Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33940
  • 1
    10 ноября 2019 в 15:01

    У меня истерика, слёзы без остановки из-за

    одиночества. Я не одна, у меня есть и муж, и дети, родители живы и мои, и мужа (замечательные люди). Но кроме них — никого. Ни друзей, ни подруг. Людей, вне круга семьи я вижу только друзей мужа, из-за чего я ещё больше плачу, ведь в какой-то степени завидую, ему есть с кем поговорить, грубо говоря, на меня, жену, пожаловаться и на детей. Я даже не могу детей покрестить — просто потому, что некого позвать крёстной. Сегодня я рыдаю второй час, муж отъехал по делам, родители поехали на отдых. А мне одиноко и некому даже позвонить.
    Ответить
2 ответа
  • 2
    11 ноября 2019 в 11:15
    Здравствуйте! В современном мире вообще нет сложности сейчас найти себе друзей. Просто надо немного вылезти из той скорлупы, которую вы себе создали. Запишитесь на какие-нибудь курсы (скажем, кройки и шитья) по вечерам (если не допоздна работаете), приглашайте чаще в гости коллег, или куда-нибудь выбирайтесь с ними. Многие в социальных сетях общаться начинают, а потом уже вживую. Вылезайте из этого кокона, если вам действительно не нравится там сидеть. Вы не одна с семьей на планете живете, вокруг столько интересных, живых, замечательных людей ходит, а вам нужно всего лишь один шаг сделать для знакомства или для укрепления отношений!
    Ответить
  • 0
    20 ноября 2019 в 14:33
    Привет) я переехала за 1000 км жить к мужу, и все родственники и подружки остались там далеко, только мои дети и муж…и такая же история… давай общаться)
    Elis
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×