Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Отношения

  • 1
    № 456034 марта в 20:14
    Я второкурсник и, честно говоря, за 19 лет я влюблялся 2 раза! И то первый это когда мне было лет 8, а во второй где-то 14-15, но ни разу не осмелился подойти и признаться… Теперь, когда я учусь на 2 курсе в вузе, ну есть девушка одна ни то что она супер красивая или супер милая, а просто ну думаю норм. Как бы из всех моих одногруппников, она подходит для меня больше, чем другие, но я во первых иностранец, а во вторых, ну не зарабатываю, но русский язык довольно таки хорошо знаю для иностранца. Вот теперь сам вопрос:
    1. Стоит ли ей предложить стать моей девушкой?
    2. Сколько примерно буду тратить в месяц, если мы в каком-то не в самом развитом городе живём и учимся? Или вообще можно и не тратиться?
    Типо она живёт в квартире, а я в общаге ну и т. п. Только без подкола отвечайте. Да и ещё, она наверное старше меня на 1-3 года, точно не знаю.
    Ответить
  • 1
    № 456014 марта в 20:14
    Хочу выговориться. Я боюсь подавляющего большинства мужчин, у меня часто отвращение к ним, они меня триггерят, они мне противны. Я гетеро, но вся боль в том, что ничтожно мало нормальных мужчин (чтобы свободные были, не свободные мне не нужны, ну и чтобы нравился мне). Почти все они сексисты, мизогины, какие-то тролли (не знаю как ещё описать это), гнилые людишки с комплексом шейха-властелина, если не явно, то скрыто. Меня физически уже тошнит от них. Многие из них считают, что женщины обязаны с ними спать и восхвалять их и быть такой типа милой дурочкой для них. Ну и я столько говна от них отхватила, что это уже травма. Никогда в жизни женщины так не гадили мне. Я ничего не делаю этим мужчинам, не гажу им, хорошо всегда относилась, но это они всегда гадили и мне и другим женщинам. Максимум я избегаю их, потому что реально блин страшно и так мне спокойно и хорошо. Вижу парочек типа счастливых, но присматриваюсь и у многих парней в парочках мерзкие лица и смотрят сально на меня и не только. А женщины эти часто как клуши, не видят, что их мужчина дрянь, как человек, им главное, чтобы пупсик в штанах был рядом и гордятся, что это нечто рядом с ними. Ведь «не одна»! Любовь морковь! Треш просто… Ещё и готовы терпеть измены и мерзкое отношение. Абсурд. Нет, спасибо. Мне абсолютно противен весь этот, так скажем, коллективный мужской образ и менталитет, это мужское воспитание, всё это мне глубоко-глубоко противно. От этого веет подлостью, рабовладением, издевательством, враньём, гордыней, насилием, мерзостью, двойными стандартами. Это не сексуально, как многие думают, мол ой какой крутой красавчик донжуан, на самом деле это тупо тошнотно, это убивает либидо под ноль. Я по натуре очень темпераментный и горячий человек, но при этом для меня первична суть человека, и даже Ален Делон с заоблачными успехами, если он подлый, врёт и изменяет, не будет привлекателен для меня. Вынуждена чаще подавлять или сублимировать, потому что связываться с кем попало не хочу и не собираюсь. Не умру без интима, а вот с каким-то странным чуваком я точно умру морально или даже физически. Сколько таких случаев, не сосчитать. Отношения были (к сожалению не то), мужского внимания много. Но мне это не интересно, мне нужен свой хороший человек. И чтобы нравился, взаимно. А как правило реально крутые хорошие парни заняты уже давно. Так что так и живём сейчас. Продолжаю работать над собой впрочем, это нужно делать в любом случае.
    Ответить
  • 1
    № 456004 марта в 20:14
    Здравствуйте, мне просто хочется выложить душу, не судите строго. Так вот начнём с того, что у меня есть отношения на расстоянии. Мне 17 лет и очень уж интересно, то что у меня всего лишь от силы два друга. Моя девушка тактильный человек и немного глупышка… Мы очень любим друг-друга. У меня тактильный голод уже как полгода. Мне хочется объятий. Просто чувствовать тепло человека, сердцебиение… А по итогу моя девушка присылает иногда видео, где она треплет парням волосы… Иногда присылает голосовые, когда прохаживается с одноклассником — лучшим другом… Присылала кружок один раз у пары и там парень тащил багаж девушки и девушка пошутила: «вот мой личный дворецкий», а парень: «она просто не понимает, что я её вещи украду». Она написала, что хочет так же. А потом кидает мне кружок, где она идёт с этим лучшим другом и одноклассницами в магазин и у него её сумки, она ещё добавила: «нашла себе грузчика». Знаете, больно на душе так-то… Она даже ведь не понимала тогда этого. Я начал просить её рассказывать о жизни и о подругах если хочет, но ни за что не о своих друзьях (противоположного пола), которых она обнимает при встрече, может поцеловать в лобик… Я не хочу с ней расставаться, она одновременно приносит мне очень огромное счастье, но бывает очень сильную боль… Она очень много извиняется, а я прощаю… Моя так называемая ревность исходит скорее из любви. Я даже не прошу перестать общаться. Просто не говорить о нём/их, разве много прошу? Разве это так трудно? Она ещё активистка, староста… И когда я прошу её смягчить нагрузку, она не может, она ведь староста, она должна. У неё и так занимает школа с художкой всё свободное время. Но моя забота до неё не доходит. Мне все говорят, что я заботливый, добрый, милый и она тоже. Но она не может принять эту заботу… А я принимаю всю её заботу. Спасибо всем, кто прочтёт, буду рад послушать ваше мнение.
    Ответить
  • 1
    № 455934 марта в 20:13
    Во время разговора соседка по парте рассказывала про человека, который ей неприятен. Там много всего и то что он пытался с ней поговорить, но короче закончилось всё тем, что она сказала, что с кем попало не общается. И всё время пыталась продолжить разговор. Я, кстати, в неё по уши влюблён ещё с 7 класса, сейчас в 9. Однако общается из мальчиков она не только со мной. Некоторые в классе нас шиперят, но она реагирует на это негативно. И ещё потом случай на этой недели был. Она мне говорит: «ты какой-то грустный, не общаешься со мной вообще» и т. д. и т. п. Короче, что делать? Нравлюсь ли я ей? Или это всё я напридумывал? Нужно ли ей что-то дарить на 8 марта? Если да, то что? И ещё как-то в классе или нет? Мы просто редко пересекаемся вне.
  • 1
    № 455914 марта в 20:13
    Встречаюсь с парнем больше двух лет (начала с 17 лет). Я христианка и в нашей конфессии с браком всё строго, я это уважаю и чту, но мой парень не может поверить в Бога, готов принять мои ценности, ходить со мной в церковь, молиться, но не осознаёт, что есть Бог (прошу меня не осуждать, у всех разные взгляды на жизнь, я верю, что есть Бог и Он нас спасает). Так вот, в нашей конфессии с браком очень серьёзно, что пара должна быть оба верующими людьми, которые приняли крещение в осознанном возрасте. Что делать? Мы хотим построить семью, но из-за этого не сможем.
    Ответить
  • 1
    № 4557725 февраля в 10:26
    Сегодня я узнал, что в прошлых отношениях мою девушку изнасиловал её бывший. Теперь она мне говорит, что не хочет близости вообще, что мне с этим делать? Она знает, что я её хочу и осознаёт это, но не даёт мне, хотя дело до этого несколько раз доходило и она меня останавливала и говорила, что не хочет. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4557425 февраля в 10:26
    У меня был лучший друг, дружили год, почти сразу влюбились, но отношения начинать не стали, т. к. по 14 лет (сейчас 15) и это всё не нужно, но недавно он заблокировал меня, не объясняя нечего. Недавно с ним дружить начала моя лучшая подруга и он блокнул меня, но не её. И так обидно и больно. Я писала ему, пыталась всё вернуть и сегодня снова написала. Он говорит, что я ему не нужна, что надоела и чтобы я отстала от него. Я спросила, как же все его обещания, он говорит, что ему всё ровно. Что делать — я без понятия. Почему мне так не везёт? Родители в разводе, мать уехала на север, отец живёт с мачехой отдельно, до меня дела нет, я как всегда осталась одна…
    Ответить
  • 1
    № 4556022 февраля в 07:47
    Парень при других людях иногда забывает про меня, а так как я одиночка и у меня нет друзей, сижу одна. Как избавиться от чувства, что парень при других людях уделает тебе мало внимания?
    Ответить
  • 1
    № 4555822 февраля в 07:47
    Я встречаюсь с парнем достаточно длительный срок и я хочу с ним расстаться, но меня останавливает, то что он может покончить с собой, он всегда этим манипулирует, даже был момент, когда сказал: «что только благодаря этому, я могу его слушаться».
    Я устала от его манипуляций, осуждений, бесконечной ревности, оскорблений и т. д. Я боюсь его бросать, потому что он может с собой что-то сделать и в этом буду виновата я. Я знакома с его семьёй и я очень близко общаюсь с его родителями. Я боюсь, что пойдут осуждения в мою сторону, если мы с ним расстанемся… Я не знаю, что делать…Продолжать отношения с ним очень сложно, я не могу так больше, но и останавливает меня только страх перед этим.
    Ответить
  • 1
    № 4555422 февраля в 07:47
    Меня зовут Дария, мне 12 лет. В начале учебного года к нам перевёлся мальчик. Сначала он был мне противен, но потом, в конце первой четверти он мне безумно понравился. Сейчас 3 четверть и он мне до сих пор нравится, но видимо ему нравится моя подруга. Недавно его посадили ко мне и я стеснялась. Он пытался заговорить и спросил: «тебе помочь? „. Я ответила, что спасибо, не нужно. Он из обеспеченной семьи, а я не очень. То есть я боюсь, что выгляжу колхозно, моя подруга иначе. Подруга говорит, что у меня нет вкуса в „мире одежды“ и мне приходится подстраиваться под неё. Я хотела перестать с ней общаться, но у меня кроме неё никого нет. Я никому не рассказываю о чувствах, но я понимаю, что ничего не может быть серьёзным в 12 лет, т. к. это всего лишь детская симпатия.
    Мальчика, который мне нравится, зовут Кирилл. Он играет в хоккей, я даже его пробивала. Я восхищаюсь им, но я боюсь, что ему на меня все равно… Дайте совет, как привлечь его внимание?
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×