Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19691
  • 1
    23 ноября 2015 в 21:53

    Мне 23. Я из Средней Азии. У

    меня такая ситауция. 3 года назад познакомились с девушкой. 1.5 года у нас были серьёзные отношении, я свои сваты целых 7 месяцев отправил к ней (у нас такие обычаи, и невозможно это обойти), её родители категорически отказали. Не хотели отдать свою дочку в нашу семью. Мои родители не закончили институт, и я из обычный семьи. Походу им это не понравилось. Но я учился в институте, в том времени. А сейчас работаю в хорошем месте. Ну, её родители отказали, она не смогла бороться за любовь со мной. Но любила меня. Это было ясно. Но мы потом расстались. А недавно мы общались после долгих пауз (через год). Сказала, что её мама, когда всё-таки согласилась на нашу свадьбу, она не смогла мне об этом рассказать, мол думала, что я буду ругать и издеваться над ней. Потом её помолвили. Самое обидное, она всё это рассказала мне за 2 дня до регистрации. Её муж разведённый, 28 лет. Из состоятельный семьи. Мы тоже не плохо живём. Они ещё свадьбу не сыграли, не живут вместе. Она теперь хочет общаться со мной. Ну мне тоже хочется, но блин, совесть мучает. Уже неделю не могу нормально поспать, нормально работать, кушать, в общем жить. В мыслях только она. Задаю себе вопрос: «Зачем? Ну почему с нами так было?». Я ведь очень постарался. Теперь не могу взглянуть на другую девушку, никто не нравится кроме неё. Смысл жизни потерял. Воспоминания убивают меня. Всё о ней напоминает. Посоветуйте хоть что-нибудь. Спасибо.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    24 ноября 2015 в 01:48
    Помолвка это же ещё не брак. Вон посмотри как в фильмах 😉 Действуй, пока есть время, как будет свадьба, тогда забудь- это мои личные принципы. Идите и ещё раз проси её руки, решай вопросы. И увидишь на деле как она к тебе относится, может это все просто слова. А если ты не сделаешь никаких шагов, то это тоже только твои слова. Иногда людям выгодно просто быть жертвами. Конечно если ты сейчас промолчишь и будешь только думать о своей ситуации, эта ситуация останется с тобой на всю жизнь, как есть поговорка: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Это такой закон незаконченных действий: все что мы не закончили мы помним очень долго, а то, что довели до конца можем забыть.
    Ответить
  • 0
    24 ноября 2015 в 15:46
    К сожелению у них уже зарегистрировано брак, уже как неделья. Свадьбу осталось тока сыграть.
    Ответить
  • 0
    24 ноября 2015 в 01:53
    Конечно это очень серьезный момент в жизни, но здесь нужно решать: то есть это отправная точка, где может быть две разныедороги, и выбор за тобой, это твоя ответственность: сделать этот шаг. И естественно ответственность девушки: также сделать выбор и только от вас все зависит. Конечно может быть очень страшно и можно себе придумывать очень много отговорок, но здесь хорошо нужно подумать. Если это действительно важно, значит нужно действовать, если это просто переживания просто вопросы, просто мысли, тогда никто не запрещает находиться в этом размышлительном состоянии. И конечно же нужно понимать, что произойти может все что угодно, то есть ответственность нужно взять на себя. Удачи.
    Ответить
  • 0
    24 ноября 2015 в 15:49
    Спасибо за совет. Если честно сам не понимаю что хочу. Уже поздно на все это, она уже законная жена другого мужчины. Немогу ее забыть. Да забыть тоже особо не хочеться.
    Ответить
  • 1
    24 ноября 2015 в 18:57
    Привет! Напиши мне ВК. Гульнара Шамиева. Город Баймак.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×