Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Внешность

  • 1
    № 4578425 апреля в 11:42
    Мне 13 лет, с 9 я мучаюсь с прыщами. Пока у моих ровесников пару штук, меня обсыпало полностью. Раньше мне это очень часто говорили, возможно, сейчас моё окружение чуть подросло, поэтому стали меньше об этом говорить. Я не могу с кем-то поговорить о своей проблеме, сразу начинают течь слезы и всплывают воспоминания о тех неприятных словах в мою сторону. Какое-то время я не могла посмотреть в зеркало, всё доходило чуть ли не до истерики. Я не фоткалась, чувствовала себя дерьмом, а родственники… Для них это наверное шутка, так весело, прыщавая же, в кого интересно, на любых праздниках мне на это указывают, каждый раз, ещё и тупые советы: «мылась бы хозяйственным мылом, а не своим умывалками», по типу таких… Честно, я устала, очень, ничего не помогает, на самом деле, скорее я пишу не для поддержки, относитесь к таким как я с пониманием, некоторые гении считают, что я за собой не ухаживаю, ну или в принципе это из-за меня, пожалуйста, просто молчите, это вас не касается, ну а если, вы с такой же проблемой как у меня, дай бог вам сил, скоро всё будет хорошо…
    Ответить
  • 1
    № 4545131 января в 21:26
    Как перестать улыбаться? У меня на автомате. Я начинаю смеяться или улыбаться в школе. Можно с каменным лицом быть на переменах? Причём я так тупо выгляжу, блин. Внешка не очень и улыбка кстати тоже. Хочу кому-то понравиться, типа осознанная. Я в школе и я дома — это вообще разные люди.
    Ответить
  • 1
    № 452613 января в 20:01
    Чувствую сеюя очень плохо, все мои мысли только о похудении. Меня уже совсем нет. Никого рядом не осталось с тех пор, как начала худеть. Очень хочу похудеть до истощения, но срываюсь и не могу дойти до цели. С этой мыслью я просыпаюсь и ложусь спать. Устала от всего и просто не хочу жить так каждый день, всё одинаково. Ощущаю себя очень толстой и страшной, хотя понимаю, что при таком весе это невозможно, но вижу в зеркале совсем другое.
  • 1
    № 4513818 декабря 2023 в 19:28
    Здравствуйте. Я комплексую из-за фигуры, груди нет, дефект от пушапа, попа тоже не очень. Отношения до секса не доходят. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4510311 декабря 2023 в 20:48
    Пожалуйста, у кого есть опыт в похудении, посоветуйте мне что-нибудь, чтобы достичь своей цели. Мне 14 и при росте 152см я вешу 52кг. Раньше я весила 61кг и сбросила 9кг за 2 месяца. Я уже худею 3 месяца, но за последний месяц мой вес стоит. В первый месяц я питалась на 200-500кк, во второй и третий на 400-800кк. Я хочу весить 45кг (это не мало) и выглядеть стройной, как мне сбросить ещё 7кг? Ненавижу спорт.
    Ответить
  • 1
    № 4485110 ноября 2023 в 10:30
    Группа колледжа в ВК выкладывает фотки, где я вышла полной уродиной во всей красе. Плачу третий час. На группу подписано много знакомых и я просто не могу смотреть без слёз на эту фотографию и не знаю, что делать. Ненавижу себя, ненавижу их за то, что они выкладывают, ненавижу их всех, кто им право вообще дал.
  • 1
    № 447984 ноября 2023 в 09:57
    У девушки есть подруга. Она подговорила её сделать накладные ногти. А мне нравятся натуральные, о чем я говорил. Однако всё равно девушка их налепила, что вообще не круто. Они через время съедут и будут смотреться не очень. Ну вот как отговорить её от подобного в будущем? Ну вот не надо ей эти накладные ногти делать. А она ещё и в будущем хочет длиннее ногти сделать… Это вообще ужас.
    Ответить
  • 1
    № 4470820 октября 2023 в 13:38
    Это ужасно! Я окончательно запуталась. Поем меньше 400 ккал, боюсь упасть в обморок и нереальная слабость (у меня пониженное давление). Съем много – чувство вины и ненавистная тяжесть в животе. Уже не помню, когда ела нормально: сел, съел тарелку еды и спокойно ушёл. Вечно какими-то перекусами-недокусами. Фигура не нравиться, но голод есть. Чуть не плача смотрю, как одноклассники она переменах сухарики с сосисками радостно едят, а всё равно худые. Вот и грустно, пытаюсь радоваться еде, а только себя виню, да вес набираю. Даже когда ем, всегда хочу быть одна, чтобы никто не увидел и не осудил.
    Ответить
  • 1
    № 4452227 сентября 2023 в 14:01
    Что делать с неустойчивой самооценкой и ненавистью к себе? Хочу выговориться.

    Всем привет. Мне 18 лет. Проблема в том, что у меня неустойчивая самооценка. Причём это очень резко и непредсказуемо: утром я могу ненавидеть себя и всех окружающих, а вечером обожать весь мир.
    В моём городе нет хороших психологов, а психиатры вряд ли будут этим заниматься, не похоже на психическое заболевание.
    Я постоянно сравниваю себя с окружающими. К окружающим и их недостаткам отношусь лояльно, но к себе очень критично. Хотя головой понимаю, что ничем не хуже других, чувства говорят об обратном.
    По большему счёту я ненавижу свою внешность. Я очень худой от природы, сколько бы не ел, не могу набрать вес. При росте 190, вешу 66-68 кг. Внешне я очень феминный: у меня не растёт борода, узкие плечи, тоненькие ручки, я очень стеснительный.
    У меня есть одна «особенность», у меня светлые волосы и тёмные брови с рождения, из-за чего людям часто кажется, что я крашенный.
    Мне абсолютно не нравится моя женоподобная внешность. Хочется быть более брутальным, выглядеть более мужественно, но у меня не получается.
    Я часто слышу комплементы в свой адрес и понимаю, что люди говорят это от «чистого сердца», но это никак не откликается во мне. Я всё равно продолжаю чмырть себя, заниматься самокопанием.
    Всегда ощущаю себя каким-то не таким, как будто все люди нормальные, а я — нет.
    Я думал, что с возрастом эти загоны пройдут, но нет. Безусловно, их стало меньше, я стал искать в себе больше достоинств, но эта ненависть всё так же сидит во мне и никуда не уходит.
  • 1
    № 4447318 сентября 2023 в 01:05
    Как сказать парню, что у меня очень короткие волосы, когда на фотках они длинные?
    Я ношу иногда парик, ибо мне так комфортно, у парика волосы длинные и тёмные, а вот мои наоборот короткие и светлые. Скоро я переезжаю к нему и я не знаю, как об этом сказать.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×