Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Болезнь

  • 4
    № 791812 января 2014 в 13:17
    Недавно заболела СРК. Теперь всегда, стоит мне понервничать, у меня начинает дико сводить живот, тошнота и отвратительное состояние в целом.
    Это переросло в паранойю. Теперь я боюсь просто всего. Поехать погулять с друзьями, например, заканчивается мыслями о том, что мне может вдруг стать плохо из-за СРК и мне мгновенно становится плохо.
    Что с этим делать? Как бороться? Вообще места себе не нахожу. А скоро выходить на новую работу, меня вообще колбасит, даже есть не могу.
  • 14
    № 277319 июля 2012 в 10:35
    Мне 19 лет. Я кое-как устроился на работу. Моя мать больна олигофренией в степени дебильность. Я живу с ней в одной квартире, как могу ухаживаю. Последнее время, жизнь становится хуже…
    Мать из-за своей болезни, раньше всегда слушала меня, а теперь, по какой-то причине, она перестала почти это делать. Скажешь ей что либо, она: «да хорошо, я буду слушать», а в итоге всё наоборот, как будто специально. Стала приносить с помойки вещи и даже продукты!
    Я её вроде бы кормлю, как сам ем. Говорю ей: «не делай это» — делает. Потом спрашиваю, зачем она сделала что либо — в ответ мычание. Я наверное не выдержу. Уже 2ой год. Что мне делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×