Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Дружба

  • 1
    № 4502525 ноября 2023 в 13:43
    Привет, я хочу высказаться. Если честно, мне не нравится то, как я живу. У всех моих сверстников есть друзья и даже отношения, а у меня только мой телефон и сериалы. Мне кажется, что моя жизнь ужасно скучная и то что я просто отброс. Я росла без отца и мне не хватает внимания от мальчиков что ли. Я просто хочу, чтобы у меня были друзья и я не знаю, что мне надо делать, чтобы меня любили. Мне так плохо.
  • 1
    № 4500525 ноября 2023 в 13:42
    Ну я не знаю, как начать. У меня нет друзей и я не знаю, как их завести. Мне постоянно кажется, что я не достойна дружбы, или что-то типа того, то что я выгляжу, как уродка. Я вроде хочу с кем-нибудь познакомиться в реальной жизни, но я не знаю как и тем более я живу в селе, здесь все почти друг друга знают, из-за этого мне страшно и стыдно начать общаться с людьми. Я уже знакомилась с людьми, но мне было с ними как-то не интересно общаться, да и они практически не разговаривали со мной. Я думаю, что я не умею шутить и разговаривать на интересные темы и со мной не интересно.
  • 1
    № 4496618 ноября 2023 в 08:39
    Здравствуйте. Я очень ранимый человек и даже не знаю, как с этим жить. Мало мне тревожного типа привязанности. Общаюсь с человеком долгое время, как не странно, привязался, изливал душу для него. Ему же, образно говоря, было наплевать на меня, или просто не имел желания общаться со мной.
    3-4 дня прошло, я не мог с ним общаться по личным причинам, предупреждал, извинялся, не слишком всё гладко шло. Я ему написал, а он ответил: «иди на**й». Это сообщение я принял близко к сердцу, спросил у него: «почему ты такой злой? что случилось? „, он ответил: „тебя это волновать не должно“. Я очень им дорожу, но он видимо мною нет, хоть я это и понимаю, но надежду не теряю… Мне жаль, что я не смог стать для него лучшим другом, мне грустно, что он нашел замену, но я не могу отвязаться от него.
  • 1
    № 4492818 ноября 2023 в 08:39
    Возможно это будет по-детски глупая история, но мне уже 18.

    Около недели назад я нашла сервер в Майнкрафт, где было обычное выживание. И вот вчера решаю я на него зайти, а тут оказывается, что меня заблокировали и на нём и в чате. Никаких контактов не осталось, причина размытая — «кто-то там по левому колену передал, что ты, возможно, сделала что-то плохое, а может и нет, и ты просто оказалась не в том месте не в то время, но в любом случае мы [админы] тебя не вернём ни в чат ни на сервер».

    Они возможно думают, что я об этом сервере через день забуду, но вот тут и проблема — нет. Я уже час лежу в истерике из-за этой ситуации, потому что мне очень сложно заводить друзей и новые знакомства. На том сервере были наиприятнейшие люди, но главный админ похож на некоторого обиженного ребёнка, в чьи руки попала капля власти — за неделю не первый инцидент, но там хотя бы разбирательства были!

    Не подскажете, как побыстрее успокоиться? Может быть, как найти друзей?
  • 2
    № 4492018 ноября 2023 в 08:39
    Я очень люблю свою подругу, она моё всё, но мы не общаемся. Каждую ночь я плачу и смотрю наши старые сообщения. Через пару недель она уезжает в другую страну навсегда. Я слишком её люблю, мне слишком сложно без неё. Я медленно умираю внутри. Мне кажется, что скоро я умру от своего же горя. Я устала мучиться.
    Ответить
  • 1
    № 4488210 ноября 2023 в 10:32
    Приветики. Переехала в город учиться, уже третий месяц идёт, а у меня друзей с кем пойти погулять нет. С одногруппниками общаюсь, но чисто в колледже. Есть лучшая подруга, мы с ней гуляли первый месяц учёбы, но потом она стала отдаляться, ибо новый круг друзей, гуляние, веселье и т. д.
    Иногда хочется погулять, выговорится, обсудить что-то, но не с кем. Мне и одной норм, но и такие дни бывают (а они длятся неделю). Не знаю, что делать. Найти новых знакомых трудно, ибо я стеснительная и не общительная, а людей это отталкивает. Грустненько как-то.
    Ответить
  • 1
    № 4487610 ноября 2023 в 10:31
    Люди, помогите мне. Почему я могу кого-то любить, но меня никто не любит? Почему у других есть очень дорогие друзья, а у меня нет нормальных друзей, а только те, к которым я навязываюсь?
    Я очень хочу внимания. Почему кому-то трудно подойти и обнять меня и сказать, что я ему/ей нужен?
    Я ночью лежу и рыдаю, хотя я парень и не должен ныть. Я очень добрый человек, всегда могу помочь, никогда не могу послать человека, который даже мне жизнь испортил. Я не курю, не парю, а другие курят и парят и у них всё нормально. Много друзей, даже есть девушки/парни, но у меня даже нет близкого человека.
    Даже просто любым способом позвать погулять. Мне страшно делать это. Когда за мной бегала девушка, я бегал от неё и остерегался, о чём и жалею. Теперь я каждый час захожу на её страницы в соцсетях и рыдаю от того, что она нашла своё счастье, а я боялся с ней погулять, когда она предлагала…
    Пожалуйста, помогите мне и скажите, что делать и как изменить себя в лучшую сторону, чтобы меня хоть кто-то полюбил, или нормально дружил и дорожил мной?
  • 2
    № 448274 ноября 2023 в 10:03
    Привет, друзья. Обсудим глупую и надоевшую всем тему — девушка. Я с детства дружу с одной славной девчонкой, она добрая, милая и забавная.
    Ещё с 12 лет я перед сном прокручиваю её фразы, смех и касания в своей голове… Она отказала мне. У неё есть свой мальчик.
    Я отнёсся с пониманием, мы остались друзьями… Я не хочу вставать между ними, они правда милая пара. Но когда я пытаюсь влюбиться в кого-то другого, у меня ничего не получается. Я думаю, что всё ещё люблю её… Из-за этого я не могу начинать отношения с кем-то ещё. Что мне делать? Она как психолог. Она всё сразу понимает, она думает, что виновата в том, что я не могу быть счастлив, ибо я не ощущал ревность к своим бывшим девушкам.
    Но когда общаюсь с ней, всё время думаю о том, что я зол на её парня. Почему он? Разве со мной что-то не так? Я путаюсь в чувствах. Путаюсь в себе… А когда она рядом со мной, мне правда хорошо… Помогите мне, скажите, что это пройдёт? Скажите, что всё будет хорошо. Что я смогу быть счастлив…
  • 1
    № 447944 ноября 2023 в 09:56
    От меня начинают отдаляться люди. Я не понимаю с чем это связано. Первым звоночком стало изменение поведения в переписках. То есть, как бы сказать… Я могла любому написать в абсолютно рандомный момент от скуки и у нас бы сложился диалог ни о чём длительностью в несколько часов. Сейчас же мне даже на важные вещи могут написать по типу: «я занята», «потом», «понятно».
    Но ладно бы было только это. Раньше мы могли спокойно сидеть себе на уроке и болтать о посторонних темах. Сейчас, когда я начинаю открывать рот, мне могут запросто сказать: «заткнись, а», «помолчи уже» и всё в этом духе. Конечно, меня это очень сильно задевает, тем более, люди знают, какая я ранимая. Но вывозит всё натура холерика: я могу биться в истерике, а через пару минут уже угарать с совершенно не смешных шуток. И самое то главное. Я пару раз слышала, когда подходила к друзьям со спины, как они обсуждают меня. Я хорошо так задумалась над этой этой ситуацией и поняла, что раз всё к этому идёт, я сама перестану общаться, как раньше. Посмотрю, что они сделают в этой ситуации. Если им будет насрать, то значит их проблемы, что теряют такого замечательного человека, как я. Но мне просто интересно — почему спустя столько лет дружбы получилось это?
    Ответить
  • 1
    № 4478328 октября 2023 в 20:18
    Всем привет! Как быть, когда казалось в жизни есть всё, вот оно, счастье… Какое счастье, моя жизнь летом треснула на тысячи осколков… Мне сказали бросить моего молодого человека, мол: «под забором сбросит, ты ему не нужна, друг лучше». Мы с ним знакомы 5 лет, а потом я узнала, что он из-за меня был в депрессии и плакал часто… Я не хотела… Меня ненавидят абсолютно все, но мой друг для меня… Он много гадостей наделал, говорил какая я ужасная и что мне надо похудеть, а то как свинья… Действительно… Но разве сердцу можно приказать кого любить? Как жить, что делать? Вроде, родные успокоились, а мне порой больно, очень… Я не знаю, что мне делать, учитывая, что друг до сих пор флиртует со мной, а я вежливо улыбаюсь мол всё хорошо, чего ты? Мы же друзья. Я не эгоистка, мне правда очень больно, что он страдает, но мне он дорог, как друг… Очень…
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×