Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43948
  • 1
    9 июля 2023 в 06:40

    Изливаю проблемы этой недели. Я не знаю

    себя, не знаю, хочу ли праздновать день рождения. Все мои близкие только и спрашивают: «Какой хочешь день рождения? Что хочешь?». У меня почти нет друзей и такой день рождения как бы я хотела точно никто не создаст. И все мои единственные друзья отказываются идти куда-то. Перед сном лежу и думаю, как сказать родителям, что не хочу праздновать, что мне не до этого. Но я понимаю, что если не буду праздновать, буду весь день плакать и думать, почему все празднуют, а я нет? Поэтому я и не знаю, чего я хочу. Отпраздновать одна я тоже не могу. Одиночество — мой страх и с родителями я не хочу. Каждую ночь я думаю: «заблокирую я всех своих друзей в 23:58, чтобы мне никто не дописался». И родители всё требуют пригласила людей? А мне приглашать некого. Из 4 друзей 3 не могут, а 4 не хочет быть одна. И сейчас я тоже буду спать и думать, чего я хочу и растерзаю себя до такой степени, чтобы завтра всем близким отвечать агрессией на вопросы про день рождения. Что мне делать? Как понять, чего я хочу?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 июля 2023 в 07:23
    Привет. Для начала разберись с тем чего ты хочешь: быть в компании хороших друзей или все же остасться одна. Ты говоришь о том, что хочешь отметить день рождения с друзьями, но при этом противоречишь своими мыслями «заблокию я всех своих друзей в 23.58, чтобы мне никто не дописался»

    Я не знаю сколько тебе лет, как тебя зовут, где и как ты живешь, какие у тебя отношения с окружающими тебя людьми, но могу сказать только то, что если тебе одиноко, то, быть может, нужно поискать себе новое окружение? Попробуй сайты для знакомств по типу Леонардо Дайвинчика, походи на группы в своем городе, где собираются люди с такой же проблемой как у тебя. Они наверняка как никто другой смогут тебя понять, потому что у них такая же проблема. И самое главное, что тебе нужно заняться саморазвитием. Ведь люди любят интересных людей, с которыми можно поговорить о многих интересных вещах
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×