Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41008
  • 1
    26 марта 2022 в 10:46

    Остаюсь в своём родном маленьком городке ещё

    на несколько лет, чтобы получить высшее образование… Ненавижу город, не могу смотреть с позитивом на него, атмосфера давит, знакомые лица… Ничего нового, не хочется гулять, ведь всё исходила 1000 раз. Как ещё прожить здесь несколько лет — не знаю… В другие города не уехать, пока недостаточно финансов, пыталась, но больше абсурд и создание себе трудностей. По финансам вообще никак. Накатывает депрессия… А может и бесполезно это высшее, если всё в мире зависит от денег и связей, всё равно хрен куда-то пробьёшься. К слову, хочу высшее юридическое образование… Не знаю, что делать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    26 марта 2022 в 18:55
    Привет! Может это просто усталость накопилась? Тогда нужно немного себя побаловать себя и расслабиться, чередовать и соблюдать баланс, чтобы не выгорать.
    Если есть цель, нужно к ней идти, иногда ведь бывает трудно, но трудности только закаляют, усилия и труд всегда приводят к нужному результату, если не сдаваться, а сдаваться никогда нельзя, это как идти в горы, в пути всегда трудно, но когда достигнешь своей цели, подумаешь это все фигня, я могу ещё больше! 😉
    Придумай занятия по душе, что будет приносить удовольствие, чтобы переключаться. Ничего не бесполезно, не думай что все зависит от кого то, все зависит только от тебя, верь в себя, у тебя все получится 💪🏻
    Подумай от обратного, если все бросишь, что останется, что будет … потерянное время и ресурсы, поэтому стоит собрать себя и двигаться дальше) юридическое образование это очень круто, и хорошее направление, смотивируй себя.
    Удачи 👍🏻И успехов) надеюсь найдёшь для себя верное решение 👍🏻🙏🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×