Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Парень

  • 1
    № 4529515 января в 08:54
    Привет. У меня довольно стандартная ситуация, но как я на неё реагирую — не есть хорошо. В общем, я и мой молодой человек молоды, а значит он у меня был первым в постели, а я у него вторая. Год назад до нашего знакомства, он познакомился с девушкой через родственников. Она приехала к нему в город (живёт он не один) и провела там 5 дней. Они просто гуляли, болтали, сидели дома, но спали на одной кровати и в последний день они решили заняться интимом. Он впервые, а она нет. По итогу так вышло, что защита не подошла девушке (я бы даже сказала подруге его), они прервали и легли спать. Как она уехала, они особо не общались и вовсе завершили общение. У нас с молодым человеком сейчас всё хорошо, есть будущее, но меня убивает вот эта его прошлая ситуация. Я пытаюсь себя успокоить, что сейчас у него есть я. Всё, что было в прошлом, остаётся там, но не получается убедить себя.
    Ответить
  • 1
    № 452769 января в 20:22
    Встречалась с парнем 7,5 лет. Мои первые отношения. Расстались 2 недели назад из-за его измены, или попытки. Но отрицает, что что-то было. До этого замечала его намёки, чтобы я куда-нибудь улетела временно (к родителям в гости). Купила билет домой к себе, собрала все вещи и уехала (на эмоциях, оскорбив всячески). Он не останавливал даже. Ничего. Когда настал день вылета я поняла, что верю ему и не хочу улетать от него. Люблю сильно. Просила и умоляла забрать меня из аэропорта. Не забрал. Сказал, что так будет лучше для нас, проверим чувства. Начал писать, что если нам обоим будет плохо, то он прилетит за мной. Но ничего. Он то не писал мне и пропадал, то объявлялся, писал что скучает и сказал, чтобы я дала ему время, чтобы он разобрался в своих чувствах. Я начала себя накручивать, что он как будто выбирает между мной и кем-то ещё, или хочет погулять. Его друг мне стал рассказывать, что он хочет найти новую девушку, что я ему не интересна и т. п. При этом парень продолжал появляться и писать. Потом написал, чтобы я отпустила его и строила свою жизнь. Я перестала ему писать, но за день до НГ он опять объявился. Мы слегла пообщались в НГ и затем я стала высказывать своё недовольство и он добавил меня в ЧС. Мониторила его соцсети, он мог по долгу не заходить, а если заходил, то ненадолго. Его друг стал меня уверять, что он точно с кем-то сейчас проводит время и поэтому не заходит в сеть, что очень занят другой. Знаю, что нужно его отпустить, но не могу. Я каждый день его жду. Хотя головой понимаю, что человеку не нужна совсем. И что, скорее всего, его друг прав и он уже с другой. Что от меня так избавились. Сильно тоскую, лезут хорошие воспоминания, очень хочется к нему. И он это знает. Зачем со мной так играться? Почему не сказать правду и поставить точку окончательную, без ложных надежд и писанины? Как пережить тяжёлое расставание? Как избавиться от дикой тоски и убрать из головы надежду, что всё ещё получится?
    Ответить
  • 1
    № 4522025 декабря 2023 в 20:12
    Мы с парнем встречаемся почти 2 месяца. Он в последнее время начал ко мне холодно относится, мы часто ругаемся, я плачу. Когда он приезжает ко мне, то намекает на секс, а я не хочу (мне порой кажется, что он ради этого ко мне и приезжает). Он обзывает меня плохими словами, иногда может ударить. Я не могу с ним расстаться, потому что люблю его, ну и тем более он мой одногруппник. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4521125 декабря 2023 в 20:11
    Здравствуйте, хочу посоветоваться. Познакомилась в соц. сетях с парнем, были в отношениях. После расставания не прекращали общение. Для меня он самый комфортный и близкий человек. Он стал моим первым парнем. Расстались из-за его безответной любви к бывшей. Сейчас уже прошёл год после всего этого, мы с ним ни разу так и не увиделись. Но сегодня пригласил меня съездить к нему и провести время у него (новогодние каникулы). Вот не знаю, ехать мне, или лучше его забыть и двигаться дальше?
    Ответить
  • 0
    № 4520020 декабря 2023 в 07:04
    Парень то очень ко мне интересен, а потом резко холоден. И так постоянно. То говорит, то не разговаривает, то у него ревности, то он молчит просто. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4515018 декабря 2023 в 19:28
    Год назад я познакомилась с парнем, который младше меня (но не суть). Мы пообщались от силы месяца 2, в отношениях пробыли и то меньше недели. Я знакомилась с новыми людьми, всё было хорошо, пока в один момент не начала думать об этом парне, и прям загналась. Очень долго плакала. Потом я и вовсе написала ему и вернула общение. Когда же мы вернули общение, мне стало не интересно, я игнорировала и пропадала, потом и вовсе вступила в отношения с кем-то. Мальчик это заметил и отдалился от меня, сразу после этого у меня будто чувства вспыхнули, я бросила парня, начала написывать, просить внимания, в любви клясться, почти каждый день плакала и извинялась за своё поведение. Ему всё равно. В итоге мне стало очень больно от общения с ним и я все прекратила. Вроде вот забыла, вступила в здоровые прекрасные отношения, я очень люблю своего молодого человека, но стоит мне вспомнить о том парне — сразу в слёзы, появляться неимоверное желание написать и кажется, если он вдруг снова объявится, то я всех брошу ради него. Я уже не знаю, что делать и не понимаю, почему так. Обычно мне всегда было всё равно на парней, которых бросала я, или они меня, а этот в голову въелся.
    Ответить
  • 1
    № 4511211 декабря 2023 в 20:48
    Всем привет, помогите. Что делать, если я влюбилась в одного парня из школы? В этом году он выпускается, я боюсь ему признаться. Где-то три месяца назад я начала замечать его взгляды на мне и так продолжается по сей день. Я его вижу каждый день и не понимаю, почему он на меня так пялится. Что делать? Есть ли шанс, что я ему нравлюсь?
    Ответить
  • 0
    № 450904 декабря 2023 в 18:32
    Здравствуйте. Я опозорилась перед парнем. Он начал меня трогать, а там был запах, очень стыдно. Был вечер, утром купалась, не знаю почему так…
  • 1
    № 450864 декабря 2023 в 18:30
    Девочки, подскажите, что за молодой человек такой. Есть у меня коллега (симпатичный, весёлый, если мне грустно, я не спала, или заболела, он всегда это замечает). Я замужем. Общаемся 2,5 года, в основном переписка (на работе уже стали замечать, что мы нравимся друг другу). За это время у него уже сменилось 2 девушки. Но он всё равно пишет. Особо навстречу друг к другу не идём, но зачем он пишет. Раньше я сама ему могла написать первая. Перестала. Теперь он сам пишет. Каждый день. Проверка связи: как дела, что делаю, почему не сплю. Что такое это не могу понять. Оттолкнуть тоже не могу до конца.
    Ответить
  • 1
    № 450774 декабря 2023 в 16:55
    Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Мне 20 лет, год назад я познакомилась с парнем в сети. Так как у меня мало опыта в отношениях, сразу начался период влюбленности и розовых очков. Я закрывала глаза на очень многие минусы в нём, о чем сейчас жалею. Он любит меня, да, но у меня сразу же было отторжение от его внешности, он окончил только 8 классов, ниже меня (я не осуждаю за внешность, просто я понимала, что это совсем не мой типаж, но что-то меня очень цепляло). Мы из разных городов, через полгода переписок и звонков в сети он приехал ко мне в город на 1,5 недели, сняли квартиру и жили вместе, с родителями не познакомила. Это был мой первый сексуальный опыт. Он уехал, наше общение стало только ближе. Он часто доводил меня до слёз, много ныл о проблемах (даже пустяках), а я всё прощала. Через несколько месяцев я приехала на долгое время к нему пожить. Родители еле отпустили меня и очень волновались. Он тоже живёт с семьёй. По ходу совместной жизни я увидела, что он не чистит зубы, разбрасывает одежду, неряшлив, не следит за собой (кроме побриться). Я готовила, стирала, убирала. Через время мне стало обидно, что я не получила за время нашего общения ни одного букета цветов и прочие обиды накапливались, я часто плакала. Что-то меня останавливало его бросить, хотя порой у меня была истерика и разговоры о том, что я уеду. Я боялась, что ему будет грустно. Через время незапланированно получилось, что я забеременела. Хотела сделать аборт (ранний очень срок, 4 недели), но мама запретила. Мы с ним приехали жить к моим родителям. Всё было более-менее, кроме его сложностей с работой. И тут на нас обрушилось то, что у него нет ни военника, ни образования. То есть, мы не можем расписаться, работу нормальную он не найдёт, ничего. Много переживаний, родители в шоке, я уже на 3-м месяце беременности. Начали посещать мысли, что если будет выкидыш, то может оно и к лучшему, хотя о себе я забочусь и ребёночка жду. Договорились, что он уйдёт в армию после родов. Вроде всё налаживалось в наших с ним отношениях, но вот мне мама сегодня говорит, что если бы не моя беременность, она бы не разрешила мне с ним встречаться. Ни образования, проблемы с армией, нет хорошей работы (ему тоже 20), объективно не очень симпатичный. Неухоженный, кривые зубы, немного веса. Я не понимаю, за что я его люблю и точно ли люблю вообще.
    У него нет отца, только мама, которой на него всё равно. Всю жизнь она только хотела, чтобы он работал, а с армией «само образуется».
    Я не знаю, что мне делать. Не будь ребёнка, рассталась бы. Боюсь остаться матерью одиночкой (страшно, но я стараюсь быть очень ухоженной: кожа, ногти, волосы, вес, я снималась для журналов, не хочу показаться высокомерной, но мне наверное за саму себя обидно, за такой выбор).
    Ладно бы я искренне по уши его любила, тогда все трудности нипочём. Но я не уверена. Мне стыдно за его внешность и гены будущего ребёнка, я не понимаю, что делаю со своей жизнью.
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×