Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Девушка

  • 1
    № 4501425 ноября 2023 в 13:43
    Около трёх лет назад я познакомился с девушкой. Мне тогда было 13, ей 15, мы оба учились в одной школе. Нас познакомил один мой одноклассник. Мы начали переписываться, переписывались на протяжении полугода, мне очень нравилось общение с ней, у нас были схожие интересы: чтение, игры и т. д. и я подумал, что может это мой человек. Да, наивно было полагать это в таком возрасте, но я не мог с собой ничего поделать и я решил пригласить её погулять. Мы отлично провели время, она была той девушкой, которая на прогулке не взяла телефон (парни поймут) и вот я проводил её до дома. Мы поцеловались. То ощущение я не мог забыть до сих пор. На следующий день я уехал на соревнования. Там мы тоже переписывались, но уже тогда я почувствовал безразличие в мою сторону. Через неделю я приехал и попытался позвать её погулять, но она стала меня всячески избегать. Я не понимал с чем это связано, я снова начал ходить в школу, но и там она никогда не контактировала со мной. На мой привет я всегда видел уходящую от меня фигуру. Позже она и вовсе меня заблокировала. И до сих пор, на протяжении трёх лет, я всё время вспоминаю о ней, анализируя, может это я сделал что-то не так, или она обо мне подумала что-либо ужасное. Я хочу забыть этот день, но я никак не могу забыть 9 февраля 2020 года.
    Ответить
  • 1
    № 4498725 ноября 2023 в 13:42
    Не думал, что сюда попаду. Ну давайте начнём. В сентябре расстался с девушкой, встречались полтора года. Вроде отсох, но хз даже, не думаю про неё. Было много чего связанно с ней. После расставания она натравила своих дружков, чтобы каждый мне сломал лицо. Ну мы стояли, говорили с пацанами и я зассал выйти и вышел мой друг. Я не знаю, что делать. Прошло 2 месяца, но мне не хватает моментов. Опускаются руки, бросил бокс, шёл на 3 разряд ради своей первой любви… Всё зря. Летом пошёл работать, потратил на неё 60 тысяч моих заработанных денег, а мне всего 16. Я дарил ей подарки, хотя она не хотела брать, она не могла взять такие дорогие подарки. Дарил цветы без повода, просто что она есть самый лучший человек на свете. Сейчас знакомлюсь с девочками, но не то, что мне надо. А сама эта бывшая бегает по электричке, когда мы едем домой, или на учёбе и ищет меня. И друзья говорят, что она бегает по вагоном и садится рядом с нами сзади и смотрит на меня. Но я отпустил. Не хватает моментов, я просто хочу заняться сексом, как-то так, но я не такой, чтобы девочку потом кидать, а с бывшей было и я привык уже.
    Ответить
  • 1
    № 4498018 ноября 2023 в 15:41
    Мне больно, каждый день тянется как неделя, так уже 2 года. Мне 16, а виновница этого состояния 20-летняя девушка, которая живёт за 7000 километров от меня. Я уже не помню, когда последний раз улыбался. Я всегда думаю про неё и уже 2 года иду к мечте — хотя бы увидеть её в живую. А ещё грустнее становится от того, что парень младше её сделал ей предложение. Это такой удар по сердцу. Я ей симпатичен, мне кажется мы бы уже давно были бы вместе, если бы жили рядом. Хочется просто поплакаться на форуме и идти к своей глупой, скорее всего никогда не сбывшейся мечте.
  • 1
    № 4497618 ноября 2023 в 08:40
    Поделиться не с кем, поэтому напишу сюда. Встречаемся с девушкой почти 5 лет, в прошлом году съехались и вот уже год живём вместе. И что я хочу сказать — совместная жизнь не такая сладкая, как себе изначально это представляешь. А именно, очень частым поводом для ссор стали различные бытовые вопросы, касающиеся уборки и готовки еды. Квартиру сейчас снимаем, платим совместно (девушка платит в 2 раза меньше, плюс все бытовые вопросы и интернет оплачиваю я, также помогаю ей деньгами). Я сейчас не жалуюсь, если что, просто хочется кому-то рассказать. Готовить и убираться она особо не хочет. Хочет, чтобы убирались вместе, а я после работы не хочу убираться, да и вообще из-за того, что я больше финансов вкладываю в наши бытовые вопросы, не особо мне хочется это делать (тут я возможно не прав и так нельзя делать). При этом я не требую от своей девушки супер кулинарных изысков и каждый день убираться, я не превращаю её в кухарку, просто хотелось бы, чтобы иногда она готовила мне еду и убиралась дома (я согласен делать уборку совместно, но в меньшей мере, чем она). Хотелось бы прийти домой с работы и увидеть, что тебе рады, или что-то приготовлено покушать, а так, бывает не хочется домой ехать. Секс 3-4 раза в месяц максимум, потому что у неё особо нет желания (мне 20 лет, к слову и хотелось бы как-то почаще). Вообще, мы очень сильно любим друг друга, если не брать в расчёт вот эти бытовые конфликты. Изменять девушке не хочу, потому что очень люблю её, но уже на стену лезу просто… 3-4 раза в месяц, дааа…
    Разговаривали с ней, говорит, что бытовуха на неё плохо влияет. Но что теперь, не убираться дома вообще что-ли? Я просто не понимаю, почему человеку сложно пару раз в неделю приготовить еду… Очень люблю её, но немножко депрессия приходит, выпивать начал часто, грустно как-то что-ли, хочу ласки и заботы.
  • 1
    № 4488510 ноября 2023 в 10:32
    Начал встречаться с девушкой. В первый день всё было очень хорошо, чувствовалась взаимность, то уже потом о взаимности и речи быть не может. Какой-то холод с её стороны. Может не отвечать несколько часов. Встречаемся всего неделю, поэтому вопрос: это нормально? Может это со временем образуется и станет лучше, или мне дальше страдать от игры в одни ворота?
  • 1
    № 448304 ноября 2023 в 10:03
    2 месяца я аккуратно сближался с одной девчонкой, как бы прощупывая почву. И вот, в одну ночь я пошёл к ней на самый край города, чтобы погулять с ней. Всё было отлично, между нами прошла химия. На следующий день мы ночевали у меня. Всё было ещё лучше. Поцелуи, обнимашки и ласкались. И уже когда пытались уснуть, во мне что-то перемкнуло. Я начал аккуратно мять её грудь через лифчик и рубашку, спрашивая при этом, нормально ли всё, на что получал положительный ответ. И вот, я уже мну её оголённую грудь, засунув руку под рубашку и лифчик. До тех пор, пока она не прикоснулась к моей руке и я понял, что нужно убирать. Мы так и уснули. На следующий день я её проводил до дома и хотел обнять на прощание, на что она меня оттолкнула и сказала: «давай без контакта». Я пришёл домой и начал осознавать, что случилось. Я ей написал, что мне жаль, на что получил ответ: «надеюсь, что я больше тебя не увижу». И вот теперь не знаю, что делать.
  • 1
    № 448244 ноября 2023 в 10:03
    Всем привет. Да, я понимаю, что у многих людей свои проблемы и решать проблемы других не особо нужно, но я в очень не понятном состоянии. У меня есть девушка, мы начали встречаться два месяца назад. Начали встречаться очень спонтанно. Всё шло своим чередом, мы гуляли вместе, общались и т. д. Но недавно мы решили, как обычно, сходить поиграть в плейстейшн и дошло до того, что мы поцеловались. В тот конкретный момент, она против не была (точнее ничего не сказала, но всё же). Проблема в том, что и мой и её первый поцелуй. На следующий день мы погуляли не особо вспоминая вчерашний день. Но через день я ей написал, сообщения были максимально сухие и сжатые. В тот конкретный день я не придал этому внимания, но вечером она написала, что хочет чуть отдохнуть от нашего общения. Весь следующий день я думал, что сделал что-то не так и вечером всё-таки решился ей написать. Она мне ответила, что мы очень сильно поторопились, не то что ей не понравилось, но она испытывала неприязнь к самой себе, как в принципе и я. Она сказала, что хочет взять паузу в отношениях. Я до сих пор об этом думаю и не знаю, что делать. А так спасибо, если ты это прочитал мне просто нужно было хоть куда-нибудь выплеснуть эмоции. Ну и если сможете помочь — огромное спасибо.
  • 1
    № 448194 ноября 2023 в 10:03
    Здравствуйте. Познакомился в сети с девушкой и она мне очень сильно понравилась. Она рассказала мне однажды, что не так давно пережила болезненный разрыв с бывшим. Я поддерживал её, как мог и вроде бы ей лучше сейчас. Но она теперь говорит, что пока не хочет отдаваться чувствам, заводить семью, а желает заняться собой, своей жизнью и карьерой, увидеть мир, завести знакомства новые… Я понимаю её, она очень молода, намного моложе меня. Но меня иногда будто разрывает изнутри от желания сказать ей, что я ощущаю… Стоит ли мне признаваться ей в своих чувствах и если да, то когда?
  • 1
    № 447984 ноября 2023 в 09:57
    У девушки есть подруга. Она подговорила её сделать накладные ногти. А мне нравятся натуральные, о чем я говорил. Однако всё равно девушка их налепила, что вообще не круто. Они через время съедут и будут смотреться не очень. Ну вот как отговорить её от подобного в будущем? Ну вот не надо ей эти накладные ногти делать. А она ещё и в будущем хочет длиннее ногти сделать… Это вообще ужас.
    Ответить
  • 1
    № 447954 ноября 2023 в 09:56
    Вопрос заключается в том, что мне понравилась другая девушка, познакомились случайно, не обычно, забавно. Я в отношениях 2 года, за это время была кучу ссор, расставаний.
    Кто-то скажет всё это полнейший бред, но я уже начинаю сомневаться.
    В общем, нам по ЗЗ, она Овен, я Весы. За прожитое время с ней, я начал понимать, что мы действительно как-то не совместимы, ибо ссоры, недопонимания и т. п. каждый месяц, но с другой стороны, любим друг друга. С девушкой, с которой я познакомился по ЗЗ — Лев. Почитал, как говорят, в теории совместимы абсолютно. Я не гонюсь по этим знакам, я понимаю, что нельзя создавать семью по гороскопу. Но, так скажем, «запал» на эту девушку. Общаемся, гуляем, я со стороны смотрю наше поведение, с другой понимаю, что есть же человек, что пока это просто симпатия, что если перепрыгнуть может, так сказать, это лев мне и не пара.

    И вот я как бы всё размышляю, но дельный совет всё равно нужен. Если что-то упустил, дополню в комментариях. Спасибо.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×