Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19424
  • 2
    16 ноября 2015 в 18:45

    Я парень, 19 лет. В последнее время

    заметил одну девушку ну и начал за ней ухаживать. Так как опыта нет и вышло всё кривенько. Получилось так, что я ставил её выше своих приоритетов и сейчас, естественно, что во мне она видит друга. Я попробовал назначить свидание или встречу, но в замен получил ответ, что мол если ты стараешься наметить романтическую встречу, то я это так не вижу и потом добавила, мол что непохоже это на просто дружественную встречу, на что я ответил, что это и не должно быть на неё похоже. Короче, я во френдзоне, но девушка прям душу зацепила. Есть какой-нибудь шанс поменять её отношение ко мне? Заранее спасибо.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    18 ноября 2015 в 18:06
    Мне кажется, что во взаимоотношениях между полами окончательный выбор партнёра стоит за женским полом. Ситуация проста: парни, если хотят заполучить умную и привлекательную девушку подобны товару на прилавке — когда такие девушки хотят себе парня они просто выбирают и берут таких парней к себе; если парень хочет себе девушку по уму не превосходящую, моложе, то тут уже он правит, так сказать добивается, а она видит шикарный вариант и соглашается. Таким образом как то пытаться повлиять на взаимоотношения, в которых правит девушка у Вас вряд ли удастся. Скорее всего она ищет для себя вариант получше, чем Вы, а репутацию Вы себе уже создали, случай тяжёлый. Но выбираться из него можно. Для начала стоит разобраться в том, к какому типу френдзоны относится ваша. Если от дружбы в ваших взаимоотношениях только одно название, то игра не стоит свеч и лучше прекратить рассчитывать на что либо. Если же вы реально можете называть себя полноценными друзьями, то шансы на улучшение есть, особенно если Вы не ухолите на её фоне далеко на второй план, в этом случае Вы должны быть ей по-настоящему близки, а не быть очередным знакомым. Если есть надежды, то советую оставить их и перестать показывать ей свою заинтересованность. Грубо говоря Вам для успеха нужно смириться и перестать желать её. Если и будет сближение, то будет оно очень долгим и состоится только если она сама этого захочет.
    Ответить
  • 0
    19 ноября 2015 в 09:28
    «Так как опыта нет и вышло всё кривенько». Ты сам ответил на этот вопрос. Тебе нужно откровенно с ней погвоорить — девушки любят это. Наметь с ней встречу, скажи что просто хочешь внести ясность и все, доброжелательно и с улыбкой. Скажи ей, мол так и так: «Я не бабник и не пикапер, и никогда им не был — поэтому возможно кривенько ухаживаю. Но ты мне понравилась, у меня серьезные намерения. Если тебе интересно — давай встречаться и узнавать друг друга. Если нет — то тоже ничего тсрашного, съэкономим время друг друга.
    Когда поговоришь честно и открыто — тебе станет леге в любом случае.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×