Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43112
  • 1
    17 марта 2023 в 18:40

    Мне некому излить душу. У меня множество

    проблем, но я никому о них не говорю. Я сталкиваюсь с давлением в школе, дома, на секциях и не получаю поддержку от друзей и близких. Им всё равно. Я привыкла всем помогать, решать чужие проблемы, но мои проблемы никого не интересуют… У меня постоянно происходят срывы и истерики из-за давления со стороны учителей. Меня и мои знания несправедливо оценивают. Одноклассники постоянно списывают и учатся лучше меня, пока я все задания делаю сама и стараюсь получить оценку именно своих знаний, учиться на своих ошибках. Я чувствую себя тупой неудачницей, изгоем общества, про которого давно забыло его окружение. Про меня вспоминают, когда хотят получить помощь, а когда помощь нужна мне — игнорируют… Я думала о суициде, была социофобом, но в один момент влюбилась. Этот парень вернул мне интерес к жизни, любовь к людям, но мы с ним живём в разных городах и эта любовь не взаимная. Я занимаюсь конным спортом. У меня был любимый конь, но и его у меня отобрали. Я осталась несчастной и ни с чем… Помогите, пожалуйста, я уже не вижу выхода.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 марта 2023 в 18:50
    Стоп панике 🙏🏻
    Так много мыслей, эмоций и переживаний. Нужно успокоиться и разложить все свои проблемы по полочкам.
    Перестать думать как учатся другие, лучше или хуже, перестать сравнивать себя с другими, перестать помогать если не просят.

    Не нужно смотреть что у других, есть ты и ты замечательная, умная, талантливая, добрая, и хорошая девушка, которая любит помогать другим.
    Важно любить себя, ценить, ты это ты и твоя учеба, это твоя учеба, а что у других пусть тебя не особо волнует, просто фокус держи на себе и своем развитии, успехе и достижениях.
    Ну списал кто то, получил хорошую отметку, ну и ладно, ты от этого ничего не потеряла🌸
    Ты не тупая неудачница, забудь такое про себя думать и про суицид забудь пожалуйста, это не выход это точно, твои близкие тебе ли их не жаль, это такое горе будет, Боже упаси.
    И потом ты так молода ещё, у тебя вся жизнь впереди, тебе ещё там столько всего ждёт счастливого, чудесного, интересного, удивительная жизнь впереди! По поводу коня не печалься, постарайся найти что то, что будет приносить тебе много счастливых радостных моментов, не зацикливаться пожалуйста 😔 в жизни ещё столько раз придется с кем то или с чем расставаться, что поделать это жизнь.
    По поводу общения, постарайся найти общение с теми кто учиться также хорошо как и ты, кому не надо списывать, кто умеет с тобой любит коней, ну или других увлечения. Попробую проявить сама инициативу в общении, и в общем люби мир и он откроется тебе ♥️ очень хотелось тебя поддержать, не знаю, получилось ли, но очень надеюсь все наладиться у тебя 🙏🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×