Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31399
  • 0
    1 октября 2018 в 22:21

    Мне 14 лет, и наверное начался этот

    период о котором снимают много фильмов — подростковый. Моя проблема в том, что я совершенно запуталась в себе, я не знаю кем хочу быть. У меня есть лишь глупая мечта, мечта эта очень глупая, но уже очень долгое время она мучает меня! Мне всё время хочется плакать, рыдать о том какая я никчёмная. Но ведь у меня хорошая семья, друзья, они меня любят, а я себя — нет.
    Понимаете, я не хочу такой обычной простой жизни! Моя мечта в том, чтобы принести что-нибудь в этот мир! Чтобы моя жизнь не была такой скучной и однообразной, как у моей мамы, папы, и других родных! Я хочу стать кем-то! Хочу стать популярной… Что бы мной восхищались.
    Да это очень глупо и наивно, но что делать если я так этого желаю?!? Неужели просто пережить и забыть? Забыть и всё же прожить эту серую скучную жизнь?
    Понимаете, у меня нет ни талантов, ни возможностей! Многие говорят, что мне просто надо больше стараться, но зачем? Зачем стараться, если шанс чего-либо добиться так мал? Будет ли стоить это труда? Не будут ли это напрасно?
    Я совершенно не знаю, что мне делать. Эта мечта, мечта, что многие люди умиляются или восхищаются мной и моим творчеством… Она меня не отпускает ни на минуту! Я всегда думаю и представляю это! Всегда! Когда гуляю я думаю, что снимаю видео и фанаты смотрят на меня, когда занимаюсь чем-то, представляю как они мною умиляются… Боже я схожу с ума… Наверное это слишком мелкие подробности, сори. В общем, я совершенно запуталась в себе, что мне делать?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    2 октября 2018 в 12:40
    Ну, конечно, проще всего сложить лапки и ничего не делать, боясь провала. Но в старости ты себе на смертном одре простишь то, что не попробовала и прожила жизнь не так, как хотела?
    По поводу таланта, один известный писатель сказал, что его, оказывается, надо то 1 процент, а 99 процентов — это труд.
    Удачи!
    Ответить
  • 0
    2 октября 2018 в 12:43
    P. S.
    Многие в подростковом возрасте имеют такие мечты. Чаще всего они с возрастом проходят. Но в любом случае сделать так, чтобы творчество одного человека нравилось абсолютно всем — это нереально.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×