Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Жена

  • 1
    № 4037012 ноября 2021 в 19:11
    Семья, один ребенок. Живём в квартире тестя. Хочу копить на свою, а жена хочет делать ремонт. А мне этот ремонт не нужен (цена вопроса 300 т. р), а жене другая квартира не нужна, мол эта дефакто как бы её.

    Ситуация конфликтная, я настроен вплоть до ухода их семьи. Ибо нет у нас одной цели, а на птичьих правах в будущем меня могут ведь и на теплотрассу отправить

    Как поступить? Уйти? Раздельным бюджетом молча копить по чуть-чуть для себя?

    Она хочет второго ребёнка, а я говорю как его делать, если мне негде жить. И её родители тоже внуков хотят, но их видимо устраивает зять — примак.

    Также постоянно помогаю на даче у тестя по стройке, хотя мне она тоже в пень не упёрлась.

    Чувствую, что на уступки иду только я. И меня это приведёт в очень плохое положение, меня сейчас используют — жена и её родители. Лохопед короче. Поэтому уже и семья не мила, и семья ли это?
    Ответить
  • 1
    № 4035912 ноября 2021 в 19:11
    Добрый день. Поругались немного с женой, собрала детей и вещи и уехала к маме. Сейчас поставила ультиматум. Если хочешь, чтобы жили вместе, покупаешь дом в деревне, значит живём вместе. Спросил, а если нет? То тогда живём все отдельно. Очень люблю её и детей, но и на такие компромиссы не хочу идти. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4027923 октября 2021 в 21:03
    Здравствуйте, объясню суть проблемы. Прожили с женой 10 лет, есть ребёнок, ругались часто, но любим друг друга. Спустя некоторое время разошлись, жена послушала других людей, как обычно, и сошлась мне на зло с мужчиной. И теперь мы всё обсудили, признали свои ошибки и решились сойтись, но она не может уйти от нового мужчины, потому как его жалко. Там тоже не всё так просто с ним было, но это реально жалость и предлагает мне подождать. Что делать? Жду уже некоторое время, мы теперь встречаемся с ней, как любовники, а с ним она живёт.
  • 1
    № 4010311 сентября 2021 в 09:29
    Всем привет! Вопрос не нов, но хочу просто выговориться. Развожусь с женой. Очень её люблю, но не смогли победить проблемы наши, хотя я считаю, что не старались и получается не нужно ничего нам обоим. Сейчас разъехались, но официального развода долго не будет, она не хочет никому говорить и чтобы родственники узнали. Так же есть совместная квартира, которую продать не получится ещё несколько лет. Как мне себя вести и что делать с чувствами к человеку? Нам придётся сталкиваться и общаться, а я очень болезненно реагирую. Не могу себя простить, считаю, что в основном я во всём виноват.
    Ответить
  • 2
    № 397095 июня 2021 в 19:19
    Здравствуйте. Я потерялся в жизни. Не могу понять, чего я хочу. От меня ушла жена и забрала ребёнка. Они живут у другого мужчины и не хотят со мной видеться. Кажется, мне всё равно. Но что-то внутри не даёт мне покоя. Ощущение, что я всё делаю неправильно. Если конкретно, то я начал много пить с друзьями, не думаю о том, что будет завтра, не пытаюсь как-то исправить ситуацию.
  • 1
    № 3930921 марта 2021 в 23:53
    Хочу заказать детализацию звонков, номер мой, но находится у жены. Как сделать, чтобы не осталось следов?
    Ответить
  • 1
    № 389796 февраля 2021 в 19:51
    Разбирал вещи, выкидывал провода и прочие ненужности. Перебирал флешки и выкидывал с маленьким объёмом и ненужные. На одной нашел видео жены… По дате понятно, что было всё до меня… Но как-то всё равно не по себе. Я понимал, что у неё были партнёры до меня, но тут я всё увидел. Странное чувство, странно смотрю теперь на жену, в голове сразу те картинки… Что делать не знаю и ей говорить не хочу…
    Ответить
  • 1
    № 3882615 января 2021 в 21:19
    Пишу, потому что уже в отчаянии. Но руки не опускаются. Я женат и с женой у меня часто натянутые отношения из-за моего поведения. Я часто не уверен в себе при ней, не могу сделать первый шаг в чём-то, высказать полностью своё мнение, проблемы в постели. Мы уже больше 2 лет вместе и каждый раз, когда ссоримся, я не могу её как следует успокоить, и мы понимаем, что это моя вина, мы оба хотим, чтобы я поменялся, стал увереннее в себе и т. д. Но я просто не могу из этого вылезти, я сам залетаю под каблук, у меня точки опоры нет на себя, я не знаю, что делать, я не хочу терять, я её люблю.
    Ответить
  • 1
    № 366672 ноября 2020 в 11:14
    Такая ситуация. Я служу в армии, осталось 1.5 месяца службы. Моя жена меня очень ждала всё это время, но последнее время она начала меня игнорить. Начала придумывать, что я ей изменял, когда мы жили вместе, но этого не было никогда, и всё идёт к разводу. А у нас есть общий ребёнок. Вот я и думаю, может послать всё и расстаться или всё-таки добиваться до последнего?
  • 1
    № 3645923 октября 2020 в 03:03
    Всем привет, такая ситуация, я в разводе с женой, причиной была её измена. У нас двое детей, которые сейчас живут с ней. Я хочу быть с ними несмотря ни на что, но понимаю, что полностью потерял доверие к человеку и что вряд ли что-то получится. Ещё когда узнал, что она уже с кем-то начала, вообще руки опустились и впал в депрессию. Советуют забыть и строить жизнь дальше, но меня тянет к ним, плохо без них, что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×