Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Возраст

  • 1
    № 4572814 апреля в 11:18
    Эта проблема появилась ещё 2 года назад, а всё дело в том, что грудь в то время начала расти, на тот момент мне было 12 и за всё это время развивается она не равномерно. Это немного заметно, но для меня является комплексом. Сдавали анализы — по ним всё хорошо. Если вы сталкивались с таким, то пожалуйста ответьте.
    Ответить
  • 1
    № 4567927 марта в 09:36
    Мне 16 лет. Я влюбился в девушку старше меня почти на 10 лет (9 лет и 9 месяцев). Мы с ней дружим, у нас есть общие интересы. Она умная, образованная и красивая, поэтому и не только поэтому она для меня идеальна. Я также стараюсь подобать ей, отлично учусь, выигрываю олимпиады, но я не знаю, что делать в данной ситуации. В принципе, никаких преград, вроде бы, нет. Она ни с кем не встречается, дружим мы несмотря на нашу разницу в возрасте, как сверстники, но я не знаю, нужно ли медлить, или быстрее действовать, но мне кажется неправильным то, что я в силу своего возраста не смогу обеспечивать её жизнь деньгами, она сама зарабатывает, не знаю, насколько это правильно… Подскажите, что делать, пожалуйста, что вы думаете, может у кого-то была похожая ситуация?
    Ответить
  • 1
    № 4567427 марта в 09:36
    Мне 12 лет. Я знаю, что возраст смешной, но не понимаю, почему я ничего не хочу. Ни жить, ни умирать. Эта апатия началась резко после уезда моей тёти. Я был с ней у бабушки недели, но приходя домой я хочу обратно к тёте, или бабушке, но они уехали. Сейчас я не чувствую смысла, ничего не чувствую, не знаю, как это объяснить, надеюсь кто-то поймёт и ответит, что делать, хотя я даже не особо хочу это лечить. Может я просто выдумываю себе и всё, не знаю.
  • 1
    № 4566922 марта в 13:50
    Сегодня 9.03.2024. Не знаю, как провернётся жизнь дальше. У меня очень большие моральные проблемы. Мне некому высказаться, у меня нет друзей. Был один лучший друг, теперь его нет. Конечно есть те, с кем я общаюсь и т. д., но они не понимают ничего, им всё равно на меня, они могут легко уйти от меня.
    В 2020 году, у меня было много кого, с кем я общался.
    В 2021 году, от меня ушли многие знакомые-друзья.
    В 2022 году, ушёл друг детства.
    В 2023 году, мой лучший друг перестал со мной общаться.
    В 2024 году, не осталось никого…
    Ближе к сути, у меня проблемы, каждый день хочется плакать и кому-то высказаться. Я одинок, нет ни девушки, ни друзей. Я хочу завести новый круг общения, но у меня не получается. Чтобы я не пытался сделать… Я никому не доверяю, даже родителям. Через год мне в колледж, может в городе станет лучше…
    Мне нечем себя отвлечь от мыслей, мне не помогает спорт и т. д. Просто сижу за компом, слушаю музыку. Я сам себя закрываю потихоньку, всё в себе держу. Вот только кому-то высказаться пытаюсь. В ответ слышу — «что ты ноешь, достал». Мне никто не может помочь.
    Я задумался о будущем, я не знаю, будет ли со мной кто-то общаться вообще, я сломанный человек, меня детство сломало, а нынешний возраст добил…

    Заключение — я просто надеюсь, что в будущем у меня будет хотя-бы один человек, которому я смогу доверять, что-то высказывать. И получу с его стороны поддержку.
  • 1
    № 4566522 марта в 13:50
    Почему все говорят, что у детей нет закидонов? У них же много проблем. Например те же обзывательства, унижение со стороны одноклассников.
    Половина всех детей скрывает все свои проблемы, но почему никто не понимает, вдруг детям обидно, то что им говорят: «как у такого маленького человека могут быть проблемы?» Или: «у тебя нет проблем, ты ещё ребёнок». Им же плохо от этих слов…
    Ответить
  • 1
    № 4565418 марта в 12:20
    Привет, я обычная девочка-подросток, совсем скоро мне 14 лет и я живу с ужасным отцом. Мы из самой обычной семьи, папа работает в кино гафером, а мама менеджером по продажам. Денег хватает. Но папа меня постоянно шантажирует телефоном, пирсингом, друзьями, грубо говоря моей свободой, которой и так у меня нет. Мне очень трудно выражать что-то словами и я очень эмоциональна, а отец очень жестокий и вспыльчивый. Я могу рассказывать про наши истории днями, ибо их слишком много, но сейчас была ситуация, которая меня доконала. Дело в том, что в школе у меня сильно заболел живот, по мимо того, что я очень скромная, боюсь лишний раз показать живот или плечи, мужчины со скорой помощи раздели меня сверху до пояса и не разрешили оставить лифчик. Я очень растерялась и мне стало хуже, но моя подруга, которая была в это время со мной подбадривала меня. Потом пришёл отец и тупо пялился. Я его безумно стесняюсь и плевать мне на то, что это папа, я хотела умереть тогда. Потом мы поехали в стационар и прошли нужное обследование, но нас спросили буду ли я проходить осмотр у гинеколога. Что бы вы понимали, я обещала маме, что не буду с ней никогда говорить, если она меня отведёт туда и мне абсолютно плевать на то, что это врач. Ну так вот, я умоляла отца отказаться, я его очень сильно просила, но дал согласие. Я зашла и плача сняла одежду, но дальше только хуже. Это не платная гинекология, она в приёмном отделении, поэтому о каких-то инструментах не может быть и речи. А дальше меня проверили через анальное отверстие… Это было больно и мерзко, я не могу избавиться от этого ощущения уже два часа… Просто убейте меня… Но дальше папа стал шутить и стал меня трогать, я была на грани панической атаки и прикрикнула, чтобы меня не трогали, он вышел из больницы и накричал на меня, он кричал всю дорогу домой, у дома, в магазине, в метро. Теперь я буду жить, как в тюрьме, меня уже отписали от всего на свете и кроме школы я больше никогда никуда ходить не буду, пожалуйста спасите…
  • 1
    № 4564818 марта в 12:19
    Мне 13 лет, я 3 ребёнок в семье, ну есть 1 старший. Моя проблема именно с родителями, а именно, что они могут меня ударить, сказать: «лучше бы я тебя не рожала». Я понимаю, что сейчас у меня переходный возраст и я на них начинаю огрызаться, потому что я не могу слушать к примеру комментарии отчима и т. п.
    Ответить
  • 1
    № 4563912 марта в 17:18
    Мне 10 и да я очень маленькая. Меня полностью ограничивают в возможностях после того, как появилась младшая сестра. У меня стоит родительский контроль 1 час 45 минут и телефоном можно пользоваться с 6:30 до 21:45. Мне не разрешили сегодня сходить в макси с подругами в кино. Я понимаю, что я довольно далеко от макси, но я иду не одна, я иду с подругами, которым двум 14 лет, одной 10 и ещë одной 9 и мне 10. Я хотела на лёд 3. Моя мама сама туда ходила, а мне нельзя.
    Ответить
  • 1
    № 4563712 марта в 17:18
    Всем приветик, мне 11 лет, у меня дефицит тела и скорее всего анорексия (я так не думаю). Я чувствую себя толстой (мой вес 30 кг), некоторые меня осудят, но мне всё равно. Я не понимаю, что происходит со мной в последнее время. Мне может показаться, что рядом со мной человек, или же какое-то неодушевлённое существо. Я с 4-5 лет живу в виртуальном мире и сейчас до сих пор. Я ненавижу своё тело, ну не всё конечно, а только части: ноги, руки, лицо и улыбка. Хочу похудеть, но я понимаю, что меня просто положат в больницу. Мне нравиться стиль психов, или же самой психбольницы. У меня нет людей, которые меня поймут и выслушают. Я думаю, что у некоторых тоже есть такая проблема и я им очень сочувствую. Думаю, что моё состояние улучшится.
    Ответить
  • 1
    № 4557625 февраля в 10:26
    Приветствую всех читателей, у меня такая не популярная проблема…
    Я учусь в 10 классе, в конце лета мне будет 17. Когда я был в 9, к нам перевелась училка, ей сейчас 23. Она тогда ещё стала мне симпатична и так мы с другом шутя, можно сказать, бегали за ней. Сейчас друг уехал и она ещё больше стала мне не безразлична. Я просто с ума каждый день схожу по ней. Сегодня ещё такой сон классный приснился, в нём мы обнимались в школе, я так счастлив был, всё происходило как будто наяву. Я заметил, что ухажёры за ней не очень бегают, да и по школе о ней никто не говорит, но я понимаю, что нафиг не нужен, без квартиры, даже не отучившись, на её шее сидеть точно не буду. Ребёнка, думаю, нужно к годам 26 её, но нафиг ребёнок, если я буду учиться, а она как? Блин, возраст такая проблема, мне очень жаль, что она хотя бы на 3 года не младше. Пару раз она со мной разговаривала, и, как мне показалось, флиртовала слегка. На экзамене сказала не грусти, но это всё фигня, я просто понимаю, что если всерьёз начну бегать за ней, то ей это как учителю не на пользу, да и тем более я реально ребёнок ещё, а она уже взрослая девушка. Подскажите что-нибудь опытные люди, прошу, я так больше не могу. После сегодняшнего сна, я проснулся от храпа своей собаки и дыхание и стук сердца у меня были как никогда, как будто я кипел во сне с ней…
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×