-
9 октября 2012 в 16:56
Знаешь, в свое время я столкнулся примерно с той же проблемой. В отличии от тебя я еще был скованным в общении, Из-за этого я тянулся к этим людям, но как потом оказалось, зря. Через какой-то год ты поступишь в университет и там найдешь своих настоящих друзей и единомышлеников. Ничто не мешает найти тебе их и сейчас. Проводятся всякие курсы подготовки к сдаче экзаменов при университетах. Наверняка ты там познакомишься со своими будущими одногрупниками. В крайнем случае, найдешь людей, сходных по характеру с тобой. Если ты действительно общительная, проблем у тебя не возникнет. У тебя все получится.
-
10 октября 2012 в 05:16
Согласен, что в институте ситуация может измениться, т. к. там будут люди более близкие по интересам, уровню кругозора и т. п.
Но вот про то, что в школе не с кем общаться, и поэтому ты не хочешь туда ходить, мне кажется можно поспорить, ведь школа-то в первую очередь нужна не для общения, а для получения знаний, которые в будущем необходимы для учёбы в ВУЗе.
-
25 октября 2012 в 12:51
Согласна с предыдущими ораторами)
Мне в школе тоже было «тесновато»: и в общении, и вообще… С одноклассниками почти не общалась, не нравились они мне, утром на занятия с трудом подымалась и неохотно волочила ноги в учебное учреждение~
Но только поступив в универ (сейчас всего лишь на 1 курсе) нашла свою компанию) Все изменилось кардинально Это словно жизнь с чистого листа начать)
У тебя все обязательно получится!)
-
27 октября 2012 в 14:03
Согласен, потерпи годик или переведись в другую школу, как сделал я, и все изменится… не вешай нос!!!!