Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39035
  • 1
    12 февраля 2021 в 06:59

    Очень хочу пойти в поход, испытать себя,

    свои силы, стать сильнее духом и телом. Этот масштабный поход хочу продлить до 1 года, поход в Тайгу. Я вообще очень слабый человек, силы воли и т. п. никакой, хочу стать сильнее!
    Я уже устраивала себе поход и там я очень хорошо трудились, многое сделала, прошла, я была горда за себя и чувствовала, что я на нужном месте (это было этой зимой). Как же я хочу повторить это и продлить на целый год.
    У меня есть 2 мечты: 1 — учиться в Шаолине, 2 — пройти все 1117 городов России. Меня прям вдохновляет сама мысль, что я могу поменять свою жизнь и себя! Я конечно боюсь, но делая маленькие шаги, думаю страх пропадёт.
    С самого моего сознательного возраста я хотела изучить и испытать себя в этом мире, но бросать привычную жизнь, семью, друзей, очень больно и это давит, но жить такой жизнью, которой я живу сейчас я не хочу.
    Прошу, дайте мне совет, стоит вас предупредить, что я не смогу долго к нему готовится, ибо силы воли и усидчивости нет (максимум месяц продержусь), я знаю что подготовка очень важна.
    Я сердцем чувствую, что нужно менять себя и свою жизнь! Подскажите, что делать? Может кто то захочет со мной, если вдруг будут советы с чего начать, с удовольствием почитаю. Надеюсь, что ваши мечты сбудутся.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×