Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40305
  • 1
    29 октября 2021 в 11:14

    Здравствуйте, возможно сейчас под эмоциями, но мне

    некому этого сказать или написать. У меня есть подруга, семья, я вроде бы хорошо живу, но… Такое чувство, будто я никому не нужна. Никто меня не понимает. Я ничего не хочу. У меня была мечта и я яростно горела ею, но у меня не было возможности её осуществить. Сейчас я как будто выгорела. Я больше ничего не хочу. А когда грустно — некому рассказать. Хочу любви, тепла, поддержки. Хочу хоть как-то донести хоть кому-то, что мне плохо. Либо меня не замечают, либо родители начинают переваливать на себя, типо «хочешь сказать, мы такие плохие». А я не чувствую ни от кого любви, заботы. Такое чувство, что у меня даже друзей нет. Я никого не люблю, мне никто не нужен. Но так одиноко одной. У меня есть мечта. Ну или была. Сейчас же я ничего не хочу. Просто не вижу смыла. Хочется просто испариться, исчезнуть. Я не хочу сдаваться, даже если меня никто не любит и не поддержит. Я не хочу и пытаюсь себя заставить идти к мечте, но и это не приносит никакого толка. Я не хочу сдаваться, но и делать что-либо тоже не хочу. Проще исчезнуть…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 ноября 2021 в 10:26
    Здравствуйте! Я прочитал ваще сообщение и не могу вам не ответить. Ваши чувства вполне понятны, потому что человек создан так чтобы общаться и не быть одиноким. Одиночество или чувство не нужности всегда ведёт к плохому. Например, человек теряет интерес к себе и к окружающим и приводит к таким чувствам как у вас! На самом деле вас очень легко понять, вы испытываете простые потребности который каждый человек хочет удовлетворять поэтому я вас могу понять и искренне вам сочувствую. Хочется вам как нибудь помочь! Выслушать у меня к сожалению не получится но я хочу сказать то что помогло многим людям которые были в вашей ситуации!
    1) Когда тебя одолевают мысли об одиностве то лучше всего выйти на улицу и прогулять, посмотреть какая природа вокруг тебя.
    2) Если у тебя есть возможность то заведи себе какого нибудь домашнего животного (собачку, кошечку, рыбки)
    3) Очень хорошо помогает молитва. Тогда ты будешь чувствовать что с тобой всегда верный друг который тебя всегда готов выслушать, помочь и поддержать!
    У каждого из нас есть то за что нас любят и ценят. Будь уверена тебя очень любит Творец и он тебе говорит: «Не бойся, потому что я с тобой. Не тревожься, потому что я твой Бог, я укреплю тебя, помогу тебе. Буду крепко держать тебя правой рукой!
    Всегда помни ты не одинока!
    P. S
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×