-
В последнее время я стала очень пассивной. Чтобы как-то скраситъ свою жизнь, обшаюсь с парнями, но это долго не длится. Не знаю, что делать, не понимаю, ради чего я живу и есть ли вообше смысл в моей жизни. Помогите пожалуйста советом те, кто сталкивались с такой проблемой.
-
Живём с мужем 4 года, вроде не долго, а отношения остыли. Всё больше бытовуха, дети, а их двое. Часто ссоримся именно на бытовом плане. Он замечательный муж и отец (занудный иногда, но это мелочь). Я его очень люблю, но преснятина в отношениях меня угнетает и иногда вгоняет в депрессию, но я пока не поддаюсь. Мне просто становится страшно, а что дальше? В плане секса тоже всё уныло и скучно, всё делается не потому что хочется, а потому что надо. И что делать? Как вернуть страсть и интерес друг к другу? Я не хочу кислых и унылых соседских отношений.
-
Мне очень нравится парень, учимся в одном институте, разница 2 года. Он то притягивает к себе, то наоборот. Очень сложный характер. Что делать? Как с ним поступить?
-
Со мной в группе учится девушка, на которую я с первых дней обратил внимание, очень понравилась. Начали общаться, часто сидели рядом на парах, несколько раз гуляли вдвоём, я покупал ей сладости, дарил подарки на праздники и всё казалось было хорошо. Но потом я стал замечать, что она так же хорошо общается с другими парнями. Сразу появилось к ней отвращение, негатив какой-то, почти ненависть. Она заметила, что я похолодел по отношению к ней. Спросила в чём дело. Я ей объяснил, что мне не нравится, что она также общается с другими парнями, как и со мной. Потом ненависть прошла, опять начали хорошо общаться. Затем опять всё по новой и так 3 раза. О том, что она мне нравится, я ей не говорил, пытался показать это поступками. По ней видно, что со мной она счастлива. Но отношений сейчас не хочу, «на ноги надо встать». И её тоже можно понять, что ждать она меня долго не будет. И потерять я её не хочу и отношений с ней на данный момент тоже. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Я запутался.
-
С парнем встречаюсь уже год. Мне 19, ему почти 22. Начались наши отношения из-за секса… Это была моя самая большая ошибка! Я лишилась с ним девственности в 3 день знакомства на свой день рождения. Он звал меня гулять, когда ему было скучно, а потом звал к себе ради «перепихона», это было для меня грязно и ужасно, но я терпела, потому что у меня это были первые серьёзные отношения. Он гулял без меня с другими девушками. Я на Новый Год раскрыла его пароль в тайне от него и многое для себя раскрыла. Переписки с девушками, бывшими, где он признавался в любви им, скучал и хотел их в прямой форме. Моё терпение лопнуло кажется через пол месяца, когда я сидела у него дома и начинала к нему приставать, а он переписывался с кем-то, отстань говорил. На следующий день зашла на его страницу и увидела… Он переписывался с подругой, где молил её о том, чтобы та нашла ему невесту, мол я такая-сякая, не то пальто и одеваюсь не так ну и т. д. Я ревела, но написала ему, что расстаёмся. Он даже ничего не объяснил. Помирились через неделю, простила (дура). Уже год вместе. 4 месяца живём вместе, он дальнобойщик, у меня бабуля опекун (родители есть) живу с родителями и он с нами. Бабуля в другой квартире. Он занял мои опекунские 10. т. р. на то, чтобы отдать кредит, а живём мы бедно, кушаем мало и не позволяем лишних трат. Он живёт за наш счёт, редко приносит в дом денег, очень редко. Познакомилась с парнем он мне очень нравится и я ему тоже, мы очень сильно похожи. А с нынешним не могу, чувствую, что ненавижу его и всё дело не в деньгах, а в его отношении ко мне. Сколько раз говорила с ним на счёт его переписок с девушками, бывшими, ему наплевать, он так и переписывается с ними. Хотя говорит, что это всё не повторится. Постоянно орёт на меня и моего младшего брата, весь день может просидеть за компом. А я в телефоне. Пыталась расстаться с ним, он плакал в трубку, а когда домой приехала встретил с цветами и игрушкой, а цветы от него вижу очень редко (3 раза дарил за год). Да и вообще отношения никогда не складывались и он пытался со мной расстаться, но потом вновь звонил. Сейчас по доброте душевной не могу его выгнать и деньги занятые нам не отдаёт. И того парня понимаю, что люблю. Что делать?
-
Мне нравится один мальчик, мы с ним в одном классе, но он старше меня на один год. В общем он видно, что влюбился в меня. Вроде бы и я и он хорошо дружим, но к нему много кто из девочек липнут. Он со мной почти не разговаривает и не отвечает на смс. А ведь когда-то только со мной и говорил. Что делать?
-
Ребята, все вы знаете, что скоро Новый Год, подскажите что мне попросить у «деда мороза»? Конечно же я в него не верю, но какой-нибудь подарок хочется. У меня всё есть: телефон, планшет, компьютер. И я не знаю, что мне попросить. Подскажите.
-
Встречаюсь с парнем 4 года, люблю его очень. Но как всегда есть проблемка. На протяжении 9 месяцев думаю о другом, непроизвольно. Он часто снится (сны более эротического характера). Бывает, что всё прекращается, но малейший повод и начинается всё заново. Началось всё когда со своим парнем я рассталась, а с другим начала общаться: переписки, звонки и т. д. Но потом я вернулась к парню. Общение закончилось, редко видимся, но видимся именно в тот момент, когда я о нём совсем перестаю думать. Своему парню рассказать не могу, так как он психует, когда я заикаюсь об этом человеке, лишняя ругань только. Совсем не знаю, что делать. Может у кого-нибудь такое было? Или кто-нибудь знает, что можно сделать, подскажите.
-
Летом я познакомилась с мальчиком. Потом через несколько дней я поняла, что он мне нравится. А через несколько дней он мне признался. Я была самой счастливой. Мы гуляли, он дарил мне подарки и всё было хорошо. Но потом, он вдруг бросил меня. Я сильно переживала, плакала. Через неделю он вернулся и предложил начать всё сначала. Я его люблю очень сильно, и согласилась. Но мне было очень больно, когда он меня опять бросил. Я плакала. У меня голова не стояла на плечах и мне некому была это всё высказать, потому что моя подруга была тварь. Так же как и парень. Если бы я рассказала маме, она бы мне сказала: «зачем влюбилась, ты ведь знаешь, как это больно и бла, бла, бла». А сестра у меня стерва, она бы надо мной издевалась и всё такое. Мне очень больно, что мне делать?
-
Что делать, если все на тебя рассчитывают и верят, а ты себя не нашёл в жизни и не знаешь кем ты хочешь быть? И ещё друзья злятся и завидуют, хотя ведёшь себя как обычно. Последнее время около меня происходит что-то непонятное…