Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 20005
  • 2
    5 декабря 2015 в 22:57

    Очень боюсь лишиться девственности. Мне уже 20

    лет, но я дико боюсь секса с парнем. Да, я легко возбуждаюсь просто даже от малейших страстных поцелуев… Но одна мысль о сексе, и меня бросает в дрожь. Мне становится противно. Однажды, с парнем чуть не дошло до «самого» такого момента, но в последний миг я начала плакать, истерить, отталкивать его от себя. Довольно сильно его испугала, т. к. он подумал, что сделал мне больно. Он меня ни к чему не принуждает, всё пытается устроить всё романтично — свечи, ласковые слова, чувственные поцелуи… Но… Всё приходит к одному — у меня начинается паника. Советовалась с подругой, она не понимает меня. Говорит, нужно просто напиться до чёртиков и всё. Но я не хочу так! Я хочу осознанно через это пройти! Что мне делать? Я не вижу выхода. Боюсь, что потеряю любимого. Мы уже вместе два года, но до «этого» ещё наши отношения не развились. Я вижу, как он страдает, я тоже мучаюсь, но не вижу выхода из этого замкнутого круга. Что мне делать?
    Ответить
7 ответов
  • 1
    6 декабря 2015 в 06:45
    Да ничего, жить как жила. Ты его не хочешь или не доверяешь ему, вот и все. Возможно твое целомудрие связано с воспитанием. Лично я, не вижу в этом ничего плохого. Если он действительно любит тебя и ты важна для него, как человек, он будет с тобой несмотря ни на что. И насчет выпивки ты правильно заметила, очень важно сохранять трезвый рассудок, особенно во время этого дела.
    Не парься ты так. Время все поставит на свои места. Удачи)
    Ответить
  • 1
    6 декабря 2015 в 12:05
    Привет. Возможно у тебя в подсознании неприятные ассоциации связанные с сексом. Если ты действительно хочешь и готова изменить своё отношение к сексу, то в удобной для тебя обстановке, сядь и расслабься, можешь закрыть глаза. И подумай о сексе и проследи за картинками и мыслями, которые будут возникать, как-будто поговори с самой собой, задавай себе последовательные и наводящие вопросы: почему тебе становится противно? Главное преодолеть страх получить ответ на свой вопрос. И потом осознай, что по этой причине ты так относишься к сексу со своим парнем. Можешь потом ему открыто все рассказать, если будешь плакать, это даже хорошо. Вот увидишь, потом пойдёт все легче👍🏻
    Ответить
  • 0
    6 декабря 2015 в 20:25
    Также можно почитать статью на тему, чтобы прекратить бояться — http://womanadvice.ru/kak-lishitsya-devstvennosti
    Ответить
  • 0
    6 декабря 2015 в 20:28
    Ведя на этом сайте слова поискового запроса как лишиться девственности, можно найти там эту статью.
    Ответить
  • 1
    7 декабря 2015 в 17:04
    Ссылка не работает. Просто мужчинам иногда, кажется, что это все не так сложно. Но поверьте для многих девушек это реальная проблема и даже, если её переступает, она все равно встаёт то в дальнейшем с парнем, то с мужем, многие могут найти примеры даже среди своих знакомых или у себя. Даже анекдоты уже сложили про эту тему: «… голова болит…»и т. д. Поэтому если некие страхи есть, они могут и не решиться, даже после первого секса. А уж о женском оргазме это отдельная тема, а все ноги растут от самого начала. Ну это моё сугубо личное женское мнение. Я с этим страхом справилась только в 32 года, а когда стояла также перед тем первым разом и поэтому понимаю автора. И только, когда осознала из-за чего, ещё и к счастью могу обо все поделиться с мужем, вот теперь все становится на свои места. И наступает гармония внутри и снаружи. Возможно и не зря многие берут за основу теорию Фрейда. А автору ещё раз хочу пожелать: смелее смотри внутрь себя: любовь- секс- семья- это прекрасно👍🏻 когда гармония внутри и снаружи.
    Ответить
  • 0
    7 декабря 2015 в 19:29
    Ссылка работает, потому что ссылает на сайт, и подсказано, какими словами можно открыть на сайте статью. Вы можете означенным способом познакомиться с этой статьёй.
    Ответить
  • 0
    18 февраля 2019 в 18:31
    Если есть девушки из новосибирска желающие расстаться с невинностью. Готов помочь, нежно аккуратно. Есть опыт, кого заинтересовало, можете писать на drumaschine@mail.ru😊😊
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×