-
№ 26 —
9 августа 2011 в 20:46
Приехала к бабушке на дачу. Делать было особо нечего — решила убраться, прополоть клумбы. У нас там есть беседка, заросшая виноградом. Очень красиво, а осенью виноград можно есть прямо из за стола. Когда полола клумбу вокруг беседки уже стемнело, и я случайно садовыми ножницами отрезала корень этого винограда, приняв его за засохший. Страшно представить как отреагирует бабушка. Что делать? Его можно как-то спасти?
-
№ 22 —
9 августа 2011 в 17:22
Мы с друзьями пошли в поход на несколько дней. Чисто мужской компанией. Нашли хорошее место у озера, разбили палатки и пошли осмотреться. Недалеко от нас стояли ещё 2 палатки, там отдыхала компания девушек. Мы решили с ними познакомиться. Они оказались очень общительные и весёлые. Мы отлично провели вместе 3 дня. Сидели долго у костра под открытым небом. В общем я влюбился в одну их них. Симпатия была взаимной. Перед отъездом стали договариваться о будущих встречах. Разговор зашёл о спорте и я ляпнул, что прыгаю с парашютом. Девчонки ухватились за эту тему и стали расспрашивать детали. Сказали, что они занимаются бейсджампингом и пригласили прыгнуть с ними через 2 недели. Я тогда не знал, что это и сразу согласился. Оказалось, что они экстрималки, собираются прыгать с огромной антенны. А я прыгал с обычного кукурузника всего три раза из них два с инструктором. Что делать? Если не пойду — опозорюсь и можно забыть про неё, а без опыта с антенны прыгать очень страшно.
-
№ 18 —
8 августа 2011 в 16:52
Я познакомилась с парнем. У него от девушек отбоя не было, но я смогла стать его единственной. Мы вместе уже 2 года, очень любим друг-друга. Скоро свадьба. Уже познакомили семьи. Казалось бы полная идилия. Но есть один момент. Он байкер. Занимается этим почти с самого детства. У него дорогой спортивный мотоцикл, на котором он гоняет с бешеной скоростью и вытворяет разные трюки. Все, включая меня, восхищаются его мастерством, но я очень боюсь скорости особенно на мотоцикле. А когда мы только начали встречаться, я соврала что обожаю мотоциклы, адреналин, скорость. Начиталась разных статей и форумов, чтобы знать о чём с ним разговаривать. Наговорила столько всего, что назад уже дороги нет. Теперь, когда я еду с ним закрываю глаза, держусь так крепоко, что аж сводит руки и жду, когда же мы остановимся. О покупке машины и речи не идёт, хотя деньги есть. Но ни он ни я (как я ему наговорила) ненавидим ползать в пробках. Сегодня обнаружила седой волос. Мне всего 26. Что делать? Мне страшно.
-
№ 7860 —
8 января 2014 в 05:46
Я заболела ветрянкой, выходить мне нельзя. Под нами у соседей играет музыка, бабушка и дедушка уходят, слышу шуршание. Хватаюсь за свою игрушку и бегу к компьютеру от страха. Что делать?