Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 20416
  • 2
    3 января 2016 в 23:53

    У кого iPhone 4S? Посоветуйте пожалуйста, что

    он умеет делать? Вроде умное устройство, но я даже не знаю, какие умные программы для него скачать. Я хочу чего-нибудь не реального, крутого. А гугл не выдает никакие программы для айфона. Пожалуйста, откликнитесь у кого айфон. Очень скучно просто иметь айфон…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    9 января 2016 в 22:10
    Существует огромное количество приложений для устройств на базе iOS. Но отталкиваться нужно не от этого. Смартфон это прежде всего инструмент для решения некоторых задач. Скорее всего, у вас просто нет задач, которые необходимо решать, поэтому хочется просто чего-то «крутого». Это не правильно. У вас логика тянет лет на 14. Скучно иметь айфон. Ну так это и не должно быть весело. Это вещь, инструмент. Он либо помогает, когда есть задачи, в которых он может быть полезен, либо остаётся просто телефоном, когда специфичных задач нет. Большинство пользователей ограничивается доступом к интернету, соцсетями и играми. А более специализированные программы уже для тех, кто действительно понимает, для чего ему это нужно. Ничего «крутого» тут нет.
    Ответить
  • 0
    10 января 2016 в 11:42
    Вот поэтому я и спросила, кто может помочь. и что, если написано «крутого», это в смысле, чтоб реально можно было создать какие — нибудь шедевры, полно таких программ. но увы, я не знаю, да и гугл молчит. Чем критиковать мой вопрос, лучше бы нормальный совет дали.
    Ответить
  • 0
    11 января 2016 в 00:56
    Шедевры создают не программы, а люди. Программы — только инструмент. Они не помогут, если не от чего отталкиваться. Если бы всё было так просто, вокруг бы были одни мастера всего и вся, но увы. Вы просто не в том направлении мыслите.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×