Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30830
  • 5
    12 июля 2018 в 12:44

    Привет всем, мне 14 лет, я девочка.

    Я интроверт и у меня нет друзей. У меня большая проблема, я хочу общения, весёлую компанию, потому что я понимаю, если я не найду их сейчас, то в будущем я уже не смогу ничего изменить. Я очень застенчивая и скромная, я не могу открыть себя и смеяться со всеми, максимум, я встану около компании и буду тихонько стоять. Я не знаю, на какие темы с ними разговаривать и с чего начать, не надо писать, что нужно искать тех, с кем будут общие интересы. Я сижу целыми днями дома, меня ломает то, что все одноклассники или знакомые ходят группами, гуляют вместе, веселятся. Я пишу это, потому что мне не комфортно быть одной, но и изменить мне этого не получается.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    12 июля 2018 в 14:53
    Такая же херняяя я уже смирился сижу в видеоиграх, поставил цели на будующие выучиться на права, поступить на кого нибудь, а так сижу на в игрухах нормально вроде))
    побольше с родителями и не ставь себя хуже других в этом то и суть интроверта из за низкой самооценки.
    Просто выстави планы на жизнь и иди по ним, побольше общения с родителями пусть лучше они будут твоими друзьями и всем чем можно)
    Ответить
  • 0
    12 июля 2018 в 23:47
    Для развития себя в желаемом направлении тебе понадобятся соответствующие психологические знания и сопровождающий человек-посредник (желательно, квалифицированный психолог). Кроме получения знаний на этом сайте, готовься ко встрече с психологом — он грамотно может подсказать, как вести себя по-другому, успешно, а то и прогуляться с тобой, вовлекая в малые общественные группы — это называется пройти тренинг по развитию социально-коммуникативных качеств. Желаю успехов.
    Некоторые психологи проводят тренинги платно, но получить от них знания можно и бесплатно. Найди их в своём городе — здесь поиск их — http://www.b17.ru
    Ответить
  • -1
    15 июля 2018 в 04:24
    давай встретимся я хочу тебя целовать всю ты даже не предстовляешь как это тебе будет приятно
    В Л
    Ответить
  • 0
    23 июля 2018 в 20:18
    Сасое главное ты осознала что надо что то делать. Теперь найди и доверься профессионалу. Психолог что как сказано выше будет твоим проводником в мир где общаться можно и шире и интереснее. Не отталкивай тех кто возможно хочет помочь. Откройся.
    Ответить
  • 0
    24 декабря 2018 в 17:10
    Тогда го дружить гыыыы😂 у меня тоже мало друзей, но я хочу гулять, но не один, хочу за ручку с ней ходить, а нескем, вот такая вот фигня😞, мне 15
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×