-
Я не знаю, что чувствую к нему. Мне нравится двоюродный брат моей лучшей подруги. Недавно я думала, что он мне нравится только внешне, но сегодня, когда я увидела, как он сидит со своей новой девушкой (он часто меняет девушек), то мне хотелось им двоим ударить по голове. Что я к нему чувствую, как вы думаете? Или может я психически чем-то больна? Я уже не знаю. Мне 15, ему 16.
-
Привет. Пишу уже 3-ю проблему, связанную со школой. Я учусь в 5 классе, мне 11 лет. Случилось то, что я понравилась одному мальчику. Вроде всё нормально, но… Я не могу не переживать. Я не готова к любви, я постоянно переживаю по этому поводу. Было так, что он ко мне подсаживался, смотрел на уроках на меня. Я уже не вывожу, хочется перевестись в другую школу. Я испытываю такое первый раз. Раньше никогда не имела такое дело с мальчиками. Мне многие признавались в любви, но не делали ничего, чтобы показать это. Одним словом «просто слова». Это эмоции или как это назвать? Помогите пожалуйста.
-
Что делать, если нравится парень на 3,5 года старше? У меня не совсем большой возраст, но это ненормально. Я знаю, что ничего не получится, но на что-то надеюсь. Каждый раз, как вижу его, думаю, что он обратит внимание, но уверена, что ничего не будет. Я несколько раз говорила себе, что пора прекращать это, но не могу. Много раз я думала, что разлюбила, но как только спустя время увижу его — сердце горит. Вроде не люблю, но плачу, ревную немного и думаю о нём. Где же он? Как он? Что делает? Что будет, если сейчас мы увидимся? Эти вопросы всегда, мне как-то всё равно, а вроде нет.
-
Меня никто не любит. Мне 28, парни не любят меня… Со мной хотят только спать. Одиночество разрывает. Отношений ради секса совсем не хочется.
-
Привет, мне нравятся противоположный пол, но я устала, к сожалению они все ауе, точнее двое. Я схожу с ума, я реву иногда поэтому поводу. Мне тяжело признаться кому-либо в этом. Мы не общаемся, иногда пересекаемся, может быть я заполняю свою дурацкую пустоту, а может это влияет книга. Я хочу отношений, но с хорошими человеком, которому не лет 30, как и мне 20. А подкатывают ко мне старые и богатые, а они мне не нужны. Ухожу в себя, делаю вид, что всё окей, но нет, просто нет. Бред какой-то, уф.
-
Всем привет, такая ситуация вышла в моей жизни. Мне 32, я понравился девушке, которой 18 лет, но дело в том, что я хорошо знаю её семью и теперь я не знаю, что делать и как быть. Я ей говорил, что я её старше и потом её родители будут против этого, да и я сам против, как бы всё же возраст. Как ей объяснить? Я не знаю — она вспыльчивая и слушать она этого не хочет. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста.
-
Всем привет! Я подросток, которой 13 лет и 5-6 дней я болела. Ничего особенного, это была просто температура. И когда я вставала с кровати, голова болела, поэтому все эти дни я лежала. За это время, слишком странное было что-то. Я люблю свою жизнь, активно занимаюсь спортом, у меня неплохие родители (идеальных конечно же не бывает), но почему каждый раз хочется всплакнуть? Нет, я серьезно, я просто могу сидеть и в рандомный момент начать рыдать, на перемене и по середине урока в школе, на улице, дома, в туалете, в ванной… Хотя всё и так хорошо. Может это подростковый возраст? Я устала от этого чувства, будто нет других эмоций, усталость? Что я вообще сделала для этого мира, чтобы устать и рыдать из-за усталости? Почему? Всегда задаюсь этим вопросом и хочется просто существовать для себя и не подстраиваться ни под кого, но для меня это невозможно… Спасибо, что есть такие сайты, можно выговориться и кто захочет выслушает. Я просто устала существовать для кого-то, почему в моём возрасте невозможно быть для себя? Мир слишком жесток… Это даже мешает моей учёбе, я не учусь идеально, даже не сказала бы, что хорошо, но на некоторые школьные предметы надежды есть, но всё же, у меня много плохих оценок, прогуливаю уроки английского, я даже как-то устала от школы, постоянные контрольные, тесты, РДР, самостоятельные, у нас просто такая школа, что твоё обучение превыше всего, поэтому любят нагружать. В общем, я устала.
-
Приветствую, мне 14 (просьба не опираться о возраст) и я девушка. Моя проблема — я режу бёдра. Это помогает мне справиться с разными и неприятными или больными ситуациями в жизни. У меня плоскостопие и проблема со спиной. Мама сказала, что летом будем ходить на массаж всего тела! Я была там несколько лет назад (когда еще ничего с собой не делала). На этом массаже надо раздеваться до трусов и топика. Вопрос таков: что делать, если мама увидит и спросит мол «что это такое», или «зачем».
-
Что делать, если я не могу начать длительные отношения? Мне уже 30 лет, у меня были девушки, но отношения более трёх месяцев не длились никогда.
-
Я не вижу себя после 16 лет. Мне стыдно об этом говорить, но так хочется просто исчезнуть. Как мне об этом сказать друзьям и родителям? Мне просто вывалить? Причин я не вижу, просто как будто бы хочется исчезнуть. Никто и никогда не воспримет мои слова всерьëз, сколько бы я не говорила, прихлопывали по голове и говорили, что нельзя. Но я правда после 16-17 лет себя не представляю. Знаю, это звучит глупо, знаю, но я правда не знаю, что делать с этим. Я каждый день думаю об этом. Мне не доставляет какого-то удовольствия любимые дела и так далее. О как же это глупо звучит…