Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 1
    № 4571714 апреля в 11:17
    Что у меня за симптом? Я склонен к манипулятивности, дерализация, неспособность что-либо делать, неспособность встать с кровати, потеря интереса к чему-либо, потеря интереса к кому-либо, навязчивые мысли, сложность в выполнении чего-либо. Да я даже не знаю, какой у меня любимый цвет. Не доверие к себе, иногда люди так мерзки, но не близкие. Они всегда для меня бархатные. Забил на учёбу из-за этого, плюс меня регулярно называют «не человеком», пытаясь сделать из меня «человека». Зачем? Я никак уже не изменюсь. Скажите, пожалуйста, что это?
    Ответить
  • 1
    № 4571814 апреля в 11:17
    Я не чувствую привязанности к людям, я не ощущаю ничего. Я запутался в масках. Мать всегда меня заставляла улыбаться, говоря, что так делают все «люди». Однако мне не понятно, что это «человек». Что есть истинный смысл моей улыбки? Она ведь так паршива, почему люди никогда не замечали этого? Кроме того, я считаю, что мать права. Пусть «улыбочка» человеком меня не сделает, но она права в другом, улыбка привлекает людей. Никто не готов близко общаться с депрессивными, так? Депрессия обычная так нет, а депрессия улыбчивая, так да. Мне не приносит удовольствия ничего, никто. Я просто нуждался высказаться, может, меня поймут?
  • 1
    № 4571914 апреля в 11:17
    У меня есть парень, ему 22, мне 18. Я очень люблю его и можно сказать, что в какой-то степени зависима от него. Он мне тоже говорил, что я очень дорога для него, но вот дело в том, что это 2 раз, когда мы сходимся. Когда мы с ним познакомились, а потом начали встречаться, всё было хорошо на протяжении 3 месяцев, но половой близости не было, так как я была не готова, да и он мне не говорил, что хочет. Расстались тогда из-за того, что ему нужен был секс, а я не давалась и он решил, что может получить это от другой. Очень тяжёлое расставание было тогда. Кстати узнала я об этом только через 4 месяца, когда мы с ним заново сошлись и я попросила рассказать мне всю правду. Я смогла его тогда простить и отпустить ту ситуацию, искренне верила, что в этот раз всё будет хорошо. Отношения, можно сказать, вышли на новый уровень, я уже была готова к половой жизни и всё было просто замечательно. Но он признался мне, что неделю назад изменил мне. Мы пока вроде не расстались, дали друг другу неделю, чтобы подумать. Я готова простить его, ведь я очень люблю его и навряд ли смогу жить дальше без него, но стоит ли делать это?
    Ответить
  • 1
    № 4572214 апреля в 11:17
    Март не задался. Правда. В этом году я заканчиваю медицинский колледж, стану лаборантом. Раньше, вот прям совсем недавно, я не сомневалась в своём выборе. Но тут меня накрутили, что это бесполезно. А я услышала другое: «Ты бесполезна». После этой ситуации мир, как будто, перевернулся. Теперь каждый день голову не покидает мысль о том, что я вообще делаю, правильно ли поступаю. А в груди всё сжалось. Даже не знаю, как поступить, что делать дальше. Завидую тем людям, которые умеют жить одним днём, они живут свободно. А у меня так не получается. Хочется учиться и развиваться дальше, но и нужно работать, чтобы уже слезть с шеи матери. Мысли съедают, даже во снах уже нет спокойствия. Можно строить много планов, но не факт, что они исполнятся. Просто хочется сдаться. Спасибо, что выслушали.
    Ответить
  • 1
    № 4572314 апреля в 11:17
    У меня должен был быть турнир пол часа назад, но его отменили. Я сегодня не спала и не кушала и так неделю готовилась к турниру, а нас сделали автоматом, как проигравших, так как мой тим (анонимный чел) не смог зайти. Сегодня я так же поссорилась с парнем и подругой, режим сна у меня плохой, да и питание тоже не особо. Только недавно вышла из больничного (отравилась) и не знаю, что делать. Я очень долго готовилась к турниру, играть я должна была против бывшего… Я не знаю, что делать. У меня такие же проблемы, типа сон, еда и т. д. Привычкой стало когда готовилась к турниру. Посоветуйте, что делать? Я не злюсь на своего тиммейта, хоть его и не знаю, ты не виноват, что не разбираешься в этом. Посоветуйте что-то, пожалуйста, всех выслушаю.
    Ответить
  • 1
    № 4572414 апреля в 11:18
    Мне нужно выговориться кому-то. Я недавно обрела 2-х потрясающих друзей, которым даже один раз смогла излить душу, но сейчас, когда мне ужасно плохо, они оба слились. И даже если бы они этого не сделали, я думаю всё равно бы не рассказала им всю правду, т. к. слишком ими дорожу и не переживу, если их потеряю, но хранить в себе я не могу.
    Я чувствую, как схожу с ума из-за того, что на душе кошки скребут, я стала более неуклюжей, постоянно падаю, ударяюсь о косяки и т. д. С каждым днём рассудок всё мутнее и мутнее. Последние два дня, я собирала пазл и слишком увлеклась. После первого дня за этим делом очень сильно болела ладонь, та часть, на которую я опиралась. На конец второго дня очень сильно болела спина, шея и та часть на которой я сидела. Второй день — это сегодня. Сегодня вечером я пошла в душ и своими ногтями исцарапала всё своё тело. Я написала это и мне стало легче.
    Ответить
  • 1
    № 4572614 апреля в 11:18
    Я, наверное, слишком добрая к людям. Иногда мне кажется, что они используют меня, но если я им откажу, то они ведут себя как обычно (это как не интересный, не нужный человек, с которым общаться не хочется). И из-за этого я боюсь, что люди будут использовать мою доброту.
    Ответить
  • 1
    № 4572714 апреля в 11:18
    Понимаю, что чуть-чуть до лета осталось, а понимаю, что сил уже нет учится. Просто каждый день встаю: учёба, уроки, сон. Хочу уже лето!
    Ответить
  • 1
    № 4572814 апреля в 11:18
    Эта проблема появилась ещё 2 года назад, а всё дело в том, что грудь в то время начала расти, на тот момент мне было 12 и за всё это время развивается она не равномерно. Это немного заметно, но для меня является комплексом. Сдавали анализы — по ним всё хорошо. Если вы сталкивались с таким, то пожалуйста ответьте.
    Ответить
  • 1
    № 4572914 апреля в 11:18
    Я перестала дружить с моей лучшей подругой. Всё было нормально ровно год назад, но теперь всё по-другому. Всё началось с сентября, она стала отстраняться от меня. Сначала мы обговаривали это, но после этого я стала вести себя странно. Меня она бесила всем, года два назад она перестала общаться с одной девочкой, и она как бы была «той» самой девочкой, которую мы обсуждали. Но теперь она начала с ней очень хорошо общаться. Я понимала, что ревновать это плохо и старалась сдерживать эти эмоции. Но стало только хуже, я начала ей постоянно писать, что «не хочу дружить», как она меня бесит и т. д. Сначала я хотела выдавить у неё чувства жалости, но что-то пошло не так и наши крепкие отношения начали сходить на нет. После этого мы с классом поехали в аквапарк, там, я думала, что мы помиримся, всё станет хорошо и так далее. Но ничего не вышло. Она меня променяла на ту самую компанию, с той самой девочкой, которую мы обсуждали. Она просто ходила за ними по пятам, и как я не старалась туда влиться, у меня не получалась. Я общаюсь со всеми в классе и у меня много знакомых, но она была самой лучшей подругой, которой я могу выговориться. После этого я на неё обиделась. Она мне не писала все выходные, мне было очень печально, но я решила сделать ей тоже больно. Мы должны были пойти вместе в школу, но она опоздала. Я села перед той самой «бесячей» девочкой. В итоге моя подруга села рядом со мной, но не сказала ни привет, ни пока, вообще ничего. Меня это смутило, а после этого, она, целый день общалась только с «той» девочкой. У меня пришёл товар на вб и мы ели как договорились пойти туда вместе (вдвоём с лучшей подругой). Когда я переодевалась, она сказала, что будет ждать меня на улице с «той» самой девкой. Но в итоге я выхожу и там никого нет, мне стало так грустно, я чуть не заплакала на улице, взяла и заблокировала её в ватсапе и пошла на вб. Вечером она мне написала в тг, и сказала, что наша дружба ничего не стоит, ведь она поменялась, стала другой, той которая не подходит мне. Я начала вести себя как будто мне вообще всё равно, но на самом деле мне было так плохо. Я сказала, что больше она меня не увидит (имела ввиду, что перевожусь). Я ещё не знаю, пойду в ту школу или нет. Я сказала маме, что не пойду туда вообще никогда и она сказал: «мне пофиг, делай всё что хочешь». Я не знаю, что это значит, но туда я больше не вернусь, не хочу чувствовать то самое чувство, которое я ненавижу. Когда ты можешь общаться со всеми, но не можешь рассказать, что у тебя на душе, ведь эти люди не так близки тебе. Объясните, пожалуйста, что делать, как быть? У меня нет вообще никакого желания жить, я даже не хочу умирать, я просто хочу лежать целыми днями и всё. Что можно сделать?
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×