Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43114
  • 1
    17 марта 2023 в 18:40

    Здравствуйте, мне 16 лет, я обычный студент

    колледжа, спокойный, обычный отаку, который бесполезен. Родился я в Донецке и из-за ситуации вынужден был переехать к родственникам в Россию, после долгого траура, я начал учиться и начинать жить обычной жизнью, но по ночам начал вспоминать старых знакомых, в особенности старую девушку. Мы с ней общаемся, правда отношения не будут прежними как тогда, я всё испортил, но ничего не вернуть. Вот только головой я всё понимаю, но сердцем я не могу смириться. Я её до сих пор люблю, хоть и ненавижу. В таком состоянии я не знаю, что делать… Скоро экзамены, работа и т. п. Рутина, которую стоит соблюдать, жить от понедельника до пятницы, это давит довольно хорошо, поэтому я в тупике и не знаю, что делать дальше.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    19 марта 2023 в 18:41
    Привет! 🙌🏻хорошо что ты в порядке, здоров, цел и невредим, есть родственники которые помогут и поддержут, ты можешь учиться и работать, все же постарайся видеть все плюсы и возможности, все же ситуация непростая и нужно благодарить Бога что ты остался жив и все в порядке. Тяжелый период, это нужно пережить и постараться взять себя в руки, с девушкой если хочешь общайся, но если вы не сможете быть вместе, не знаю даже есть ли в этом смысл? Я бы посоветовала все же жить настоящим, больше общаться с однокурсниками, увлечь себя спортом, хобби и тд, развитием, учебой.
    Ну и может в скором времени присмотреться к девушкам в окружении 🥰
    Я думаю нужно начать все с чистого листа, у тебя новая жизнь тут, настрой себя на позитив и успех, не нужно чтобы мысли о прошлом грузили тебя и вгоняли в тоску.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×