Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Общение

  • 1
    № 452392 января 2024 в 20:12
    Я как человек думаю буду отличаться некоторым стандартными качествами людей. Я люблю наблюдать и расшифровывать человека, люблю изучать разные языки. Но из-за этого я начинаю расстраиваться и многие люди становятся для меня незначительными, мне не плевать на отношения. Мне не нравится, когда человек лжёт, я вижу и понимаю. Я вижу, как многие люди врут, корчат лживую рожу, вижу что люди становятся беспокойными. И это люди, которые окружают меня и других людей. Я расстраиваюсь и начинаю играть, выдавать того человека, кем вовсе не являюсь, я всё это делаю естественно, иногда поддаюсь своим эмоциям, позже я понимаю, что человек увидев это, меняет своё мнение, отношение ко мне. Мне иногда хочется побыть одной. Теперь люди для меня всего лишь развлечение. Мне становиться смешно наблюдать за какой-то ситуацией, а иногда печально и грустно.
    Ответить
  • 1
    № 4522225 декабря 2023 в 20:12
    Хочу как-то разорвать отношения с фальшивыми друзьями — вот только не знаю, как это сделать максимально безболезненно для себя. Мне уже это надоело. Один постоянно пытается найти любой изъян и подколоть, как бы высмеять, второй постоянно просит деньги в долг и не собирается отдавать, уже много довольно я ему подарил. Мало того, вчера дал понять, что я наоборот ему должен. За третьим ничего не наблюдал, но без первых двоих со мной не общается. И всё бы ещё ничего, вот только заметил невероятную пассивную агрессию с их стороны. Последнее время стало очень некомфортно с ними, настолько, что слово не подумав боюсь сказать и нужно очень тщательно каждое словечко подбирать. Я уверен, они 100% обсуждают и это видно по их лицам, но доказать я конечно этого не могу. А, короче, ну их нах.
    Ответить
  • 1
    № 4521425 декабря 2023 в 20:11
    А мне просто грустно от того, что со мной никто не дружит. Я для каждого хочу сделать хорошо и делаю это. Покупаю что-нибудь безвозмездно, делаю всё, что попросят, а в итоге все люди уходят от меня к тем, кто этого не делает совсем. Вот я сижу постоянно и грущу. Не знаю, что делать. Надоело вечно быть одному. У меня есть девушка, у нас с ней всё хорошо. А вот друзей не было никогда.
  • 1
    № 4520525 декабря 2023 в 20:11
    Здравствуйте, мне в этом году сдавать ОГЭ я к нему не готова вообще, хотя стараюсь изо всех сил, что плохо получается. Моя мама надеется на лучшее, надеется, что я сдам экзамены на положительную оценку, поступлю и буду жить прекрасно. Но мне в это не верится. Я не вижу своего прекрасного будущего, я плохо учусь, но я стараюсь. Стараюсь перебороть свою лень и безразличие. Сначала мне было пофиг на то, как я сдам ОГЭ, но после того дня, когда я разговаривала с мамой на счёт этого, я поменяла своё мнение и начала усердно работать. В этом году я перешла в другую школу и там оказалось намного сложнее, чем в моей школе. Тут сложно как с учёбой, так и с одноклассниками. С ними я вообще не разговариваю, как и они со мной. Иногда бывает взаимодействие, но очень редко, разговаривать с людьми, которых я очень плохо знаю я не могу, из-за стеснительности, я не могу даже поздороваться с продавщицей магазина, в который хожу всю свою жизнь. С учёбой у меня ужас, с общением тоже не лучше.
    Я надеюсь найдётся хоть какой-то человек, который выслушает мои сопли и поймёт меня и посоветует что-нибудь, я была бы безумно рада.
    Ответить
  • 1
    № 4516918 декабря 2023 в 19:32
    Что делать, я устал морально. Мне 14 лет и я выгорел к жизни. Это конечно звучит смешно, но я не знаю, что делать. Вроде бы я улучшаю себя, хожу в спортзал, хожу на курсы по английскому, но я устал от людей. Хочется закрыться, убежать от реальности. Мне помогает музыка. Я не понимаю, у меня есть чувство, что я хочу общаться и одновременно не хочу. Что-то по середине. Ещё я думаю, мне просто не хватает внимания, но я не знаю, как получить это внимание. Я не хочу внимания от большого количества людей, я хочу просто обняться с кем-то и не разговаривая держатся за руки и просто держаться, или просто лежать и обниматься, больше мне ничего не нужно. Но это тяжело сделать, у меня не хватает времени на общение. Помогите пожалуйста, что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4516518 декабря 2023 в 19:29
    У меня есть интернет-друг. У нас обоих манера общения — флирт. Но иногда мне кажется, что это было искренне. Я чувствую сильную привязанность, иногда мне кажется, что у меня симпатия к нему. Мы часто с ним играем, но сейчас он бывает игнорирует мои сообщения и мне так грустно. Я немного расстраиваюсь и копаюсь, что я могла сделать, чтобы у него пропал ко мне интерес. И мне кажется, что он общается со мной из жалости… Я поговорила с ним на эту тему, но он сказал, что это ложь. Т. к. я его знаю не на 100%, то хз что делать…
    Ответить
  • 1
    № 4515318 декабря 2023 в 19:29
    Я очень сильно боюсь людей и новых знакомств. Подруга недавно заставила меня с ней ходить на волейбол. Мне стыдно сделать что-то не так, вдруг все будут смеяться и тыкать пальцем? Мне нравится ходить, но из-за этого страха я боюсь, что не выдержу и брошу. А я хочу хоть куда-нибудь ходить, ведь родители никогда не записывали меня в какие-то секции, разве что английский. Им важно, чтобы я знала английский, а я не могу его выучить, вот уже сколько им занимаюсь — не могу и предложения составить. На учёбу я забила ещё с пятого класса, как только перевелась в другую школу.
    Ответить
  • 1
    № 4514718 декабря 2023 в 19:28
    Здравствуйте! Пишу сюда первый раз, так как просто не с кем поговорить. Мне понравилась актриса. Я начал интересоваться её жизнью: фотографии, интервью и прочее. Сначала всё ничего, но через полгода я сильно поменялся. Я стал по этому поводу депрессовать, т. к. она далеко и увидеть её сейчас не представляется возможным, к тому же она американка. Поэтому у меня появилась мечта, к которой я медленно стремлюсь. Я собираюсь через лет 5, когда уже выучу Английский язык, поехать на фан-встречу, увидеть её, сфотографироваться с ней и что-нибудь подарить, а если получится, то поговорить. Я как-то ходил к психологу по этому поводу и мы выяснили, что это из-за неполученной в детстве материнской любви. Психолог сказала, что возможно это навсегда, учитывая тот факт, что я перестал обращать внимание на других девушек и просто перестал на них смотреть. Меня эта новость порадовала, потому что это значит, что она навсегда останется у меня в сердце! Я рассказывал об этом своим близким и я понял, что остался один со своей проблемой, т. к. им показалось это ненормальным и что это всё фигня. Поэтому когда мне плохо из-за этого, я перестал даже с ними как-то пытаться на эту тему говорить. Есть друг, который поддерживает меня и помогает, но иногда хочется всё равно с кем-то поделиться и услышать мнение другого человека, а может и людей!
    Ответить
  • 1
    № 4514518 декабря 2023 в 19:28
    Я устал от этого мира, мне 16 лет. Я из обычного села. У меня с начальных классов не заладилось отношение с одноклассниками. Меня никто не звал погулять, а когда я звал — всё отказывались, и так было до 7 класса. Тогда к нам присоединились ребята из другой школы, её закрыли. Там появились мои первые друзья, хотя нет, после их поступка, я их друзьями не назову. Они все до одного человека меня кинули. Два года я общался с двумя девушками, ради них я со всеми пересрался, а итог… В начале сентября я побил двух парней битой при этих девушках, за то, что те пытались изно$ил0вать их и они перестали со мной общаться из-за этого. Они что, хотели забеременеть в 16? Вроде бы и приличные девушки были. Как итог — я остался один. Каждый день проезжая один и тот же поворот в школу думаю, не съехать ли мне в реку.
    Я за этот год потерял очень многое: разбил папину машину, папа заболел раком, папе сделали операцию, умерла бабушка от рака, дедушке сделали операцию, тётя перессорилась с моими родителями и со мной (Бабушкина сестра).
    Хотя мне всего 16 лет, я очень много работаю и устаю. Я уже ищу, как бы побольше заработать денег, закрыть все кредиты и уехать. Меня в этом мире держат только родители и моя машина.
    Ответить
  • 1
    № 4514318 декабря 2023 в 19:28
    Мне 10 лет. Меня булят за внешку и полноту. У меня было 3 друга. Сначала поссорилась с одним, потом за него встал другой, а 3 осталась моя сестра, которая учится со мной в классе. Все пытаются меня как-то задеть, а ещё я не выхожу на улицу, либо потому что -50°-40°, либо что у нас опасный район и на каждом углу Н*рики, *лкаши, з*кл@дк* и т. д. Меня булят ещё из-за того, что я слишком гиперактивная, типо: «ты же девочка», а если веду себя скромно говорят: «фу, ещё и ботанка». У меня была подруга с дет сада, тоже одноклассница, мы были лучшие пподруги, пока она не подружилась с одной особой и не стала относится ко мне с презрением. Я пытаюсь с ней поддерживать контакт, но по-моему это невозможно. Пожалуйста, если есть кто-то похожий на меня напишите.
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×