Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 42435
  • 1
    5 декабря 2022 в 19:45

    Пожалуй начну с начала… Мой отец часто

    называл нас (детей женского пола) кобылами. Я на протяжении нескольких месяцев, возможно даже лет, не замечала эти слава. Я не придавала значения им. Но с 2019 года у меня пошёл подростковый возраст, я начала очень сильно меняться, как и внешне, так и изнутри и мыслями, конечно не сильно, но менялась. И в один очередной день отец опять назвал меня кобылой. И я подумала про себя. Кобыла — это лошадь (наверное женского рода). Я довольно таки большая и не очень-то худая девушка. То есть папа имеет ввиду, что я — лошадь и не просто я, а моё тело.

    Мне в те времена практически всегда говорили, что я до костей худая,
    что меня сдувает ветром, или, что я приведение. Мне не нравилось, что меня сравнивают с приведением и есть я начала больше специально, чтобы потолстеть.

    Но когда я «узнала», что я кобыла, то резко перестала верить словам про то, что я худая, которые мне говорили родители и другие близкие люди. Я начала худеть. Я посмотрела на свои фотографии и не увидела там скелета, а наоборот больше увидела я там лошадь.

    Наверное у родителей стандарты другие, вот и называли худой, думала я. Только вот я как бы худела, но не эффективно и без сильных ограничений. Я ела всё, что хотела: бургеры, мармелад, шаурму, суши, колу, чипсы, и т. д. И говорила всем, что я на диете. Потом же я убрала из списка чипсы, бургеры, шаурму, колу, картошку фри. Стала ограничивать себя. Не завтракала, не ела в школе и ходила гулять пешком минимум 1 час. Придерживалась я этой «диеты» очень долго. Потом заметила, что результата нет и ограничила себя по полной.

    Запретила есть всё, кроме низкокалорийных овощей и фруктов, яичек. Стала есть салаты, смузи и бутерброды из разрешённых продуктов. Только иногда делала одолжение и ходила в кафе с мамой.

    Потом я стала употреблять все эти продукты в больших количествах и много раз в день. Меня радовало, что ела я только эти продукты но всё-таки так много, как ела я…

    Я думала, что с этим надо что-то делать и это каким-то образом привело к тому, что сейчас я ем, как и запрещённые мне продукты, так и не запрещённые. И всё в очень больших количествах. Я уже сыта, но мне нужно что-то запихать к себе в рот. Мне скучно и я иду на кухню и ем. Я нападаю на еду и ем её, как слон. Я хочу прекратить, но не знаю как.

    Думаю я этот последний месяц поем, а после нового года начну всё сначала и буду худеть уже серьёзно и строго.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×