Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29471
  • 2
    4 февраля 2018 в 13:16

    Знаете, иногда так бывает, что ты входишь

    в новый коллектив, всё хорошо, находишь друзей, ты почти счастлив, но в какой-то момент, всё рушится и ты остаешься совершенно один. Я понимаю, что моя проблема — мелочь по сравнению с проблемами других людей. Но такое происходит постоянно. В прошлом году это снова случилось. Я осталась одна, это был выпускной класс и я ещё переживала из-за экзаменов. У меня даже появились мысли о суициде, но я с этим справилась, я сказала себе, что закончу школу и в колледже найду друзей. И правда нашла, всё было хорошо, до этого понедельника. Сначала мои некоторые друзья просто стали игнорировать меня, другие издеваться. А сегодня моя новая близкая подруга нашла себе новую подружку и почти забыла про меня. Вот так мой прекрасный мир превратился в ад. Я не знаю, что мне делать. Ведь такое происходит постоянно, каждый раз мой мир разбивается.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 февраля 2018 в 20:32
    Привет! Мир не вращается вокруг тебя и если человек, как тебе кажется, тебя обидел или еще с кем то общается, он человек, как и ты. Никто не идеален. Переключи фокус с себя на окружающих, начни участвовать в их жизни, помогать чем то, не ожидая ничего в замен и не помня обид и плохого, будь благодарной за то что есть и радуйся) И сразу будешь нужной, полезной, желанной. И ты права, твоя проблема мелочь по сравнению с проблемой инвалида в каталке) Поэтому радуйся, учись
    а а
    Ответить
  • 0
    11 марта 2018 в 17:58
    во первых, проблема инвалидов не больше чем проблема личностных отношений к себе и окружающим,
    во вторых, человек чисто морально не способен переключится с себя на остальных так резко. должны пройти месяцы, а может даже годы прежде чем это случиться, да и избавиться от упреков и насмешек со стороны подруги и окружающих ох как непросто, беря за внимание конечно же то что она девушка.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×