Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28401
  • 3
    15 октября 2017 в 10:48

    Я девушка 25 лет. 2 месяца назад

    сделала вынужденную операцию на все свои накопленные деньги. Последний год работала за границей официанткой и горничной, знаю английский. Был парень еврей, вроде как всё серьёзно было, но расстались ещё зимой. Для меня было огромным стыдом просить его о материальной помощи мне в сложной ситуации (операция 200 тысяч), но он ухмыльнулся и отказал. Сейчас сижу на шее у родителей, в родном городе работать не хочу, куда-то ехать — тоже. Депрессия страшная, не выхожу на улицу, могу раз в 3 дня. Валяюсь, как овощ. Как выйти из такого состояния, когда понимаешь что тебе идёт 26 год, а ты не представляешь из себя никого и нет ни парня, ни друзей, что-то пошло не так…
    Ответить
2 ответа
  • 1
    15 октября 2017 в 12:45
    Поверь ты не одинока!
    Я понимаю о чем ты) Ну, наверное силы надо найти в себе…
    Ответить
  • 1
    16 октября 2017 в 21:30
    Раз есть любящие и готовые поддержать родители — это уже многое, и ты не одинока) не вини себя, ведь причина апатии скорее всего в том парне. но с другой стороны, хорошо, что ты узнала, какой он на самом деле сейчас, а не позже. Надеюсь, после операции уже восстановилась?
    Тогда советую поискать работу в родном городе, например репетитором английского (самой всегда хотелось попробовать, если честно), раз хорошо знаешь язык, ну или тоже официанткой. Появятся дополнительные деньги, чувство самостоятельности, и можно будет думать дальше) поработать за границей ведь классный опыт, ты наверное смелая) удачи во всем и не сомневайся в себе!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×