Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Возраст

  • 1
    № 4555022 февраля в 07:46
    Дружил со своей подругой, после понял, что безумно влюбился, признался в чувствах и она согласилась. Было всё хорошо, но потом она написала, что для неё отношения слишком рано, говорит, что у неё есть ко мне чувства, но для неё отношения рано. Мне больно и я не знаю, что делать…
    Ответить
  • 1
    № 4552022 февраля в 07:46
    Здравствуйте, я парень и мне 20 лет, у меня есть девушка, ей 14 лет.
    Половых отношений у нас не было и быть не может в силу её возраста, жду 18-и летие.
    Её мама ко мне предвзято относиться и хочет обратиться в полицию к своей подруге и взять всю мою информацию, так-же взять данные моей мамы и созвониться с ней и написать заявление об изнасиловании (половых актов не было вообще). Подскажите, что делать? Я не хочу что бы она как-то контактировала с моей мамой. Какие действия мне предпринять сейчас, чтобы обезопасить себя и свою частную жизнь.
    Ответить
  • 1
    № 4550711 февраля в 20:44
    Очень хочется выговорится, потому что плохо… У меня очень высокая нагрузка по учёбе. Я учусь в музыкалке, в обычной плюс езжу на другой конец города, на курсы. Так же у меня 4 репетитора. Я очень устаю… Учитывая, что я не 9 или 11 классница. Очень тяжело. От меня все что-то требуют, а я не могу. Я ещё ребенок… Даже родители не могут меня поддержать. Вместо того, чтобы спросить как дела, всё время напоминают, когда у меня занятие, или что-то подобное.
    Ответить
  • 1
    № 4545231 января в 21:26
    Это плюс, что меня родители воспитывали в молодом возрасте? Нормально вообще было меня родить в юном возрасте? Мне 18 (2005) лет, папе 37 (1986), маме 40 (1984).
    Ответить
  • 1
    № 4544531 января в 21:26
    Всем привет, есть два очень важных для меня вопроса:
    1. Нормально ли, что никто из сверстников не интересен в плане дружбы? Все кажутся однобокими, скучными.
    2. Может ли это отразиться на карьере и будущем?

    Мне 15 лет.
    Ответить
  • 1
    № 4544131 января в 21:26
    Мама увезла меня с братом из деревни после развода с отцом в город. Мы были маленькие и она на нескольких работах справилась и вот я отучился, работаю и получаю выше среднего. Мне 31, накопил маме на квартиру, пока коплю себе. Старший брат говорит ищет работу, но уже прошло 3 года, а воз и ныне там. А я устал уже с ними жить, хочу найти девушку и семью, но мать просит не бросать брата, да и как она без работы сама справится? Вот у меня нет своей квартиры и сам из этой кабалы выбраться не могу, даже если я буду откладывать по 200к в месяц, я накоплю на первый взнос только через 3 года. А в мои то 31 девушки уже не хотят со мной общаться, т. к. я был без отношений всю жизнь, значит со мной что-то не так. А я работал и пытался вылезти из ямы. А сегодня разговаривал просто об отношениях с женщиной малознакомой и она так же сказала, что мужчина без кола и двора, без прошлых отношений никому не нужен. После такого у меня совсем опустились руки, я не наркоман, не бухаю, курю только когда нервничаю, могу неделями не курить. Ходил в зал, спортивное телосложение, я просто хотел отучиться и потом искать отношения, чтобы быть кем-то для девушки, а не пустышкой без работы и специальности. Неужели все должны в золотой рубашке рождаться? В общем, я не знаю, что мне делать, жду пока второй инсульт закончит моё времяпровождение в этом мире.
  • 1
    № 4533119 января в 04:10
    У меня такая проблема… Мне 14 лет, я совершила ошибку, но до этой ошибки, всё было на 1% лучше. В общем — мои родители не дают мне ничего абсолютно, разрешают гулять только на 1 час и сразу начинают названивать, лезут в мой телефон постоянно, орут, хотят насильно запихнуть в 11 класс, но я хочу уйти после 9. У меня нет никакой свободы. Я уже не могу смотреть на то, как все мои сверстники делают, всё то, что им позволено. Говорят, что у меня вряд ли что-то получится. Я отошла буквально на минут 40 в магазин, у меня сел телефон, я прихожу домой и мама меня встречает, говоря где я шлялась и всё такое. Я ей всё объяснила, она начала орать, приехал отец и намекнул, что я лёгкого поведения. Мне очень обидно, я уже не могу с этой гиперопекой.
    Ответить
  • 1
    № 4529314 января в 07:31
    Здравствуйте. Для начала я представлюсь. Меня зовут Катя и мне 11 лет. Через 4 дня у меня день рождения и мне будет очень приятно, если кто-то поздравит меня. Это не обязательно, только если вы хотите. А я начну. С детства у меня проблемы с весом только потому, что другие говорят, то что я толстая с насмешками, также и семья и родственники. Мне так не приятно это слушать. Но это ещё не страшно. В примерно 9 лет у меня просто было чувство исчезнуть из этого мира. Так же у меня есть детские травмы. В 10 было похуже, но не так, как сейчас. В 10 у меня были также проблемы с весом, но чуть побольше. Я резалась. Были проблемы в школе. Мне нравился один парень 8 месяцев. Я его ждала. Но так и не дождалась. Мне исполнилось 11. Я всё ещё любила его, но потом как-то отпустила. В 11 было очень плохо. Я резалась больше, чем раньше. Голодала и почти всё время мысли о суициде. Я резала вены руки и живот. Так продолжалось год. У меня были проблемы с друзьями и я каждый раз чувствую себя виноватой. Мне 11 и я выгляжу на 14. У меня очень необычный характер и я поменяла его 6 месяцев назад. Но мне до сих пор не нравится. Ещё я забыла сказать, что я ненавижу свою внешность. Ненавижу фотографироваться. Всегда когда кто-то сфоткал меня, не важно какое фото, я заплакать готова. Я постоянно плачу, когда кто-то поднимает на меня голос. Я стала говорить меньше. В этот год мама и папа часто кричали на меня из-за оценок, но я правда старалась и стараюсь. Но у меня плохо получается. Я начала встречаться с лучшим парнем на свете, которого я очень сильно люблю, но он видимо нет. Он сломал меня. Он так похолодел ко мне. Я не хочу больше жить. Я надеюсь следующий год это мой последний. Мне очень жаль, что у моих родителей и моих близкий друзей такая дочь и подруга. Я потеряла интерес ко многим из моих друзей и знакомых. Я помню один раз обкурилась, так прям капец был. А моя подруга снимала моё состояние и ржала. Такого состояния у меня не было никогда до этого. Это было 2 недели назад кстати. Если моя мама увидит это, я прошу прощения и я люблю её очень. Я начала так сильно уставать буквально от всего, что я делаю. Я забросила спорт, который очень нравился. Больше не занимаюсь моим хобби. Целыми днями просто дома. В компьютере или в телефоне. Чувствую себя ужасно. Про прошлое вообще молчу. Но я забыла совсем кому это всё интересно. Я не знаю, зачем я это всё написала, но мне просто хотелось выговориться кому-нибудь, так как никому из моих знакомых, друзей и семьи не известно, что со мной происходит. Я устала так жить. Я просто зашла на первый сайт в интернете, где можно выговориться. Не знаю, туда ли я пишу. Если кто-то знает, как выбраться из этого состояния, пожалуйста скажите мне… Я желаю вам удачи и чтобы всё в жизни было хорошо. Это не всё то что я рассказала. Недавно был Новый Год! Поздравляю вас всех с прошедшим Новым Годом! Желаю здоровья и удивительного года. Буду прощаться. Ещё раз удачи всем, кто это читает. Мне стало немного легче. Пока-пока всем.
    Ответить
  • 2
    № 452452 января в 20:12
    Здравствуйте, я 17-ти летняя девушка. В мае мне будет восемнадцать. В начале осени записалась в автошколу и ближе к зиме у нас начались занятия с инструкторами. Мой инструктор старше меня примерно на 6-7 лет, весёлый и харизматичный парень. Всё было хорошо, пока я не поняла, что влюбилась в него. Мои мысли постоянно о нём. Каждый раз, когда он касается моей руки, помогая выровнять руль, моё сердце замирает. За те несколько занятий, что мы провели вместе, я узнала о нём не много, но оказывается мы раньше жили на одном районе и разговаривали о местных «достопримечательностях» нашего района. Он вроде не женат, так как кольца нет. Я мозгом понимаю, что ничего между нами не может быть, но сердце мечется, как птица в клетке. Я пробовала отвлечься, пробовала не думать о нём, а сосредоточиться на учёбе, или других вещах, но ни что не помогает. Прошу, дайте совет, подскажите что делать? Я боюсь, что сойду с ума.
    Ответить
  • 1
    № 452402 января в 20:12
    Привет. Я, как бы это начать… Мне 14 я сейчас живу не на родине, мне это очень не нравится. Я хочу вернуться, ибо тут другие люди, другой язык, другой менталитет. Я должен был по уговору с мамой жить здесь полгода, но вышло так, что теперь я здесь на долго. У меня была девушка, узнав о которой моя мать сказала, что теперь я тут на долго. И много чего в переписке с ней было плохого. У меня были проблемы от этого. Моя мать главная персона в моей жизни в миг стала мне чуть ли не врагом. Сейчас уже отношения с ней лучше. Я очень хочу вернуться в мою страну и школу. Я там был важен, меня любили, а сейчас с той девушкой мы расстались. Когда она через своих подруг пишет мне, меня буквально бросает в дрожь. Я не знаю, что я хочу от того, что я сюда написал. Просто хочу выговориться. Если вы прочитали, просто напишите, что вы прочитали, мне уже будет очень хорошо от этого.
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×