Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31994
  • 1
    6 декабря 2018 в 11:04

    Здравствуйте! У меня проблема, которая очень мешает

    мне жить и буквально разрушает всё. Это сон. Как только на учёбе, на работе трудности, я начинаю связывать каждую проблему с собой, начинаю копаться в себе, ухожу в депрессию, затворничество, отделяюсь от людей и самая большая проблема — сплю. Постоянно, просыпая при этом важные дела — учёбу или работу. Это может продолжаться днями и неделями, я могу разрушить всё и от этого буду спать только больше часов. Доходит до того, что я просыпаюсь вечером… Куча пропущенных звонков, от семьи, коллег и друзей, куча разочарования. И когда у меня начинаются такие периоды я просто не могу из этого вылезти, как правило я просто ухожу из этого места, как бы дорого оно мне не было, я просто не могу преодолеть уже те проблемы, которые сама создала. Люди спрашивают всё время, где ты была? А я не могу никому ответить, что просто проспала. Эта проблема преследует меня уже многие годы. Мне сейчас 19, а началось у меня это наверное в школе в классе 9-10. С тех пор и я изменилась и многое, но эта червоточина сидит внутри. Именно так я это называю, потому что данные периоды можно охарактеризовать, как полная и кромешная тьма. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    7 декабря 2018 в 03:19
    Привет) Мне 17. У меня такая же проблема, я тоже очень много сплю и из-за этого у меня иногда неприятности. И плюс ко всему остаётся мало времени чтобы жить. Держись! Я с тобой! Кстати ты об этом никому не говоришь? У тебя есть близкие друзья?
    Ответить
  • 0
    7 декабря 2018 в 22:17
    Часы с термоядерным будильником на руку повесь) + запасной в другой комнате, чтобы ты наверняка проснулась(лся)+ во время дня через определённый период времени будильники на смартфоне создай, чтобы выработать привычку не спать, когда это не требуется, вангую, что через пару месяцев, соблюдая такие правила, твоё тело избавится от данного конфуза).
    Ответить
  • 0
    14 декабря 2018 в 13:54
    Для того чтобы пустить свою жизнь в здоровое русло, необходимо в первую очередь наладить режим дня и питания. Здоровый сон с 21 до 5. Только если спать в этот период, то организм будет нормально развиваться, а иначе тело будет постепенно очень быстро разрушаться. Поэтому нужно заставить себя перестроиться на здоровый режим. Можешь подробнее об этом изучить в ведах
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×