Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Телефон

  • 1
    № 257437 февраля 2017 в 14:05
    Помогите! Я позвонила на незнакомый номер и подшутила над человеком, теперь мне звонят и говорят, что я разрушила их семью и грозятся сдать меня в полицию! Что мне делать и говорить ли маме? И какое наказание я могу понести в полиции?
  • 1
    № 256322 февраля 2017 в 12:05
    Постоянно звонят незнакомые номера. Номера всегда разные, иногда московские. Звонят обычно по одному разу. Но один раз один номер беспрерывно звонил, наверное, раз пять. Я, конечно, не отвечаю, мало ли. Но уже порядком надоело это. Сегодня вообще в ватсап написали. Никому свой номер не даю. Есть только у родных, старосты группы и у друга. Что делать? Уже боюсь, что номер могут взломать. Можно ли вообще добраться до личного, например, к фотографиям, в телефоне?
  • 0
    № 2548525 января 2017 в 14:51
    Моя проблема конечно не смертельна, но я хочу её решить. Проблема в том, что я разбил камеру на телефоне. Потом телефон сломался, но мне его вместе с камерой починили. Но проблема в том, что камера теперь хорошо работает только, когда снимаешь видео. Если фоткать — то качество будет такое же, как на разбитой камере. Что делать? Неудобно же всегда на видео снимать!
  • 2
    № 2090830 января 2016 в 10:08
    При загрузке из Google Play пишет, что недостаточно свободной памяти на устройстве, хотя места в памяти много. Что делать?!
  • 2
    № 204163 января 2016 в 23:53
    У кого iPhone 4S? Посоветуйте пожалуйста, что он умеет делать? Вроде умное устройство, но я даже не знаю, какие умные программы для него скачать. Я хочу чего-нибудь не реального, крутого. А гугл не выдает никакие программы для айфона. Пожалуйста, откликнитесь у кого айфон. Очень скучно просто иметь айфон…
  • 3
    № 1870015 октября 2015 в 15:26
    Моя сестра недавно потеряла свой телефон iPhone 5S. Местоположение телефона и личность нашедшего установили, но нашедший не хочет отдавать телефон… Что делать?
  • 4
    № 1659512 июля 2015 в 14:22
    Мне 16, у меня никогда не было нормального телефона, постоянно какие-то кнопочные, ну последний был смартфон и то самый обыкновенный. Всю жизнь мечтаю о нормальном телефоне. У всех вокруг они есть — у меня нет.
    Вот я нашла отличную модель, я просто в него влюбилась, стоит 18000 р. Я просто умоляю маму его взять в рассрочку, но она на отрез отказывается это делать, при том что я обязуюсь выплачивать всё самостоятельно. Стипендия у меня довольно высокая, на это уйдёт 1/3 стипендии, но мама ни в какую.
    Говорит, что модель ей не нравится и сам телефон тоже. Говорит, чтобы дешевле искала.
    А как вы себя чувствуете, когда мечты обламывают? И ещё, может у кого есть Lenovo S90, кто что может сказать?
  • 3
    № 1550926 мая 2015 в 12:09
    Разбила телефон, а мама разозлилась на меня за то, что я не ценю свои вещи и не слежу за ними. Что делать, помогите? Как поднять и ей и мне настроение?
  • 5
    № 1307921 декабря 2014 в 12:50
    Нашёл с другом на улице сотовый телефон, решили позвонить по номерам на симке (мама, папа и т. п), но на телефоне не было денег и позвонить не удалось. Я взял мобильник домой и решил оставить себе… Дома мне уже звонили на этот телефон, а я сбрасывал, затем выкинул симку. Прочитал в интернете, что телефон могут искать, обратиться в полицию и найти по IMEI, поэтому выключил телефон и отложил в шкаф. Пользовался своим старым. Через дней 20 вспомнил про него и вставил свою симку. Через пару минут на него звонок от бывшей хозяйки. Я принял вызов, молчу… Она спрашивает: «Что молчишь, идиот или идиотка? Молчишь? Ну и молчи!» и отключилась. У меня паника! Я быстро вытащил свою сим и выключил телефон! Как она узнала мой номер телефона?! Неужели меня найдут? Мне страшно, что делать, вдруг телефон разыскивают?
  • 3
    № 1127717 августа 2014 в 07:37
    Когда подруге купили телефон, с того момента на меня ноль внимания! До телефона мы гуляли, придумывали, а сейчас нет. Обидно, а тем более скучно, Галя (так зовут подружку) целыми днями сидит дома в телефоне, гулять не хочет, а если идёт, то опять с телефоном. Как мне её оторвать от телефона? Помогите!
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×