Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Девушка

  • 1
    № 4567122 марта в 13:50
    Какого это, жить, любить человека, который не любит тебя и ты знаешь с кем он спит с кем проводит время, причём это разные люди, которого у тебя не хватает смелости заблокировать, к которому ты должен испытывать ненависть, а ты продолжаешь ему писать и общаться с ним? Ты пытаешься отвлечься. Занялся спортом, но всё это временная ширма, за которой ты прячешься на время. А когда возвращаешься домой, то снова думаешь о ней. Как можно не смотреть в её окно, если оно напротив твоего. Ты не можешь уехать, ты не можешь думать дома ни о чём другом. А когда просишь, чтобы тебя заблокировали… Как же я слаб.
    Ответить
  • 1
    № 4563612 марта в 17:17
    Живу у бабушки. Есть девушка. Это всё введение. Перейду сразу к сути. Жить у матери такое себе удовольствие, по причине, что она живёт с отчимом и частенько выпивает вместе с ним и в итоге там они устраивают «концерты». Ещё вместе с ними живёт сестра и она им тоже не рада, но поделать ничего не может в силу возраста. Мне 17. Казалось бы, я могу уже жить где хочу, но при этом находясь под опекой матери. Но упрёки матери по поводу того, что я её ребенок и должен жить с ней это просто ужас. Каждый день мне звонит и говорит, чтобы я приезжал. Давят на жалость, типо что у матери инфаркт случится, ещё что-нибудь, сестре компьютер нужен для учёбы. И против меня это работает, потому что мне правда становится их жалко и я хочу приехать, уже просто терпеть эти их выходки и всё! Но тут вступает моя девушка… Я с ней постоянно делился всеми этими переживаниями и она всегда говорила оставаться мне тут. Типо имей стержень, говори нет и всё. Но это тяжело, когда собственная мать и ещё парочка людей давит на тебя и говорит ехать туда. А когда я ей говорю, что в итоге надо ехать, она устраивает мне полнейший скандал и объявляет бойкот… Я её очень люблю и не хочу терять, но она настырная, упрётся рогом и всё. Тоже ужас просто. Со всех сторон тяжело и деваться некуда. Что делать? Помогите пожалуйста советом.
    Ответить
  • 1
    № 456034 марта в 20:14
    Я второкурсник и, честно говоря, за 19 лет я влюблялся 2 раза! И то первый это когда мне было лет 8, а во второй где-то 14-15, но ни разу не осмелился подойти и признаться… Теперь, когда я учусь на 2 курсе в вузе, ну есть девушка одна ни то что она супер красивая или супер милая, а просто ну думаю норм. Как бы из всех моих одногруппников, она подходит для меня больше, чем другие, но я во первых иностранец, а во вторых, ну не зарабатываю, но русский язык довольно таки хорошо знаю для иностранца. Вот теперь сам вопрос:
    1. Стоит ли ей предложить стать моей девушкой?
    2. Сколько примерно буду тратить в месяц, если мы в каком-то не в самом развитом городе живём и учимся? Или вообще можно и не тратиться?
    Типо она живёт в квартире, а я в общаге ну и т. п. Только без подкола отвечайте. Да и ещё, она наверное старше меня на 1-3 года, точно не знаю.
    Ответить
  • 1
    № 4557725 февраля в 10:26
    Сегодня я узнал, что в прошлых отношениях мою девушку изнасиловал её бывший. Теперь она мне говорит, что не хочет близости вообще, что мне с этим делать? Она знает, что я её хочу и осознаёт это, но не даёт мне, хотя дело до этого несколько раз доходило и она меня останавливала и говорила, что не хочет. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4544931 января в 21:26
    В общем, у меня чувства к девушке, но она достаточно далеко от меня, она не знает о том, что я к ней чувствую. Не так давно она сказала, что у неё будет серьёзный разговор, с кем и о чём разговор не сказала, держит интригу, но это связано с человеком мужского пола. Я не сказал бы, что я тупой и я понимаю, что у неё разговор с парнем об отношениях с ним, на это были намёки. И я очень много чего чувствую и не знаю, что делать. Конечно, у меня много чувств, хочется с ней семьи, будущего, но присутствие другого парня меня напрягает. Спорить с кем-то ради неё я не имею желания. Так что мне делать в случае, если это не разговор с парнем, а об учёбе например, или что ещё? Я не имею возможности приехать к ней, так как нет ни денег, ни авто, а ждать пока то или это появится 4 года.
    Ответить
  • 1
    № 4544231 января в 21:26
    Я люблю одну девушку, мы с ней уже долго общаемся, как друзья, живём далеко друг от друга. Я переодически с ней вижусь. Не знаю, говорить ли ей о своей симпатии. Боюсь потерять такого друга. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4532716 января в 06:30
    Здравствуйте! Последняя бывшая убила всю веру в любовь, теперь к каждой девушке испытываю какую-то агрессию, не верю ни одному их слову. Что делать?
  • 1
    № 4516018 декабря 2023 в 19:29
    Мне 20, моей девушке исполняется 20. Мы встречаемся год с половиной и не разу не отметили день рождения друг друга вместе и скоро у нас появится возможность отметить её ДР вместе. Мы хотели пойти на каток в этот день и провести время романтично, но её сестра с подругами предложили пойти в клуб и девушка зная моё негативное отношение к клубам и понимая, что мне сейчас нельзя выпить ни одного бокала шампанского (я не люблю алкоголь) согласилась пойти с ними в клуб. Я сказал, что хотел провести этот день иначе, то есть вместе, наедине, куда нибудь сходить в приятное место и провести день прекрасно, но она сказала, что хочет провести этот день по-своему и если я не хочу идти с ними в клуб, то могу остаться дома, ей главное пойти в клуб. В этой ситуаций, я почувствовал себя одиноко и поставленным перед фактом, не смотря на мои переживания, моё отношение к клубам и упавшем в приоритете. Кто сталкивался с таким, скажите, чем это закончилось и что сделали бы вы в этой ситуаций?
    Ответить
  • 1
    № 4512811 декабря 2023 в 20:48
    Ребята, всем привет. Даже не знал что такой сайт существует. Заранее извиняюсь за то, что пишу. Мне просто некому выговориться. Я начал общаться с одной девушкой. Пока просто общаемся по интернету, изредка пересекаемся взглядами в школе. Мне она очень понравилась, как по общению, так и по юмору. Я вижу, что она очень весёлая. Но я впервые стал чувствовать себя таким сломленным. Мы общаемся всего 4 дня. Для многих это покажется смешным, но за эти дни я походу реально влюбился. Я постоянно пишу ей, хочу начать и продолжать диалоги. Впрочем всё идёт нормально. Но есть некоторые моменты. Она постоянно игнорирует меня. Ну просто не просматривает сообщения. Я понимаю, что она может занята чем-либо, но доходило до того, что я ждал ответа 5 часов. И постоянно, когда наш диалог затухает, она ничего не пишет. Всегда пишу я. Я правда устал, но я хочу попробовать добиться её. Иногда мне кажется, что я ей безразличен, мне кажется, что я получаю только холодные ответы. Мне страшно признаться ей в чувствах, потому что сейчас это делать очень рискованно. Она может рассказать своим подругам, друзьям, а они потом будут смотреть на меня косо и смеяться. Ребят, я правда не знаю, что делать. Мне так стыдно за этот текст, простите.
    Ответить
  • 1
    № 4512311 декабря 2023 в 20:48
    Здравствуйте. Пишу первый раз, т. к. некому высказаться и спросить совета.
    Мне 22 года, девушке 18 лет, встречаемся почти 2 года. Сначала отношений всё было хорошо, она у меня не любит романтику и т. д, я ей дарил цветы шоколадки (сам по себе я романтик и люблю всё это). Девушка у меня не любительница обниманий, поцелуев, она не тактильная очень, но всё же я смог её чуть-чуть разогреть за время отношений. На этапе отношений 9 месяцев, мы попробовали пожить вместе, поначалу всё шло хорошо, но иногда были скандалы ссоры, бытовуха, ей не нравилось заниматься 18+, я же этого всегда хотел и понимал её, когда всё шло к ссоре. Надеюсь вы поняли, какая она. Ещё любила меня материть, посылать на** и обзывать, но иногда и я так делал. Короче — 2 сапога пара, но мы абсолютно разные. Из-за моего кредита нам пришлось разъехаться и пожить отдельно, пока моё состояние с деньгами не придёт в порядок (работаю стабильно, получаю хорошо). И случилось так, что наши встречи стали редкими (раньше виделись каждый день после работы). Сейчас же из-за зимы она не хочет выходить на улицу гулять и проводить время вместе, отдалилась от меня. На счёт измены или кого-то другого я не переживаю, она постоянно сидит дома и пишет мне, общаемся постоянно в сети. И вот недавно начались у нас конфликты, она стала не хотеть отношений и на протяжении месяца предлагала расстаться, типа не хочет отношений и т. д. (устала не нужно). И вот я каждый раз терпел и говорил, что всё будет хорошо и тут началась новая тема. Она хочет, чтобы мы стали друзьями без близости (максимум обниматься). А я, как парень, который очень тактильный, хочу обнимать её, целовать (я показываю любовь языком тела, и конечно же 18+). Она уже неделю гнёт линию за дружбу (но в отношениях) без близости. Помогите, пожалуйста, некому высказаться спросить совета, Как мне быть с ней? Я люблю её, а с другой стороны понимаю, что она не моя. Хочу услышать ваш совет и разобраться кто прав…
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×