Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Отношения

  • 2
    № 200055 декабря 2015 в 22:57
    Очень боюсь лишиться девственности. Мне уже 20 лет, но я дико боюсь секса с парнем. Да, я легко возбуждаюсь просто даже от малейших страстных поцелуев… Но одна мысль о сексе, и меня бросает в дрожь. Мне становится противно. Однажды, с парнем чуть не дошло до «самого» такого момента, но в последний миг я начала плакать, истерить, отталкивать его от себя. Довольно сильно его испугала, т. к. он подумал, что сделал мне больно. Он меня ни к чему не принуждает, всё пытается устроить всё романтично — свечи, ласковые слова, чувственные поцелуи… Но… Всё приходит к одному — у меня начинается паника. Советовалась с подругой, она не понимает меня. Говорит, нужно просто напиться до чёртиков и всё. Но я не хочу так! Я хочу осознанно через это пройти! Что мне делать? Я не вижу выхода. Боюсь, что потеряю любимого. Мы уже вместе два года, но до «этого» ещё наши отношения не развились. Я вижу, как он страдает, я тоже мучаюсь, но не вижу выхода из этого замкнутого круга. Что мне делать?
  • 2
    № 199985 декабря 2015 в 22:57
    Парень-мусульманин долгое время смотрел на меня в школе. Он на год старше, парень довольно популярный, бабник. Потом добавился в ВК. Переписываемся, пишет первый, говорил, что с единственной «молодой» общается, и т. д.
    Звал гулять меня первый раз, я отказалась, т. к. не гуляю одна с парнем. Он сказал, что один раз только зовёт. Хорошо.
    Прошли 2 недели где-то, он меня снова зовёт гулять. Я в шутку всё, не даю определенный ответ.
    Что мне делать? Идти мне гулять или нет? Если да, то приемлемо это для мусульманки? Довериться? Что он хочет от меня?
  • 2
    № 199764 декабря 2015 в 00:31
    Боже люди, я не понимаю, что творится. Чистый душой парень 24 лет. Уже большая проблема для меня стала найти девушку. Были одни серьёзные отношения года полтора. Всё ради неё, кольца, добивался, бегал, ревновал, в итоге в один день просто предала. Хочется уже давно съехать от родителей, но боюсь сойду сума там один, да и денег жалко. Я на фоне этого вообще забил на работу, зарабатываю не много, хоть институт в этом году окончил. Целыми днями знакомился. Сейчас тупо дома сижу, не знаю чем себя занять. Была одна работа, ради которой я бы закрыл на личную жизнь глаза, но я туда не попал, нужно доп. образование, которое я смогу получить только года через 3. Так вот, чего я хочу от девушки? Только поддержки! Съехать жить с ней и двигаться к своей цели. Я нормальный, целеустремленный, но каждый раз, когда мне попадается девушка, которая мне нравится, я не понимаю её поведения. Почему так себя ведут? Я не знаю, как донести до неё мысль, что я ради неё горы сверну. Стал замечать, какие хорошие девушки, то проститутки, то бухают, куражатся, то с алкоголиками живут, как бьют их, видел даже как мелочь их же парни в них кидают (со словами — вот твоя цена), как бросают с детьми мужья и ещё много чего. Смотрю на это всё и понять не могу, неужели я не достоен хорошей девушки? Да, может я не идеальный, но и не с такими живут ведь. Планы на жизнь большие, знаю чего хочу. Как не пытался забыть про девушек и добиваться своего, но что-то не получается. Может я вру себе? Когда вижу, как делают предложение девушке, или с детьми идёт молодая пара, аж слёзы наворачиваются. Лучший друг, нашёл девушку примерно год назад, так я ей так ненароком мозги промыл, про то, что поддерживать надо своего парня\мужа и т. д., так что теперь молча сам завидую их счастью. Этот же друг и сказал мне, что я однолюб и что же я буду делать зимой. Сам не знаю что, кажется уже с ума сошёл, итак уже почти год. Короче, моё развитие, как человека в обществе, остановилось. Я наверное чего-то не понимаю, может подскажете.
  • 2
    № 199564 декабря 2015 в 00:30
    Я хочу, чтобы у меня был парень, конечно, из круга знакомых. Хочется, чтобы был парень, который бы любил меня. Я знаю, что нравлюсь нескольким одноклассникам, но встречаться никто не предлагает. Что мне делать? Я понимаю, это звучит глупо… ☹
  • 1
    № 199291 декабря 2015 в 23:23
    В моей семье не было мужчин. Папа ушёл, когда мне был месяц, дедушки умерли все очень рано, ни братьев, ни дядей, ни отчимов. Только женщины, у которых муж либо умер, либо ушёл из семьи. В этом и корень проблемы. Мне 16. И я не умею общаться с парнями. Жила бы себе с этой проблемой и дальше, не смертельно ведь. Но я влюбилась в одного парня. А он — в меня. Однажды, когда он (всегда с компанией друзей) провожал меня домой, его друзья сделали одну плохую-хорошую вещь. Они свернули в другую сторону, оставляя нас наедине. И тут я опять поняла: я не знаю, что сказать. Не о чем говорить. И это меня морально убило. Значит, я ни с кем никогда не смогу говорить? Значит, мне нужно забыть о том, чтобы строить какие-то отношения? Все влюбленности до этого были платоническими, а теперь произошел этот редкий случай — чувства совпали. Но я не представляю, что делать, ведь мы не можем общаться. Вообще никак.
  • 2
    № 199271 декабря 2015 в 23:23
    Увидела сегодня в спортзале парня из другой школы, о котором я много слышала, но не видела вживую, и мать вашу, он прекрасен.
    Но вот я в тот день выглядела ужасно: бесформенный свитер, очки и хвостик, как Пушкарёва (выбежала на пять минут из дома к физруку, отдать справку).
    Оба в 11 классе.
    И я смотрела на него и понимала, что мне ничего не светит: он действительно шикарен. А я? А я очкарик. Тихий, замкнутый очкарик, который боится слово сказать незнакомому.
    Я поскорее выбежала из спортзала, чтобы он меня не заметил. Ну всё — я влюбилась. Но проблема не в этом.
    Как перестать комплексовать при встрече с парнями? Только увижу незнакомого, сразу та-а-ак стыдно, уродом ощущаю себя.
  • 1
    № 199251 декабря 2015 в 23:21
    Мне 25. Доброго времени суток. Мне необходима вторая половина. Однако у меня высокие требования как к себе, так и к ней. Мне тяжело общаться с новыми людьми, а с девушками ещё тяжелее, так как обычно они очень слабо поддерживают разговор, и даже практически не задают встречных вопросов, а общаться в одностороннем порядке крайне тяжело. Живу я с родителями, что ещё больше осложняет ситуацию, так как привести домой девушку я не могу. Я не понимаю, что они хотят увидеть от меня, и что я должен говорить. Я интроверт и мне сложно постоянно болтать о ерунде (и не только сложно, но и не интересно). У меня есть работа, я спортсмен, друзей много, но подруг крайне мало. Я не понимаю, что делать.
  • 1
    № 199031 декабря 2015 в 16:19
    Мне 26 лет, моей девушке 21. Жили вместе 6 лет. Ушла от меня к 16-летнему парню. Он лох редкий, ни друзей, ничего у него нет. Это при том, что у нас всё было отлично. С какого?
  • 2
    № 1986530 ноября 2015 в 12:37
    В общем, мне 16. У меня есть парень, но я его не люблю. Встречаемся около 4 месяцев. А мне нравится совсем другой, из моего училища. Давно нравится, даже гулять позвал. Встречаться со своим парнем я уже не хочу. Что мне делать?
  • 4
    № 1985329 ноября 2015 в 23:17
    Сегодня я очень обиделась на своего парня. Мы пошли гулять и с нами были его близкая подруга и друг. Всё было нормально, но потом мне пора было домой. Он обычно всегда меня провожает, но в этот раз вместо этого он пошёл гулять с друзьями дальше, было уже темно. И он со мной кстати познакомился раньше, чем с ними. В итоге всю дорогу я шла и плакала, хорошо что это никто не видел.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×