Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35163
  • 1
    16 мая 2020 в 09:09

    Всем привет! У меня такая проблема. У

    меня есть мечта — поехать в Америку, но очень часто встречаю людей, которые отговаривают меня от этого и мне от этого очень обидно. Я попросила маму нанять мне репетитора английского. Я очень старательно его учу, очень часто смотрю какие-то интересные факты про Америку. Я не понимаю, что мне делать, кого слушать.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    17 мая 2020 в 09:47
    Никого не слушай, они не должны препятствовать твоей мечте. Кто они? Они лишь говорят свое мнение, а ты всю жизнь будешь жалеть что не поехала из-за них. Слушай себя, хочешь делай. Молодец. Никто не должен тебе указывать, как правильно делать и управлять твоей жизнью, ты сама выбираешь себе путь.
    Ответить
  • 0
    17 мая 2020 в 23:05
    Зачем ты должна их слушать? Кто они? Они не помешают твоей месте сбыться. Кто бы они не были. Я сама хочу полететь в Америку. Очень старательно учу английский. Как-то училка по английскому ушла. Я много плакала. Это был единственный человек, который меня поддерживал в учёбе. Мама всегда, говорила, что я тупая и т. д. Как-то я встретила учительницу. Она сказала мне» не бросай английский, репетитора, у тебя всё получится!» Я хочу пойти на переводчика. Не смотря на мамины слова. Я иду к своей мечте. Жизнь твоя. Выбирай тех, кто тебя всегда поддержит. На их мнение тебе должно наплевать(кто против) Удачи и терпения тебе!! ❤️
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×