Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Девушка

  • 1
    № 4471020 октября 2023 в 13:42
    Мне 16 и я не понимаю, почему так. Вот уже второй год это происходит, я встречаюсь с девушкой, которая меня не сильно интересует. Я почти ничего к ней не испытываю, а она меня горячо любит. Я к ней остыл на 3 месяц отношений и в тот же момент увидел интересную девушку. Мы треть дня находимся рядом и общаемся около получаса по дороге домой. Ей нравится театральное искусство и она там выступает, там у неё много друзей, которые по её рассказам явно покруче меня и её интересуют, по всей видимости, гораздо больше. У неё много знакомых парней, которые что-то среднее между парнем и другом, френдзонит короче. После общения с ней, она как будто заедает у меня в голове, я не могу ничего поделать. Есть ещё одна моя хорошая подруга, не смотря на то, что она старше меня на несколько лет и живёт на другом конце страны, мы много общаемся и я очень хотел бы к ней приехать… До одного момента. Ей сделали предложение, ей 20, ему 18, он ей сделал предложение. Я конечно знал, что она навряд ли захотела бы ждать, я же ещё мал, ведь так. Я думаю о них обоих каждый день. Ещё и моя девушка, как обуза и стыдно за самого себя. Она единственная, кому я нужен, а я с ней вот так. Что мне делать с такой неразделённой любовью? Я уже второй год хожу, как убитый, половину всего времени думаю о них, всех друзей порастерял, спасает только спортзал. Что делать в таких ситуациях, кроме как изливать душу на анонимных сайтах, или хотя бы на что-то отвлечься?
  • 1
    № 4467613 октября 2023 в 08:16
    У меня есть девушка, мы с ней встречаемся около 3 месяцев, до этого долго дружили. Всё было хорошо, но в какой-то момент я заметил какую-то вялость в ней. Позже она поделилась, что вообще пропало желание что-то делать, она ничего не хочет. За два дня до того, как она мне это сказала, она начала скучать по мне, по друзьям, но когда я и друзья виделись с ней, у неё появилось желание быть одной, как до этой встречи и мысли зачем она вообще с нами встретилась. Но при этом она не хочет оставаться одна и когда я уходил, опять хотела ко мне. Также она начала очень плохо спать и мы пока решили не общаться, чтобы она провела время сама с собой. Корень проблемы так и не найден, всё было хорошо. Что можно попробовать сделать? Может через силу пытаться быть в моём обществе, обществе друзей, знакомых?
    Ответить
  • 1
    № 446006 октября 2023 в 18:16
    Есть девушка, я парень, 16 лет. У этой девушки есть парень. Мы все одноклассники и очень давно общаемся. Мне нравится эта девушка, а она встречается с другим, но иногда она делает странные знаки внимания. Я вообще не могу разобраться, что делать.
  • 1
    № 445716 октября 2023 в 18:08
    Мне кажется, моя девушка употребляет. Это выражается в поведении и во внешнем виде. Подозрение на синтетические наркотики. Но не суть.
    Я её очень люблю и у нас есть планы на будущее, но это возможное пристрастие может помешать. Говорить на эту тему она не хочет. Я не знаю, что делать.
    Ответить
  • 1
    № 4454527 сентября 2023 в 14:01
    Постараюсь вкратце рассказать о своём душевном терзании. В отношениях со своей девушкой с 2015 года. Вернулся из армии, живём вместе. Всё было прекрасно до определённого момента, когда она устроилась в сеть отелей бронистом. Это примерно 2018 год. В городе у нас печально с работой и ей приходилось терпеть оры и жалобы людей. Кто работал в этой сфере — поймёт. Мы часто стали ругаться и выяснять отношения. И ссоры случались на пустом месте, хоть в те же пять минут спустя и мирились. Но осадок у меня всегда был. И с каждым годом масштабы были больше. Я себя не выгораживаю, если что. Ибо идеальных не бывает. В общем, постепенно с годами она становилась нервной, но уходить не хотела по уйме причин. Дружный коллектив — одна из причин. И по устройству туда, она очень хорошо сдружилась с будущей подружкой. Я бы даже сказал — лучшей подружкой. Ну и, соответственно, я тоже с ней подружился. Ненавижу тот день, когда её увидел впервые. В душе будто что-то щёлкнуло, прям в ту же секунду нашего знакомства. Я никогда не переходил грань: ни словестно, ни телесно и всячески пытался в себе задавить это чувство.
    Она часто оставалась у нас с ночевой, мы много куда ездили. И она была тот человек, с которым я нашёл общий язык, словно родственные души. Шли годы, моя девушка всё-таки уволилась оттуда. А модель общения с ссорами осталась той же. Последние три года я, если честно, уже готов был расставить все точки и разойтись. Но из-за привязанности, по большей части, давал каждый раз шанс этим отношениям. Подруга никак негативно не влияла на наши отношения. Летом того года, по чистой случайности обстоятельств она переехала к нам на время, пока не найдёт жильё по приемлемой цене. Затянулось это на 8 месяцев.
    Чтобы вы понимали, мы очень хорошо ладили друг с другом. Меня даже угораздило устроится к ней на работу, были причины. В январе моя девушка едет на 2 месяца в Москву на хорошую работу. Мы с подругой живём вместе 2 месяца. Как я и говорил, мы грань не переходили никогда. Но за тот период, мы очень хорошо душевно сблизились. Каждый день был очень милым и я чувствовал себя счастливым. Как бы это странно небыло. Наступает тот день, когда она находит с коллегой жилье в другом городе за 150км от меня. И попросила помочь с переездом. Тут меня и накрыло чувство потери близкого мне человека, к которому проникся, сам того не желая.
    Я помог и передал ей письмецо с красивым признанием в чувствах. Знаю — идиот, но я тогда так чувствовал. Подруга мягко говоря приах***а.
    В итоге я признаюсь и своей девушке в этом. Огромные истерики были тогда. Мы даже расстались на месяц. Но девушка простила и была согласна работать над отношениями, ибо любит. А я узнал, что оказывается у той подружки тоже были ко мне чувства, особенно остро в год переезда к нам. В итоге мы с девушкой сошлись. И она молодец, прорабатывает это. А я уже не могу смотреть ей как и раньше в глаза. Чтобы не мучить её и себя, будем расходиться. Ибо не могу забыть и ту.
    Живу с чувством вины уже полгода.

    Треугольник Карпмана.
  • 1
    № 4454427 сентября 2023 в 14:01
    Всем привет… Я больше не к вопросу, больше как излить душу…Понимаю, что мужчина должен всё держать в себе и быть твёрдым ко всему. Девушка, которую я очень люблю, не смогла найти во мне ни одного плюса. На тему: что во мне хорошего и что плохого — плохого оказалось очень много, а вот хорошего она так и не сказала. Я много раз пытался изменить себя: татуировки, спорт, всё в себе менял. Но даже ничуть не сдвинулся. Стал изучать книги, себя — никак… Друзей нет, подруг тоже. Из-за психологических травм нет доверия к людям. Она одна, кто у меня есть и я уже лежу в ванной напичканный анальгином, так как узнал, что её лучший друг намного лучше меня и она смогла увидеть в нём хорошее.
    Ответить
  • 2
    № 4448418 сентября 2023 в 22:28
    Встречаюсь с девушкой 5 месяцев и мы в 11 классах и надо задумываться куда поступать и где… За эти 5 месяцев я много чего увидел и что она та самая. Она говорит о своих мечтах, как она хочет жить в Питере… А меня это очень сильно тронуло и стала переполнять мотивация учиться и делать всё, чтобы сделать её счастливой, так как прошлые отношения её разочаровали. И стараюсь делать всё, но… Когда ей пишу насчёт этого, что типа: «вот смотри квартира по нашему бюджету…», «вот смотри, какой проходной балл тут в Питере». И каждый раз, когда я пишу это, она пишет, что за этот год явно что-нибудь случиться и мы расстанемся…
    И когда я это отрицаю она говорит: «Боже, ну это логично».

    Меня это убивает… Что человек, ради которого я готов поменять планы на жизнь, я работаю, как лошадь, чтобы ей что-нибудь купить, чтобы она знала, что я её люблю и она нужна и сделать её счастливой… А она такое пишет и продолжает… Единственное, что я от неё услышал, что такой же как я строил совместное будущее бросил её… Я спросил её: «Я такой же по твоему, да?». Она: «Мне откуда знать».
    И да… У неё есть лучший друг… Я говорил ей, что ревную, а в ответ слышу, что это друг… Этот друг пишет ей без остановки и я вижу, как она искренне ему отвечает и улыбается, а мне говорит, что он ей, как брат.

    Разве просто друг, хочет просто попереписываться? Причём так часто написывая? Я спросил её: «Разве твой друг тоже думает, что ты ему подруга? И просто написывает тебе?». В ответ: «Да».
    Она может сидеть в сети и игнорить меня по 10 минут, по 7, по 5…
    Я ссорился с ней, потому что любое моё замечание её сразу драконило и она тупо игнорила днями, а я написывал и так много раз…

    Она говорила мне, что не хочет меня потерять, что очень любит…
    Она склонна к суициду и говорит, что не выдержит…

    Как мужчина, я понимаю, что просто подруг и хороших друзей не бывает… Я не прошу на это ответа, просто я не знаю, где мне высказаться…

    Родителям пофиг на меня, меня гнобят, что я овощ и я просто хотел доказать им, что я вовсе не такой и уехать с ней подальше отсюда и сделать её счастливой…

    Просто скажите, что вы думаете насчет этого?

    Я всю жизнь много чего услышал о себе и обосран с ног до головы всей своей семьёй и просто хотел заполнить свою жизнь хоть чем-то… И сделать свою семью.

    Может просто: «хороший друг» записанный как Илюша, её заинтересовал? Моей нервной системе конец, я чокнутый, люди.
    Всю злость я спускаю на мопед и езжу только ночью, летаю как ненормальный. Только это меня успокаивает… Любая мысль про то, как можно разложиться на мопеде меня затягивает… Осталось ждать от неё, когда скажет напрямую… Тогда я не знаю, что думать о будущем. Я не могу даже смотреть на других девушек.
  • 1
    № 4446818 сентября 2023 в 01:05
    У меня проблема, мы с девушкой почти два года в месте и при встрече всегда молчим. Тем на разговор нет, максимум разговор на 5 мин, а потом опять молчим.
    Ответить
  • 1
    № 4446718 сентября 2023 в 01:05
    Здравствуйте всем, мне 23, в Мае родился ребёнок у нас с супругой и уже в начале сентября мы развелись. Разъяснять не хочу и мусолить это всё по-новой, так сложилась жизнь, виноваты оба, но я стараюсь не падать духом, не пил никогда. Познакомился с девушкой, у которой есть парень, но с которым она хочет разойтись. Мы гуляли, ездили вместе, в театр ходили, и вроде стали хорошо общаться. Она мне очень понравилась и понимаю, что хочу быть с этим человеком. Не знаю, как быть. Я очень сильно привязался к ней, скучаю, грущу, дую из мухи слона. В разных городах живём, но рядом. Со временем хочу в тот же город, где и она по своим причинам и конечно же, чтобы с ней видеться. Я проявляю к ней заботу, у меня глаза горят, она говорит, что и я ей нравлюсь, предлагаю общаться иногда по телефону — не хочет. Ну да ладно, свои тараканы может. Стараюсь не думать ничего такого плохого, но очень хочу быть с этим человеком. Я думаю, что она меня боится, избегает, так как у меня была уже семья, ребёнок есть от первого брака и понимаю, что меня держит на расстоянии. Я не знаю, что с собой делать. Вроде собираюсь с мыслями, я ненавижу выходные, потому что в выходные один на один с собой. Не люблю такое общество в лице одного человека. Начинаю депрессовать и пить. Надеюсь у нас всё получится с этим человеком и вот как быть, дайте советов.
  • 1
    № 4444114 сентября 2023 в 05:38
    Доброе утро, уважаемые дамы и господа! Простите за местами бестолковый текст, пишу быстро и эмоционально, постараюсь конструктивно. Как из миллионов мужчин кто иногда так делает — делаю первый раз, вообще что-либо в интернете спрашиваю. Мне 29, ей 27, оба красивы, вызываем фурор в обществе. Год вместе. Живём в разных городах, но ехать полтора часа, скоро планируем съезжаться. Всё круто, были притирки, но это мелочи, по типу знакомства с друзьями, определённые недопонимания в начале отношений. Мы в шоке друг от друга, как жизнь преподнесла сюрприз встретиться нам, что мы достойны друг друга. Много интересов, много секса, финансово всё неплохо, открытые друг другу и миру, обид не держим, никаких оскорблений, просто семья года — планеты — галактики. Мы подарок судьбы друг для друга. Скажем так, у нас есть хобби — увлечение по гровингу и микрозелени (для домашнего употребления). Пару месяцев назад было значимое укрепление наших отношений, но без горького опыта не обошлось. По гровингу (выращивание определённых растений по нелёгкой методике) она сидит в чате и, естественно, много вопросов и поклонников у противоположного пола, что девушка этим занимается. Ей нужна была помощь и с этого же города с чата приехал к ней мужик помочь с растением, когда я был в другом городе, она это скрыла. Прошла неделя, я это заметил, что кто-то был и начали разговаривать по душам. Он реально ей помог, ничего такого не было (по поведению человека сразу видно), но меня ударило это сильно, ведь я так бы не мог поступить со своей половинкой, для меня в тайне встретиться с кем-то ещё и дома, ещё с какого-то чата, которого знаешь по тексту только. Сошлись на том, что фраеру голову вскружило и реально там нужна была помощь и пришлось так поступить. Она так никогда раньше не делала и делать больше не будет. Но, у меня началось доверяй и проверяй к сожалению. По сей день был в чате, много там дрочеров ей пишут. И меня это не парит, я ведь тоже уверен в себе — ревности по таким вещам нет.
    Наблюдаю в чате такую ситуацию, дружелюбные общения, шутки и ребята парни — наши ровесники предлагают ей встретиться покурить, побыть на одной волне (они знают, что у нее есть я – парень) и мол туда-сюда, мы за узкие интересы, поддержать разговор по нашему делу.
    Но что выбивает меня из колеи, она поддерживает встречу и прям в чате сверяет даты и приглашает их на следующий день после моего отъезда. Получается суббота – воскресенье мы вместе, а потом понедельник заходите в мой дом мои двери открыты… И вряд ли она мне скажет об этом.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×