Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33999
  • 1
    19 ноября 2019 в 22:45

    Девушка. 23. Предыстория. Три года назад была

    сильно влюблена. Продолжалось это на момент 4 года. Чувства были безответные, но мы общались, как хорошие знакомые. Общение было с его стороны с элементами издёвки и стёба, но были и хорошие моменты. У меня была проблема, что никак не могла избавиться от того, что он мне был нужен, не столько в романтическом плане, сколько как человек, с которым было интересно. Закончилось всё душевной травмой: у него появилась девушка, и у меня эта новость вызвала смешанные чувства страха одиночества, разочарования и ревности. Я ему ничего не сказала, но он понял по моему побледневшему виду, что эта новость меня не обрадовала. Он обещал мне, что всё будет хорошо, что я нужна ему как друг и я поверила. А потом через два дня он удаляет все мои контакты и добавляет меня в чс. Через смс, которые он не успел заблокировать, на вопрос: «как это понимать? „он ответил, что наврал. Что я для него ничего не значу. Этот ковёр из красивых слов, должен был, по его мнению, смягчить ситуацию. Но на деле ухудшил. Теперь у меня проблемы с доверием, мне приходится совершать большое психологическое усилие, чтобы убедить себя, что не все люди такие. Это причиняет боль.
    Сейчас. Спустя достаточное количество времени появился молодой человек. Всё начиналось замечательно. Не могла поверить, что одинокий кошмар закончился. Молодой человек из моего старого круга знакомых и знал про ситуацию из предыстории. Мы случайно встретились спустя несколько лет. Так продолжалось месяца три, потом его забрали в армию. Слёзы. Встречи в армии раз в месяц. Попытки друг друга поддержать и сохранить отношения. Увольнений у них не было весь год и это усложняло всё. Я выложилась на полную, почувствовала, что снова полюбила. Возила вкусности, звонила, привозила всякие ништячки. Его друзья про него забыли, его не навещали, я старалась его поддержать в этой ситуации. Он говорил, что я ему очень дорога, что он видит со мной „светлое будущее“. Произошел дембель и спустя два месяца отношения начали портиться, он переехал жить вместе с другом (который не особо-то про него вспоминал весь год армии) в съёмную квартиру, поставив меня уже перед фактом переезда. Начал гулять, пить, постоянно ходить в компании и по клубам, потом начало обналичиваться через общих знакомых враньё по отношению ко мне, о том, где он был, с кем общался, что делал. На мои невинные вопросы „как дела“ в меня летит простое и постоянное „нормально“ и всё. Старалась максимально адекватно вынести эту ситуацию, пыталась поговорить о том, что происходит, почему он так делает. Но чёткого ответа не получила. Ещё спустя неделю-две он впал в апатичное состояние. А теперь он объявил мне, что хочет перерыв в отношениях и это связано не с тем, что он меня не любит, а что ему нужно подумать о жизни в целом и с его слов мы не расстаёмся.
    Чувствую себя не нужной, использованной, меня мучают кошмары, что вот-вот произойдёт такой же обвал, как три года назад. Что всё, что было, окажется враньём. Боль просто невыносимая. Зачем быть мне тогда?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×