месте. Ну, её родители отказали, она не смогла бороться за любовь со мной. Но любила меня. Это было ясно. Но мы потом расстались. А недавно мы общались после долгих пауз (через год). Сказала, что её мама, когда всё-таки согласилась на нашу свадьбу, она не смогла мне об этом рассказать, мол думала, что я буду ругать и издеваться над ней. Потом её помолвили. Самое обидное, она всё это рассказала мне за 2 дня до регистрации. Её муж разведённый, 28 лет. Из состоятельный семьи. Мы тоже не плохо живём. Они ещё свадьбу не сыграли, не живут вместе. Она теперь хочет общаться со мной. Ну мне тоже хочется, но блин, совесть мучает. Уже неделю не могу нормально поспать, нормально работать, кушать, в общем жить. В мыслях только она. Задаю себе вопрос: «Зачем? Ну почему с нами так было?». Я ведь очень постарался. Теперь не могу взглянуть на другую девушку, никто не нравится кроме неё. Смысл жизни потерял. Воспоминания убивают меня. Всё о ней напоминает. Посоветуйте хоть что-нибудь. Спасибо.
-
Я парень, 19 лет. В последнее время заметил одну девушку ну и начал за ней ухаживать. Так как опыта нет и вышло всё кривенько. Получилось так, что я ставил её выше своих приоритетов и сейчас, естественно, что во мне она видит друга. Я попробовал назначить свидание или встречу, но в замен получил ответ, что мол если ты стараешься наметить романтическую встречу, то я это так не вижу и потом добавила, мол что непохоже это на просто дружественную встречу, на что я ответил, что это и не должно быть на неё похоже. Короче, я во френдзоне, но девушка прям душу зацепила. Есть какой-нибудь шанс поменять её отношение ко мне? Заранее спасибо.
-
Полюбил девушку в 8 классе, изменился ради неё и в 11 классе были вместе, вместе вальс танцевали, вместе всё время целовались, первый секс. Но вот переехал я в другой город в универ, и пишет она, что охладела ко мне. Я звонил, просил, молил её, но решили остаться друзьями. Я каждый день писал ей и, наверное, задрал её этим. И вот вчера она сказала, что ничего не хочет, удалила отовсюду и поставила в ЧС. Есть ли возможность восстановить хоть какие-то отношения? Я не говорю о любовных, о дружеских. Девушка очень гордая и не смотрит назад, такие цитатки постит. Помогите дельными советами, может у кого было?
-
Я парень, мне 19 лет. Есть девушка, стала мне весьма симпатичной. Так вот, в последнее время, я стал подгуливать с её компанией и т. к. она далеко живёт от города, я стал её подвозить. Если честно, мне это самому по кайфу, но несмотря на все моменты уединения, ничего круче поцелуев в щёчку не получал, т. к. опыта нет в этом деле. Ещё не мало важно, что знакомы мы уже лет так 5-6. Учились в одном классе раньше. Так вот, я хочу узнать, что мне делать, как её завоевать. Прям очень хочется не в моготу и, в случае успеха, я просто понял, что я не знаю, что делать дальше…